Меню
Флудилка))
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 1214 След.
Флудилка))
 
dlja menia polucilos vsio naoborot - ja uehala is megapolisa [ moskvi ] i ochiutilas v otnositelno malenkom gorode [ novara 105 000 jitelei ]pereesd ne stal bolshoi travmoi tak kak ja ujie snala jasik, a naschot mentaliteta, konechno, mne ne legko bilo priviknut k ih obrasu jisni mojiet bit eshio i potomu chito ja virosla v CCCP. k sojaleniju derby ni rasu ne prishlos uvidet, a vot match inter - spartak v kubke UEFA v 1998 godu ja videla na san siro, tolko ne sprashivai sa kogo ja bolela :)
 
mari71,
Хорошо, пока спрашивать не буду за кого ты в том матче болела:-)
Твой супруг любит футбол? Только не говори, что он тоже к Спартаку не равнодушен:-) Говорят: "если хочешь поссориться с ИСПАНЦЕМ или задеть его самолюбие, то достаточно сказать ему, что в России есть футбол":-) Я думаю, к ИТАЛЬЯНЦАМ это тоже относится:-)
 
estestvenno on lijbit futbol i boleet, kak i ja sa inter, a hochesh ja tebja udivliu ? on eshio i strastnii poklonnik hokkeja s shaiboi кхл !! kogda u nas bila vosmojinost smotret matchi KHL on ni odnogo ne propuskal.
 
Цитата
mari71 пишет:
kogda u nas bila vosmojinost smotret matchi KHL on ni odnogo ne propuskal.

А почему сейчас такой возможности нет?
 
Кстати,Марина,ностальгия по СССР не только у выросших в этой стране бывает lol

В Манчестере включили советский гимн
Соккер.ру // Манчестер Юнайтед 1-0 Ливерпуль, Англия. Кубок, Плейофф, 1/32 финала
Сегодня, 01:59
Источник: Sportbox.ru
Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru
Организаторы матча 1/32 финала Кубка Англии между командами "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" решили необычным образом проводить команды с поля стадиона "Олд Траффорд".

Через несколько секунд после того как свисток арбитра Ховарда Уэбба возвестил о победе хозяев, из динамиков арены раздались первые аккорды гимна СССР в исполнении военного хора несуществующего ныне государства.

Для многих болельщиков "МЮ" подобный ход хозяев "Олд Траффорда" так и остался загадкой, однако более информированные поклонники "Юнайтед" поведали, что связано это с одним из крупнейших фанатских движений клуба под названием Red Army, а также тем фактом, что Манчестер позиционирует себя как рабочий город.

Напомним, что "Манчестер Юнайтед" выиграл встречу со счетом 1:0 и вышел в 1/16 финала, где встретится с "Саутгемптоном".
 
igri KHL mi smotreli po kanalu rossia sport po sputniku, a seichas ego net no ,a kubok pervogo kanala posmotreli кхл
 
Цитата
mari71 пишет:
po kanalu rossia sport po sputniku

Канал на месте,только называется "Россия-2" ;) И хоккея там "завались",как гуталина у Кота Матроскина rofl
 
tak to ono tak, tolko vot po sputniku ego bolshe ne pokasivajut, po krainei mere v evrope. smoke_1
 
Цитата
mari71 пишет:
tak to ono tak, tolko vot po sputniku ego bolshe ne pokasivajut, po krainei mere v evrope.  

По грози пальцем телекомпании,предоставлявшей услугу :D
 
mari71,
Ciao. Честно сказать удивила с хоккеем! Есть у вас с супругом какие-то кубные предпочтения в этой игре?

Я всего однажды был на БОЛЬШОМ хоккее. Это был Ч.М. в Москве. Мы смогли попасть всего на один матч нашей сборной. Не поверишь против кого...))) Против Италии!!!))) Италия - мягко говоря не самый частый соперник в хоккее и только на игре с этой командой мы смогли побывать:-)
 
chestno govorja ja ne ochen lubliu hokkej, a muj simpatisiruet AK BARS, nu a kogda olimpiada ili chempionat mira vse drujino boleem sa rossiju.
 
о как с Новым Годом нафлудили  :) смотрю,Мария прям под перекрёсный допрос попала ;) если серьёзно ПРАЗДНИКИ КОНЧИЛИСЬ,ещё раз всех с прошедшими...а,блин впереди СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД ещё... rofl и СУРОВЫЕ СЕРЫЕ БУДНИ.... :) продолжаем флудить... :)
 
sniff,
Тебя тоже с прошедшими праздникоми.

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД для меня всегда казался забавным и странным праздником. Но отмечать его никогда не отказывался:-))))
 
Цитата
ОХОТник пишет:
СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД для меня всегда казался забавным и странным праздником.
а для меня нет...я родился аккурат 14 января с утра,поэтому люблю больше Старый Новый Год отметить,ну и Днюху конечно... smoke_1
 
sniff,
Понятно. Это у тебя опять скоро большой праздник!:-D
.
А отметить его я тоже никогда не отказываюсь:-D
 
А как ставить картинку на профиль???
 
Цитата
Санёк1995 пишет:
А как ставить картинку на профиль???

В левом верхнем углу,где надпись "....Добро пожаловать,Санёк1995",прямо рядом находится строка "Настройка профиля".Открываешь-выбираешь там "Профайл форума" и загружаешь аватар ;)
 
Что-то sniffа не видно на форумах...
Изменено: Санёк1995 - 20.01.2011 12:24:24
 
sniff, ti gde ? otsovis !!!!!!!!!!!!! beach ??
 
Для любителей ветеранского футбола!
Цитата
Стало известно расписание турнира "Кубок Легенд"
Группа А
Нидерланды
Германия
Испания
Группа В
Россия
Италия
Португалия
Расписание матчей:
29 января
13.00 Нидерланды - Германия
14.00 Россия - Италия
15.00 Германия - Испания
16.00 Церемония открытия
17.00 Италия - Португалия
18.00 Нидерланды - Испания
19.00 Россия - Португалия
30 января
13.00 Матч за 5-6 место
14.00 Матч за 3-е место
15.00 Финал
16.00 Церемония награждения «Газета.Ru»
Источник: http://www.sovsport.ru
 
Для тех ,кто не в курсе
Цитата
Москва принимает футбольный "Кубок легенд"
В столице России в третий раз пройдет международный футбольный турнир "Кубок легенд" среди ветеранов имени Константина Еременко. В состязаниях примут участие сборные России, Италии, Испании, Голландии, Германии и Португалии.
Как сообщили в городской администрации, московский мэр Сергей Собянин подписал соответствующее постановление о подготовке к проведению турнира. Соревнования пройдут во Дворце спорта "Мегаспорт" на Ходынке с 27 по 31 января 2011 года", - сказали в мэрии.
В турнире традиционно принимают участие настоящие футбольные знаменитости. В прежние годы в Москву приезжали итальянцы Франко Барези и Антонио Конте, голландцы Рууд Гуллит и Рональд де Бур, испанцы Герреро и Санчес Морено, немцы Фредди Бобич и Дитер Бурденски. Компанию им составляют организатор состязаний Дмитрий Аленичев, его партнеры по сборной России Сергей Кирьяков, Виктор Онопко, Валерий Карпин, Игорь Корнеев, Федор Черенков. Соревнуются звезды на мини-футбольном поле, но страсти в игре кипят нешуточные.
Уже известно, что в нынешнем турнире примут участие известные футболисты, такие как Егор Титов, Анджелло Перуцци, Педро Паулета и другие звезды мирового футбола. Турнир, получивший имя прославленного российского игрока в мини-футбол Константина Еременко, проводится в Москве с 2009 года. Первые два Кубка завоевала команда России, оба раза в финальных матчах одолевшая испанцев.
Телеканал "Россия-2" будет транслировать наиболее интересные встречи ветеранского "Кубка легенд" в субботу 29 января и воскресенье 30 января.
 
Костя Еременко.....Вечная память!!!Великий человек,что бы вы не говорили.Из уважения к нему такому турниру должно быть место.
 
Цитата
mari71 пишет:
sniff, ti gde ? otsovis !!!!!!!!!!!!!   ??
Цитата
Санёк1995 пишет:
Что-то sniffа не видно на форумах...
я тут,я там,я везде(с)...Всем привет :!: приболел,вот блин после праздников...щас поправился...пока болел возникла у меня идея Новой игры для форума...тока сразу не кидайте помидорами...это,что-то вроде Футбольного менеджера...суть такая...виртуально игрок получает некую сумму,затем идёт на сайт трансфермаркета,и покупает(виртуально) себе 11 игроков(пока) из российской ПЛ,чётко на эту сумму,у него получается команда(назвать может сам) вратарь,4 защитника,4 ПЗ и 2 напа...каждый реальный тур ЧР,эти игроки получают очки(за выход на поле,за гол,за пас,за сухой матч вратарь,за выигрыш команды) и теряют их(за карточки,за поражение,за что-то ещё)...ну и по итогам ЧР,чья-то команда будет лучшей,кто-то блеснёт менеджеровским талантом,и разглядит в каком-то игроке Анжи "звезду"...вот в таком духе,это где-то было идея не новая,лет 15-20,назад какой-то журнал проводил такой конкурс,я к сожелению не помню всех правил,но если кому интересно...милости прошу к обсуждению... ;)
 
sniff
Я кажется понял суть игры: из настоящих игроков типа виртуально сколачиваем команду и если игрок из твоей команды в реальности забивает или выходит на поле  дают очки.Так?
Мне твоя идея нравится!!!
Изменено: Санёк1995 - 20.01.2011 14:05:44
 
Цитата
Санёк1995 пишет:
sniff
Я кажется понял суть игры: из настоящих игроков типа виртуально сколачиваем команду и если игрок из твоей команды в реальности забивает или выходит на поле дают очки.Так?
Мне твоя идея нравится!!!
да,ты правильно понял...неважно даже что в 10 разных клубах будет Акинфеев в воротах,и Лав в напах....одно,но,нужно уместиться в кассу своего клуба,предположим лям в 20,вот и выбирай кто тебе нужней,надёжный вратарь за десятку или забивной нап,за ту же десятку,а двоих поиметь уже не получится ;) вообщем детали надо продумать
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 1214 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Villarreal (76).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 12 32
цкг цкг 12 31
СПАРТАК СПАРТАК 12 25
Локомотив Локомотив 12 24
Крылья Советов Крылья Советов 12 23
Динамо Динамо 12 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Чертаново Чертаново 12 13
Рубин Рубин 12 12
Краснодар Краснодар 12 10
Ростов Ростов 12 7
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 6
Енисей Енисей 12 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 14 34
цкг цкг 14 32
Зенит Зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 29
Родина Родина 14 26
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 14 22
Ростов Ростов 14 20
СПАРТАК СПАРТАК 14 19
Динамо Динамо 14 17
Урал Урал 14 16
Чертаново Чертаново 14 16
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 14 15
Пари НН Пари НН 14 12
Динамо Мх Динамо Мх 14 11
Факел Факел 14 9
Рубин Рубин 14 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 14 34
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 30
СШОР Зенит СШОР Зенит 14 27
Балтика Балтика 14 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 14 25
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 14 25
Витязь Витязь 14 23
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Шинник Шинник 14 19
МФА МФА 14 18
Черноморец Черноморец 14 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 14 14
Оренбург Оренбург 14 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 14 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 14 12
Ротор Ротор 14 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама