Меню
Проза от наших авторов
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
Проза от наших авторов, Если вы пишете прозу – приглашаем опубликовать её в этой теме.
 
Пока сайт в очередной раз не отъеб доступен, попробую продолжить свои полоумные заметки. Кубок особо не интересен, взяли 3 очка и ладно, поэтому сразу в дебри дерби. Естессна сразу же бросился в глаза гениальнейший тактический ход наших италосербов -glad-. В этом сезоне схема с тремя ЦЗ работала чуть больше чем совсем ниxера раз (будем считать, что с Рубином сработало, хотя там больше вопросов к Казани и Бабич выдал лучший матч из принципа), значит нужно её внедрить против коней -bravo- . Смотрел в кои то веки по ящику доске, так вот, даже комментатор Беларусь5 знает, что кони активничают в первом тайме, пытаясь сделать задел, а затем играют от обороны второй, но для тщательно подготовившихся тренеров  Спартака  это стало откровением -hrun2- . Кони носились как угорелые и тут бы мастерством наших оборонцев минимизировать ущерб, но неожиданно (для меня) провалился Джику. Два гола за тайм на его совести -cry- , интересно, как он в Турции играл в дерби? Бабич и Максименко не многим лучше, не хочется ругать только Русика из всей обороны. По остальному типичный тайм с тремя ЦЗ, повторяться не вижу смысла (а вот ТШ наверняка ещё не раз всё это повторит и заставит нас смотреть на это 43542reawrrt ).  Когда смотрел и плевался, то добрым словом вспоминал тактическую гибкость Массимо нашего Карреры, который против туркменского Рубина в Москве выкатил автобус -hrun1- . Тогда за 90 мин казанцы вообще ничего не создали у наших ворот(ибо не знали что делать с мячом и тупо закидывали вперёд, где один из лучших матчей выдал Бокетти), а мы свой голешник забили. С нынешней же подготовкой Станкович и Ко могут рассчитывать только на скорую неустойку, возможно, они этого и ждут, контракт же переподписан -hrun2- ...
Фиг с ним, зато разговоры про чемпионство и отставание от лидера поутихнут -hrun1- . У нас дела посерьёзней, вместо очередного разпильщика управленца человека именуемого ГенДиром Малышева пришёл новый, естессна сразу выяснилось, что он сдетстваза  Спартак  98daHGFSwd(интеренет в этом не уверен -hrun1- ) , в правление врётся бывший топчинуша РПЛ... короче, как грил великий философ, "это ж-ж-ж неспроста", что-то будут переделывать(считай всё... как обычно -hrun2- ). Наше дело маленькое, смотреть, что из этого выйдет, надеяться на лучшее и потихоньку материть Максименко/Денисова/Ливая/тренера/Кахигао (выбрать нужное). Надеюсь пока я это строчил сайт не отъехал ибо заново писать всё лень -hrun1-  
 
Всем случайно заглянувшим в этот  Богом  забытый раздел редвайта трям-драсти -hi- Очередные полоумные заметки с берегов Двины LKfdsr4520 , той которая не северная, а западная и течёт, естессна, по северу Беларуси lkhfcsa932 . Сегодня коротенько, ибо особо обсуждать нечего fdsg43tq763 . 20мин (спасибо Джику провалившего очередную игру) игры с Ростовом мало для серьёзных выводов, а полудубль в кубке против полудубля Махачкалы совсем не показательно. И всё же именно в Каспийске(красивое русское название -hrun2- ) появились кое какая мысль. Дело в схеме: это не привычные 3 ЦЗ -hrun1-  (хотя комментатор их где-то разглядел df435er739), и даже не 4-3-3, а откровенные 4-2-3-1. Умяров с Ростовом явно лажал в обороне (смотрел только 1й тайм и все выводы по нему), теперь ему помогал по полной Мартинс - наша мощь в центре поля. Получилось интересно, сзади надежно, спереди вариативно, теперь вперёд мог пойти и Умяров. Может это с учётом нападающего Масалыги в старте, который сзади слабо отрабатывает. Но и Барко у нас ни разу не Жедсон в этом плане -hrun1- , так что решение имеет право на жизнь, или хотя бы пробу на более квалифицированном сопернике, имхо.
На этом всё на сегодня, прошу прощения, что не отвечал на комментарии предыдущей заметки -bigsmile- , исправлюсь -glad- .
fhGJ348  
 
И снова здравствуй дорогой дневник полоумных заметок LKfdsr4520 . Сегодня дошли руки lkhfcsa932  до матча против фк Зенит2 Зенит3 Зенит4 Газпром Оренбург. Как и ожидалось соперник выкатил автобусный автобус -hrun2- (моё почтение комментатору Буларусь5), взламывание которого то ещё зрелище fdsg43tq763 . Хорошо что взломали в нынешнем не шибко пиковом(а пик вообще будет :?: ) состоянии. Больше всего удивил один ожидаемый на берегах Западной Двины момент, а именно  Спартак  без Барко, причём не 5-10 мин в концовке, а аж цельный тайм. Жедсон в роли главного креативщика смотрелся явно пошустрее аргентина, но и брака хватало с лихвой. Тут главнее то, что Станкович показал, мол неприкасаемых нет, и если не пашешь на 100%, то присядь, мил человек, рядышком с Довбней и Хлусевичем. Того и гляди на лавке окажется и вечно теряющий мячи Солари, а нафталин трясти выйдет Бонгонда gfDSKe37 . Хотя к Павлику по самоотдаче вопросов нет, очень старается, но получается как-то печально -hrun2- . За сим на сей день всё, ожидаем матч с печинёном и новой пищи для разума полоумных заметок. -hi-  
 
Беларус,  -hi- и где взгляд с берегов Западной Двины на бодалово при конюшне? -bigsmile-  
 
Цитата
написал:
[URL=/rw-forum/user/16639/]Беларус[/URL], и где взгляд с берегов Западной Двины на бодалово при конюшне?
КТО ЗДЕСЬ?!?!?! :o
Заметки будут, как только совпадут свободное время, желание и работа сайта -hrun1- Возможно это случится уже завтра (но это не точно  -bigsmile-). Честно говоря, не ожидал, что будет спрос, писал больше для себя, чтоб можно было потом глянуть на свои взгляды, выбрал тему позабытую всеми... прям как комплимент-smile- .
 
Трям-драсти, сегодня спецвыпуск полоумных заметок для Тихона LKfdsr4520 .Про бодалово с конями не будет, ибо смотрел в детском центре по телефону с приятелем. Тот, кстати, ругал Максименко за неумение играть на выходах и слабую игру на линии, примером ставил Игоряна..., а потом конифей "сыграл на выходе" при угловом от Барко -hrun1- . Про паровозов тоже не хочется, ибо нечего особо: проводницы услужливо раздвинули булки(Прутик в центре - свобода действий),  -yes- годный сервис РЖД. Разве что напряг глупый косяк Джику, но видимо подобные чудачества у него пермаментны -sad- . А значит переходим к пиршеству зрелищности - матчу с Балтикой -hrun1- . Соперник ершистый, мотивации вдоволь, физическая готовность на уровне. У нас же всё норм, акромя готовых играть нападающих, антропоморфный дендроид не в счёт. Решили раз нет НАПов, возьмём увеличенной полузащитой и выпутили доп. опорника Русика 7sadGHsw(я уж думал не дождусь перевода Литвинова в полузащиту). На выспавшуюся голову эксперимент не кажется провальным, не смотря на результат. В обороне центр выглядел вполне надёжно, опорники стабильно страховали крайних ЗАЩей и сами поочерёдно подключались. Однако минусом выглядело то, что остальные ПЗ стали меньше отрабатывать сзади. Единственный опасный момент у наших ворот до гола возник из-за того, что Солари не добежал. Приемлемо для системы за 60 мин. Гол, кстати, тоже на совести Солари. Дальше раскрылись и получили ещё несколько моментов, но это уже следствие. Переходим к атаке. Отсутствие центрНАПа было заметно: никто не бежал искать отскок и добивание, никто не держал ЦЗ в тонусе, никто не навязывал борьбу в штрафной. Еще из минусов, Жедсон отыграл не в свою силу, португал обычно показывает объём, а тут назад отрабатывать не особо надо(а не надо ли было?), бороться с ЦЗ габаритов нет, замкнуть не смог из-за точности, хотя 2 голевых момента было, реализуй хотя бы один... Так себе АПЗ получился -hrun2- . Над Жедсоном был поставлен Барко, раекция аргентина на это:

Играл Эсекьель как привык: опускался за мячом в опорную зону, развивал атаки в средней стадии, выводил на удар, обострял в штрафную. В итоге плотность в полузащите оказалась повышена, что позволило хорошо контролировать мяч перед штрафной и в целом переигрывать меньшую по численности полузащиту соперника и создать достаточно моментов(2 у Жедсона, по одному у Литвинова, Дмитриева и Маркиньоса), однако подвела реализация -sad-. Хотя в голове мелькала мысль, мол где-то я что-то похожее уже видел, причём не очень давно. Не этой ли осенью Станкович пытался уместить на поле Умярова, Жедсона, Барко и Мартинса? 43542reawrrt И тогда Барко пытались вместить то в нападение, то на фланг, реакция была та же. Хорошо хоть в этот раз не откатились к трём ЦЗ.
Итога в этом эксперименте не будет, ибо явного провала не последовало, а значит нужна выборка для анализа. Будет ли она? Остался один матч до зимнего перерыва, а там может многое поменяться.
 
Трям-драсти -hi-.  Пришло время заканчивать полоумные заметки в 25м году LKfdsr4520 . Матч, естессна посмотреть толком не получилось, потому будут картиночки для объёму  454rrDWgtu6. Из того что увидел на телефоне в краткий период отлынивания от работы (а конкретно отменённый гол из-за офсайда), бросилось в глаза  следствие дрищавости наших игроков - опять проблемы на стандартах в нашей штрафной как результат проигранной борьбы. Видимо именно в этом причина замен Солари и Маркиньоса на более мощных Зобнина и Мартинса.
Теперь к голу. Лет семь назад я бы с чистым сердцем написал, мол Денисов сыграл плохо, Жедсон ещё хуже и на этом всё. Но теперь, благодаря редвайту, -glad-  я чётко вижу, что виноват мешок Максименко и только он hkgd&79a . Шутка -hrun1- . Проблема не нова, в заметках отражена не единожды, вот она:

Чтобы было понятно, проведём одну линию

Так нагляднее видно, что на шестерых наших обороняющихся приходится шесть динамиков. Почитаемый на редвайте туркмен, а также известный физрук Мауриньо за такое разъёб...жестоко наказывают 7yduGDSY . У нас же пешком идущий в оборону Барко - в порядке вещей, центральный полузащитник кули с него взять -hrun2- . Хз, как на правом фланге оказались Зоба и Солари, но бегут назад они вяло, видимо сильно устали (особенно Зобнин -hrun1- ). К чему это приводит, Негр идёт в обводку и практически проходит Денисова, Жедсон бросает своего игрока и идёт страховать Даньку, Зоба естессна никуда не успевает ибо вымотан -hrun1- , динамик пасом отрезает Денисова и Жедсона, получаем такую картину(сразу с линией):

Здесь подсчёты попроще, достаточно пальцев рук. Спойлер и для ленивых 5 в 4 не в нашу пользу -cry- . Остальное дело техники, которой хватило даже Скопинцеву и Сергееву(тут бы поучиться бы Заболотному...).
Вывод простой - нужна подстраховка :!:  Для этого нужно чтобы полузащитники бежали назад как Балтика в девятером, а не как Зобнин на 61й мин выйдя на 60й 7yduGDSY. Хотя дело тут не только в Ромке. Кажется я начинаю понимать почему Мауриньо дважды выпиз...выгнал технаря Мату из своих команд. С Барко же, мы обречены на перекос в сторону атаки, оправдан ли он..., последние два матча точно нет fdsg43tq763
На этой весёлой ноте(нет -hrun2- ) приходится прощаться с читателями...ем полоумных заметок (Тихон -hands- ). До новых встреч в 26 году KJGd7w-02  
 
Краткая заметочка (с учётом того как сайт работает возможно и последняя -hrun1-  -sad- ). Большую часть предсезонки нам журналюхи вливали про стандарты от Карседо, мол отработка будет на уровне. Со Станковичем у нас действительно в этом плане всё хромало на обе ноги. Дождались официальных матчей и что же мы видим? Два гола со стандартов от Сочи и два гола со стандартов от Динамо. Збсь подготовочка -yes- -bravo- . У станковича без заготовок столько не пропускали 7yduGDSY. Да, у чужих ворот креатив появился, но сухой результат(голы) идёт в жёсткий минус:!: Фланговые защитники стали активнее помогать впереди, НО первый гол Динамо из-за того, что Денисов и Саусь "застряли" впереди, голый фланг закрывать пришлось Литвинову, на его место сместился Джику, на его место сместился Зобнин, а с места Зобнина нам и забили -hrun2-  ...непочатый край работы... gfDSKe37 Как и было... как и в центре полузащиты при обороне...

Барко не побежал, Мартинс дисциплинированно решил сосредоточиться исключительно на своей зоне...  -hrun2-
Увидим ли мы 2 ОПЗ, поможет ли это читайте в следующих заметках -hi- (ежели сайт не ляжет раньше 43542reawrrt )
 
Перед матчем с бомжами чёт начал вспоминать с теплотой про Олежку Рябчука -smile- . Да он не дриблёр, да пас у него неказистый, НО в обороне слева у нас нужен игрок умеющий обороняться -vtablo- ! Зоба это скорее затычка на форсмажор, переучивать его в полноценного крайнего заща поздно, Дмитриев... Как минимум после провала с Акроном(хз три гола по его вине это провал или есть более подходящее цензурное слово 7yduGDSY ) нужно дать оклематься на лавочке. В противном случае может быть совсем печально, ибо бомжи злые, дома, да ещё во главе с карасём df435er739  
 
Неожиданные полоумные заметки LKfdsr4520 Попробую подвести итог работы Карседо за прошедший период. Итог один - итога нет -hrun1- . Ибо на данный момент идёт поиск методом тыка того, что будет во главе угла. Причем изменения случаются прямо по ходу матча, то играем тайм в 2 опорника, то в одного (Есть вариант, что Карседо прост тактический гений и под каждого соперника готовит особый вариант, но чёт не верится в это fdsg43tq763). По всей видимости решается старая проблема, которую не решал...ил Станкович. Имеется ввиду наличие Барко на поле и снижение средней физической мощи состава. Особенно заметно это при необходимости взламывать автобус(который не стесняются ставить даже Динамо и местами бомжи(может и нам начать hkgd&79a )). Пробовался и Мартинс в качестве ударной мощи, и, теперь вот, Ливай, даже с Зе нафталин стряхивали... стабильностью и не пахнет. Очень помог бы здесь габаритный толковый нап, а-ля Зе Луиш... вот и задачка для селекции на ближайшее окошко, ниже ещё им задачку подкину -hrun1- . К моей радости в ходе этих экспериментов пробуют Русика в опорке 7sadGHsw . Хоть похвал Литве и насыпали, и гол забил, и красоту на Маркиньоса сотворил -bravo- , но в целом есть нюансы. Играет Русик слишком опрометчиво - зачастую неудачно выдергивается, порою обрезается. Имхо, это от недостатка практики, играл бы почаще, уже бы избавился от этих болячек. Есть ещё вариант пары опорников Литва-Умяр, над которыми вольный художник Барко, возможно увидим и такое. Правда при таком раскладе выпадает Жедсон, но он и так выпадает с возобновления сезона, уже выпал на фланг, а там и до лавки не далеко -hrun2- . Видимо португал не смог оттянуть авторитет от Эсекьеля и дать разнообразия в центре, если его брали не для этого, то не пойму тогда зачем.
Остаётся ещё одна проблема (индивидуальные косяки Джику не будем рассматривать). У нас отсутствует левый защитник должного уровня! Да, опять. Заткнуть дырку есть кем, но именно заткнуть, а не решить проблему. Олежек слишком деревянный(хотя разок исполнил здорово -bravo- ), но даже за счёт самоотдачи и работоспособности не закрывает огрехи в технике. Зоба теряется с непривычки(ли?), Дмитриев с бомжами прилично смотрелся, но сломался, да и предыдущая полоумная заметка как бы не забыта 43542reawrrt . Вот и вторая задачка для селекционеров. Раз уж начал про оборону на фланге, то похвалю Денисова -bravo- . Данька прибавил в надёжности, вперёд бегает путая защитников, самоотверженность отменная -yes- . Расти и Дальше Даник на радость всем нам 98daHGFSwd
Впереди сразу два не простых матча, поэтому снова о Барко -hrun1-  Пока аргентос напоминает Промеса, мяч получает первым, в оборону отрабатывает как попало, может засолить матч с середняком и аутсайдером, но в больших матчах отмалчивается (сразу вспоминается дубль Мескини коням -inlove- ). Как раз начались разговоры о продлении контракта с прибавкой по ЗП(случайно ли?).Самое время показать товар лицом и сделать разницу (я имею ввиду бомжей в первую очередь). Оно же время для других показать лидерские качества, ибо НЕОБХОДИМ лидер на поле не только по техническому уровню, но и ВОЖАК, Зобнин и Максименко на эту роль явно не годятся.
 
Итоги последней недели LKfdsr4520 . Обыграли паровозов, прошли бомжей -bravo-, особенно порадовало второе. Приятно удивила наша вратарская линия(думаю, ненадолго это -devil-). Отдельно следует выделить то, как Умяр "пихал" Солари -vtablo- , давненько я подобного в  Спартаке  не видел, похвально -bravo- . Вообще, по моему скромному мнению, вокруг пары Умяров-Литвинов можно попробовать построить что-то вроде команды, ибо по уровню они лучшие с паспортом, характер тоже имеется (поучитесь товарищ Зобнин и товарищ Максименко). Раз уж начал про ЦП, то следует отметить, что центр поля бомжам по большей части уступили, Вендел и Барриос просто были сильнее -hrun2- . Да у паровозов середину поля спокойно забрали, но сей успех такой себе, ибо Прутик это не полноценная боевая единица, а в такой рубке и подавно. В Питере ещё остро чувствовалась нехватка центр НАПа, ибо центр у нас туго работал,, на флангах тоже не всё ажурно, а забросы на Барко обречены по умолчанию. Справедливости ради, у бомжей ситуёвина не лучше, конкретно преимущество у них проявилось только после замен, вот уж где скамейка могла зарешать. Повезло ещё, что не удалили Денисова(вот и хвали Даньку -hrun2-). По Жедсону. Парень конкретно потерялся, его уже на фланг защиты двигают, скоро в рамку поставят -hrun1-, пока не понял, это хандра или португал не нашелся в команде(и не факт, что найдётся). Про Барко сегодня ничего, ибо ничего нового -hrun2- . Ждём следующих игр 98daHGFSwd  
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Sochi-11.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
зенит зенит 23 51
Локомотив Локомотив 23 44
Балтика Балтика 24 44
цкг цкг 23 42
СПАРТАК СПАРТАК 23 41
Рубин Рубин 24 34
Динамо Динамо 23 31
Ахмат Ахмат 24 31
Ростов Ростов 23 25
Акрон Акрон 23 22
Крылья Советов Крылья Советов 24 22
Динамо Мх Динамо Мх 23 21
Оренбург Оренбург 24 20
Пари НН Пари НН 24 18
Сочи Сочи 23 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 4 10
Зенит Зенит 3 9
Локомотив Локомотив 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Рубин Рубин 4 6
Краснодар Краснодар 3 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Динамо Динамо 3 3
Енисей Енисей 4 1
Чертаново Чертаново 4 0
Ростов Ростов 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 2 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 4
Чертаново Чертаново 2 4
Муром Муром 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 3
Тверь Тверь 1 3
Енисей-2 Енисей-2 2 3
Череповец Череповец 2 3
Космос Космос 2 2
Звезда Звезда 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Искра Искра 2 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 1
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Иркутск Иркутск 2 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 5 13
Зенит Зенит 5 12
Краснодар Краснодар 5 12
Локомотив Локомотив 5 11
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Динамо Динамо 5 10
Родина Родина 5 9
Факел Факел 5 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 5 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 5
Ростов Ростов 5 4
Чертаново Чертаново 4 4
Урал Урал 5 4
Динамо Мх Динамо Мх 4 3
Рубин Рубин 5 1
Пари НН Пари НН 5 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 6 16
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 13
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 5 11
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 11
Шинник Шинник 6 9
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 8
Витязь Витязь 6 8
Балтика Балтика 6 7
МФА МФА 6 7
Черноморец Черноморец 5 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 5 6
Ротор Ротор 6 6
Оренбург Оренбург 6 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 5 6
Ахмат Ахмат 5 4
Арсенал Арсенал 6 4
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 27 59
Родина Родина 27 52
Урал Урал 27 48
Ротор Ротор 27 42
Спартак Спартак 27 41
КАМАЗ КАМАЗ 27 39
Челябинск Челябинск 27 38
Нефтехимик Нефтехимик 27 35
Арсенал Арсенал 27 35
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 34
Торпедо М Торпедо М 27 34
Енисей Енисей 27 34
Шинник Шинник 27 33
Волга Волга 27 31
Черноморец Черноморец 27 29
Уфа Уфа 27 27
Чайка Чайка 27 19
Сокол Сокол 27 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Лучший игрок матча "Зенит" - "Спартак"
















  
Следующая игра
12 апреля 2026г.
Ростов Спартак Москва
"Ростов-Арена"
начало матча в 16:30
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
17 апреля 2026 г.
Родина Спартак Москва
"Сапсан-Арена"
начало матча в 15:00
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
19 апреля 2026 г.
Спартак Москва Череповец
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
12 апреля 2026г.
Ростов Спартак Москва
"Ростов-Арена"
начало матча в 16:30
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
17 апреля 2026 г.
Родина Спартак Москва
"Сапсан-Арена"
начало матча в 15:00
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
19 апреля 2026 г.
Спартак Москва Череповец
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Зенит" - "Спартак"
















  
Реклама