Меню
Флудилка))
Страницы: Пред. 1 ... 839 840 841 842 843 ... 1214 След.
Флудилка))
 
Ужасы пластической хирургии
 
Никакой политики, что вы
 
BRAZIL10,Спасибо, Андрей! Что-то сегодня с утра видимо съел и чувствовал себя плохо,но сейчас,посмотрев пластическую хирургию,ноги понесли меня в ванную комнату,где мой желудок произвел само очистку.Теперь мне хорошо.))
 
Цитата
BRAZIL10 написал:
Ужасы пластической  хирургии
Ну и рожи,по другому ,и не скажешь))  :o
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
поз,))))))))))Сталин создал "дикую дивизию"...Ты,с антресоли ёпнулся????!!!!Кавказкая туземная конная дивизия была создана в 1914 году,состояла из добровольцев-мусульман Сев.Каваказа,почти полностью,офицеры были русские.Учи историю вопроса о чём пишешь или вообще не пиши,если не знаешь.Сталин создал))))))))))))))))))))))))Командовал дивизией брат Императора Николая Второго,великий князь Михаил Александрович.В состав входили Черкеский полк,Дагестанский,Чеченский,Ингушский и татарский полк состоявший из азербайджанцев.
К какой манде здесь Сталин?
 
редс,не спорь.. Сказано Йося, значит так тому и быть) что ты все к Алексею пристаёшь?)
 
https://m.youtube.com/watch?v=k7kJFa7ltxg
....
так, посмеяться
 
Цитата
редс написал:
К какой манде здесь Сталин?
Ты прав...Сталин там не причём...
Джугашвили "причём"...Подучил я историю, подучи и ты..
------------
Добавлю.."ДД" ещё в первую мировую немчуру гоняла, какой там нахрен 1914-й????  Ты Вику выкинь нахер и книжки почитай..
Изменено: поз - 08.02.2017 05:46:41
 
Цитата
поз написал:
Цитата
 MaXXX81  написал:
Вот-вот, Сталин пытался вычистить власть от всяких Троцкистов-Ленинистов и прочих западных евреев. Он был за Россию и .... русских евреев
Макс не против русских евреев он был...Если захочешь поищи в инете пару фильмов, "дикая дивизия" и его выступление, на День Победы.....
Вот смотри..Он, а его я не могу назвать с малой буквы, сам депортировал кучу чеченцев..Это при том, что сам кавказец. Но Он, создал ДикуюДивизию,  которую боялись все.....Вычистил казахстан, принёс им письменность.....Одна хрень у него была...Он не вычистил прибалтику, от швали/грязи/гниды...Ну и на Украине тоже не до чистил.....
А по по воду Троцкистов...Я так скажу: Либералы есть и будут всегда. Они должны быть....Я всегда, всю сознательную жизнь, когда заимел право голоса на выборах, всегда голосовал за одну партию...и одного человека..За ЛДПР и Жирика....Я никогда не верил, что он станет президентом или его партия станет правящей партией....Я просто понимал, что не должно быть такой ситуации, что сложилась сегодня: есть мнение Одной партии, а остольное не верное...
-----------------------
Ты сам прикинь: А в своей/твоей семье Если не слушать мнение твоего сына/дочери...Ну, понятно, ты поступишь так как решишь сам, но(!), НО, прислушаться то к ним стоит, понять, чего они желают, возможно где-то услышать, возможно скорректировать или подкорректировать..
Тупо: решил ты сделать ремонт в детской...Xyй, кто с тобой поспорит, но наверно, цвет обоев, ведь дети тоже могут посоветовать, то что им нравится/понравилось...Но с другой стороны, всё равно обои будешь покупать Ты..
Лёха, так я и написал, что он был за Россию и русских евреев.... он же сам еврей)))) Джуга - еврей, швили - сын.... У него очень хорошие, почти, а, скорее всего, родственные связи с царской семьёй: он, толи брат, толи просто дальний родственник Николаю II.
По поводу Троцкого: говорят, Сталин пришел к нему поговорить по поводу его программы трудовые резервы и прочей коллективной поебени (помощи) государству. Зашел в его квартиру (хоромы) и очешуел от увиденного, расписные золотом потолки, картины антиквариат и прочее, прочее.... Он ему сразу сказал, что нельзя так жить и так (труд резервы) думать...... итог для тов Бронштейна известен....
А что до чеченов, так он изначально их предателями считал.... это же хазары... хазарский каганат со всеми вытекающими....(кстати, Киев был одним из хазарских городов, поэтому у нас с ними постоянное недопонимание на ментальном уровне)....
кажись, Медичи, Ротшильды, Дюпоны тоже вышли из Хазарского каганата..... но это уже нужно у тебя спрашивать - это уже ГБ материалы... Короче, сейчас хазарский каганат везде... даже в России, те самые либералы..
А Жириновский,я думаю, внутригосударственный политпроект никакого отношения не имеющий к т.н. "пятой колонне".
При любом раскладе: 1 партия или (условно) 2,3 - всегда будут недовольные.... и гнать на ВВП не стоит, он тоже, в какой-то мере, идет путем Сталина, потому что это необходимость для сильной России.

Семья это совершенно другое., все, что применимо в отношении условно 4-х человек, это один вариант. А в маштабах страны? у всех спрашивать мнение!? - в дурку увезут)))))
Ты же военный чел и прекрасно понимаешь чем отличается командование взводом от командования армией)))
 
Цитата
MaXXX81 написал:
Ты же военный чел и прекрасно понимаешь чем отличается командование взводом от командования армией)))
Я в отставке. И нихрена больше ничего понимать не хочу и не понимаю...Я теперь понимаю только как брагу выгнать или сидр сделать...
Ну немного понимаю, как пельмени отварить или борщ сварить....А...ещё начал понимать как по следу определить в какую сторону заяц прыгает(спасибо Саше-Свинцу) ну и определять где пробежала собака, а где волк...
 
...даааа, "..чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона"..)))
 
Цитата
поз написал:
Я теперь понимаю только как брагу выгнать или сидр сделать...
Воооот, теперь нужно на российский рынок выходить... создать конкуренцию Ю.Высоцкой с её компанией "Едим как дома" - "Пьём как на даче"))))
нечего за зайцам гоняться)))
Цитата
СВИНец написал:
...даааа, "..чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона"..)))
на том стояли и будем стоять)))  
 
поз,..Леха, в эту зиму 9 штук взяли, все русаки..))
 
Цитата
СВИНец написал:
 поз ,..Леха, в эту зиму 9 штук взяли, все русаки..))
Саш, прости что с Андрюхой не приехали, тут на дачу предписание выписали под снос.....В общем времени не было...Там и Ланит мне помогает...
А так рад за тебя..
 
АСПИРИН ..Саня, чего тебе не понятно?..все по порядку, как написАл.. в морозилку обязательно, иначе, со временем, сало теряет свой первоначальный вкус..я люблю малосольное (держу в рассоле пару дней, не более), а пленка пищевая не пропускает морозильный привкус..
..да и вообще, сразу все сало не солю, свежими кусками держу в морозилке, когда заканчивается соленое, то достаю по мере необходимости пару кусков и солю.. а все сразу солить, только портить..))
 
Я тока последнюю страничку прочитал и у меня один тока вопрос. Где взять такой травы.
каждый человек сам себе светильник, так завещал товарищ Будда
 
Цитата
СВИНец написал:
АСПИРИН .. Саня, чего тебе не понятно?..все по порядку, как написАл.. в морозилку обязательно, иначе, со временем, сало теряет свой первоначальный вкус..я люблю малосольное (держу в рассоле пару дней ,  не более), а пленка пищевая не пропускает морозильный привкус..
..да и вообще, сразу все сало не солю, свежими кусками держу в морозилке, когда заканчивается соленое, то достаю по мере необходимости пару кусков и солю.. а все сразу солить, только портить..))
Я чёто куда то не туда пост отправил. Вот поэтому и не люблю этот форум)))
каждый человек сам себе светильник, так завещал товарищ Будда
 
aspirin76,
Таблетка здарова! Ты куда скотиняка така запропастился??????
А Свинца слушай и записывай, это чудовище говна не посоветует....Сам пробовал...Знаю!
 
Цитата
поз написал:
Цитата
 редс  написал:
К какой манде здесь Сталин?
Ты прав...Сталин там не причём...
Джугашвили "причём"...Подучил я историю, подучи и ты..
------------
Добавлю.."ДД" ещё в первую мировую немчуру гоняла, какой там нахрен 1914-й????  Ты Вику выкинь нахер и книжки почитай..
Первая мировая началась в 1914 году....Иди учи сам,лапоть)))Хоть Сталин хоть Джугашвили к этой дивизии отношения не имеет.
 
Цитата
поз написал:
 aspirin76 ,
Таблетка здарова! Ты куда скотиняка така запропастился??????
А Свинца слушай и записывай, это чудовище говна не посоветует....Сам пробовал...Знаю!
Никуда я не пропастился. Я был вне закона. Тока недавно амнистировали))
каждый человек сам себе светильник, так завещал товарищ Будда
 
Цитата
aspirin76 написал:
....Тока недавно амнистировали
Блина...Ну хоть тогда на тлф звякнул что ли...Меня вроде не банили, КК на одну увеличилось, да ЖК при вилась...Я сам то здесь реко ща бываю..
 
https://www.youtube.com/watch?v=SqW-k2pcgSw
 
https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=%23&ved=0ahUKEwjh1fLp-4PSAhXpBZoKHcf_BYAQwqsBCB8...
 
Отряд не заметил потерю бойца...
Между тем вчера нас покинули польский казах и прапорщик. Оба, на мой взгляд, неожиданно и... будучи оскорбленными.
 
Pol,..привет! ..админ (Белогор) не последователен.. банит и не банит по понятиям, то есть, по личным симпатиям и антипатиям.. и ошибки свои не признает.. мне карточки не нужны, дело принципа..
Страницы: Пред. 1 ... 839 840 841 842 843 ... 1214 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-terek (197).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама