Меню
РФС.Что творится в этой конторе?
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 41 След.
РФС.Что творится в этой конторе?
 
Цитата
pitt88 пишет:
что у них 5 клубов, из которых в Лиге-2 smilesmoke_1

Не забывай,что у нас стартовало ШЕСТЬ!!!!
 
Цитата
тихан пишет:
Не забывай,что у нас стартовало ШЕСТЬ!!!!
не забывай, что лохо например слетел сразу и остальным пришлось играть еще и "за того парня" smoke_1
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
не забывай, что лохо например слетел сразу и остальным пришлось играть еще и "за того парня"

Во общем,спор не о чём.Меня нельзя заставить думать по другому.Я твёрдо уверен,что  каждый ДОЛЖЕН отвечать за свою работу.Всё остальное-от лукавого.Как в прочем и многое в нашей стране.
 
Цитата
тихан пишет:
Во общем,спор не о чём.Меня нельзя заставить думать по другому.Я твёрдо уверен,что каждый ДОЛЖЕН отвечать за свою работу.Всё остальное-от лукавого.Как в прочем и многое в нашей стране.
а что тут думать? мы не англия и не испания, где все клубы способны бороться за титулы, мы к числу грандов не относимся, поэтому не надо быть гением чтоб сделать заключение что чем меньше клубов(в том числе в ЛЧ) тем выше коэф-т
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
что чем меньше клубов(в том числе в ЛЧ) тем выше коэф-т

С чего вдруг? :o Все страны,которые располагались выше нас на момент старта еврокубков(и сейчас там) имеют в еврокубках 6-ь и 7-ь команд.А Англия и Испания по моему,по 8-м(4 в ЛЧ и 4 в ЛЕ).Но вообще то изначально я говорил о другом.О падении уровня нашего чемпа.А ухудшение коэффициента УЕФА-это уже следствие этого падения smoke_1
 
Цитата
тихан пишет:
Все страны,которые располагались выше нас на момент старта еврокубков(и сейчас там) имеют в еврокубках 6-ь и 7-ь команд.
читай внимательнее, я пишу
Цитата
pitt88 пишет:
мы не англия и не испания, где все клубы способны бороться за титулы, мы к числу грандов не относимся
Цитата
тихан пишет:
.А ухудшение коэффициента УЕФА
где ты видишь его ухудшение?уже сейчас, когда де факто еще 3 клуба, у нс самый высокий коэф-т за последние 3 года.
Цитата
тихан пишет:
Но вообще то изначально я говорил о другом.О падении уровня нашего чемпа.
не спорю, но на сегодняшний день я вижу положительную динамику, в клубы ПЛ приходят люди, готовые вкладывать деньги в команды, покупать хороших игроков(пример анжи, краснодар, терек), те болота как такового станет меньше, понизится кол-во договорников, как следствие уровень, чемпа повысится
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
, те болота как такового станет меньше, понизится кол-во договорников, как следствие уровень, чемпа повысится

Вот тут ты глубоко заблуждаешься :D Как ты думаешь,чем будут заниматься те команды-цель которых попасть в первую восьмёрку,но которые не претендуют на победу в чемпе?Я имею ввиду весной следующего года. ;)

Цитата
pitt88 пишет:
где ты видишь его ухудшение?уже сейчас, когда де факто еще 3 клуба, у нс самый высокий коэф-т за последние 3 года.

Серьёзно? lol Тогда поясни мне,как это наши такие успешные клубы сумели за полгода!!!! профукать Португалии 2 балла в таблице коэффициентов?Если у нас ,как ты говоришь "самый высокий к-н за последние три года".

Цитата
pitt88 пишет:
готовые вкладывать деньги в команды,
Динамика есть.Тут ты прав.Но...Керимов и Галицкий на данный момент(вместе с гнидером и ЛАФом) погоды в РПФЛ не делают.А РФС в это время "мордует" наш футбол как хочет.Может к 2018-у году что то и придёт к общепринятым европейским стандартам.А может и нет.Только трудно будет приглашать в наши команды по настоящему хороших игроков,если будем терять места в Еврокубках.
 
Вячеслав Колосков: «На месте Фурсенко и Прядкина сел бы за стол переговоров с Медведевым и Фетисовым»

Бывший президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал снятие «Сатурна» с турнира премьер-лиги.
...Перспектив у бюджетных команд нет никаких. Контроль государства за расходованием бюджетных средств в дальнейшем будет еще более жестким. Так что не каждый губернатор станет рисковать своим креслом. Я бы на месте Фурсенко и Прядкина сел за стол переговоров с Медведевым и Фетисовым из КХЛ. У них в очереди стоят клубы, чтобы попасть в Континентальную хоккейную лигу. И нет бюджетных команд.

Спрашивается, за счет чего они этого добились? Нужно искать какие-то пути решения проблемы. Проще всего выкинуть команду из «вышки», как это сделали с «Москвой» и «Сатурном». Хотя в Раменском есть прекрасный стадион, шикарнейшая база, детская спортивная школа, интернат в Егорьевске. Все есть! А команды не стало. Значит, посыпется и все остальное…» – приводит слова Колоскова «Спорт-Уикэнд».


Вот это примерно я и хотел сказать.Вместо не уместной сейчас реформы на пустом месте(переход на "осень-весна"),нужно было бы озаботится реальным переходом клубов в частные руки.И соответственно созданием базы(у нас же нет нормальных стадионов).Вместо этого Фурс,занимается "подмятием" всех регламентов под бомжатню.Пытается угодить "хозяевам" в создании "имперской" команды.Да же опрос ВЦИОМ провёл и результаты "сделал" соответсвующие lol Бомжевик-самая популярная команда России. lol Вот и получается,что внутри страны "они ходят" петухами lol ,а в Европе их имеют дворовые команды из деревень rofl При чём,такое положение дел,не может не сказываться на остальных наших командах.В том числе и на Спартаке smoke_1
 
Цитата
тихан пишет:
.Перспектив у бюджетных команд нет никаких. Контроль государства за расходованием бюджетных средств в дальнейшем будет еще более жестким. Так что не каждый губернатор станет рисковать своим креслом. Я бы на месте Фурсенко и Прядкина сел за стол переговоров с Медведевым и Фетисовым из КХЛ. У них в очереди стоят клубы, чтобы попасть в Континентальную хоккейную лигу. И нет бюджетных команд.

Спрашивается, за счет чего они этого добились? Нужно искать какие-то пути решения проблемы. Проще всего выкинуть команду из «вышки», как это сделали с «Москвой» и «Сатурном». Хотя в Раменском есть прекрасный стадион, шикарнейшая база, детская спортивная школа, интернат в Егорьевске. Все есть! А команды не стало. Значит, посыпется и все остальное…» – приводит слова Колоскова «Спорт-Уикэнд».
не совсем понял о чем это г-н Колосков толкует..сначала говорит, что бюджетных команд быть не должно, потом задается вопросом почему убрали сатурн?где логика? насчет стадиона, базы и прочего уже неоднократного заявлялось, что все эти объекты самому клубу НЕ принадлежали, клуб был гол как сокол, поэтому и не нашлось человека который готов бы был взять команду, скажем так, под крыло..
Цитата
тихан пишет:
Бомжевик-самая популярная команда России.
скажу возможно крамольную мысль, но на самом деле так и есть, по собственных ощущениям..
Цитата
тихан пишет:
нужно было бы озаботится реальным переходом клубов в частные руки.
легко сказать..кому нужен тот же Сатурн, у которого миллионные долги, нет ни стадиона, ни базы?..
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
тихан пишет:
Вот тут ты глубоко заблуждаешьсяКак ты думаешь,чем будут заниматься те команды-цель которых попасть в первую восьмёрку,но которые не претендуют на победу в чемпе?Я имею ввиду весной следующего года.
играть за еврокубки, их еще никто не отменял, дкмаю например для анжи или терека будет очень почеттно поиграть в ЛЕ, так что возможно ты сам заблуждаешься, когда кругом заговор ищешь? smoke_1
Цитата
тихан пишет:
Серьёзно?Тогда поясни мне,как это наши такие успешные клубы сумели за полгода!!!! профукать Португалии 2 балла в таблице коэффициентов?Если у нас ,как ты говоришь "самый высокий к-н за последние три года".
абсолютно серьезно!(проверь раз на слово не веришь),предыдущих постах только и делал, что пояснял, но если ты утруждаешь себя почитать то что я здесь пишу, так какие могут быть вопросы?..
Цитата
тихан пишет:
Но...Керимов и Галицкий на данный момент(вместе с гнидером и ЛАФом) погоды в РПФЛ не делают.А РФС в это время "мордует" наш футбол как хочет.
а кто делает? газовик?что ты тут тогда делаешь раз все так расхуево-прихуево? lol
ЗЫ: есть такой вид спорта..шахматы называется, вот до туда газпром наверное не добрался еще! rofl вот там царит справедливость и равноправие! jester
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
когда кругом заговор ищешь? smilesmoke_1

"Заговор" я не ищу lol Тут всё просто как три копейки.Предположим,попали в 8-у Терек и Ростов.От вылета себя застраховали,а призы не светят.И парни начинают приспокойненько "торговать" lol Так было в прошлом году(вспомни 2-й круг),так было ещё раньше.А сейчас вообще возможность-ну просто конфетка.Можно сдать все 14 матчей весенний стадии и всё равно ниже 8-о не опустишься.Ещё и "бабла" рубанешь не хило :D

Цитата
pitt88 пишет:
абсолютно серьезно!(проверь раз на слово не веришь)

Проверил ;)            06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 всего команд
6  Португалия 8,083 7,928 6,785 10,000 13,000 45,796 3 из 5
7  Россия 6,625 11,250 9,750 6,166 10,083 43,874 3 из 6
8  Украина 6,500 4,875 16,625 5,800 9,583 43,383 2 из 6

Как видишь,самый высокий к-нт в сезоне 07\08 ;)


Цитата
pitt88 пишет:
что ты тут тогда делаешь раз все так расхуево-прихуево?

Знаешь как Одинец ответил на подобный вопрос?И если у нас всё "так пиз...то-разпиз...то" то что же наши клубы так хреново в Европе играют то?Про осень не говори.Я спрашиваю про игры с командами первой шестёрки рейтинга. :D
 
Цитата
тихан пишет:
.И парни начинают приспокойненько "торговать"
а парни в ЛЕ не хотят? и вообще сомневаюсь, что во второй этап пройдет команда, которая будет сливать игры..
Цитата
тихан пишет:
Как видишь,самый высокий к-нт в сезоне 07\08
я писал за последние три года, 08/09, 09/10, 10/11, так где падение то?
Цитата
тихан пишет:
Знаешь как Одинец ответил на подобный вопрос?
просто не понимаю зачем вы вообще наблюдаете за российским футболом(ПЛ в частности), если он такой отвратительный и продажный?
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
просто не понимаю зачем вы вообще наблюдаете за российским футболом(ПЛ в частности), если он такой отвратительный и продажный?

Извращённое удовольствие lol
 
ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА, КУДА НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ НА ПОВЕДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СТАДИОНА И СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ ВО ВРЕМЯ ВЧЕРАШНЕГО МАТЧА???
"...Реет красно белый флаг
Мы болеем за Спартак!!!..."
 
Эксперт портала «Свободная пресса» Александр Бубнов, напротив, настроен скептически.

«Мы, ветераны футбола, между собой называем этот турнир «чемпионатом-уродом». Посудите сами: до зимы команды будут бороться ни за золотые медали, ни за призовые места и ни за выживание, а лишь за то, чтобы попасть в какие-то мифические восьмерки. А теперь давайте проанализируем прошлогоднюю таблицу. «Зенит», который стал чемпионом, набрал 68 очков, а «Томь», ставшая восьмой, – 37, то есть на 31 очко меньше. Не исключаю, что нечто подобное мы получим и в этом году.

А теперь подумайте, для чего футболистам из команды, занявшей восьмое место, нужен этот третий круг? За какие места они будут бороться? До медалей они не дотянутся, за места в еврокубковой зоне тоже вряд ли поспорят. Вылететь из премьер-лиги тоже не вылетят, даже если все матчи по 0:20 проиграют. Тут два варианта развития событий. Первый: руководство клуба на третий круг выпускает дубль, отправляя основу в отпуск, снижая при этом им зарплату и экономя на собственном бюджете, и сливает всем подряд. Но есть и второй вариант: команда начинает банально продавать матчи тем, кто еще не потерял шансов на медали. В такой же ситуации оказываются еще минимум три-четыре команды.

Во второй восьмерке вообще начнется распил очков. Кто побогаче – купит очки в нужных для них матчах, кто победнее – начнет договариваться с соседями по региону. И как результат – количество так называемых «странных» матчей вырастет в разы. При этом комитет по этике на все это закроет глаза, так как без разрешения сверху ничего делать не станет. А наверху сидит Фурсенко, который этот «чемпионат-урод» и придумал. Поэтому мой прогноз такой: интрига нам гарантирована, но строиться она будет на хорошей коррупционной основе», – резюмирует Бубнов.


Не я один,оказывается так думаю :D
 
В своей статье,касающейся бомжатни,А.Бубнов привёл один любопытный фактик:

...Я не знал, что Дюков, президент "Зенита", является высокопоставленным чиновником в "Газпроме", но очевидно, что он не футбольный человек. Фурсенко, Дюков, все эти газпромовские деятели, судя по всему, в футболе вообще не разбираются, но находятся у власти. Поэтому мне сложно сказать, кто виноват в провале селекции".

Я конечно подозревал,что в футболе у нас хреново.Но что б до такой степени? :o РФС оказывается просто дочерние предприятие "Газпрома".Однако wacko
 
Цитата
vitto barrosi пишет:
ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА, КУДА НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ НА ПОВЕДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СТАДИОНА И СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ ВО ВРЕМЯ ВЧЕРАШНЕГО МАТЧА???
На главной поинтересуйся.Может там помогут.
 
Цитата
vitto barrosi пишет:
ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА, КУДА НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ НА ПОВЕДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СТАДИОНА И СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ ВО ВРЕМЯ ВЧЕРАШНЕГО МАТЧА???
Позвони по телефону: +7-495-926-13-00 (ресепшн),и спроси.(телефон РФС).
А по действиям полиции -в Департамент собственной безопасности(тел.наверное можно по 02 узнать?
 
Цитата
просто не понимаю зачем вы вообще наблюдаете за российским футболом
Я наблюдаю ,вообще то и за мировым футболом..
Но конкретно,почему за российским? Потому что -русский по паспорту все таки!
 
Гендиректор "Аякса": впечатление, что Россия отстала на 40 лет
Генеральный директор "Аякса" Рик ван ден Боог остался крайне недоволен тем, что нападающий команды Миралем Сулеймани был задержан в московском аэропорту "Шереметьево" на 6 часов. У футболиста не оказалось российской визы, из-за чего его по закону должны были отправлить назад. Но принимающая сторона пошла навстречу "Аяксу" и на месте оформила Сулеймани визу для въезда в Россию. Тем не менее руководитель нидерландского клуба остался крайне недоволен случившимся.

"Это какая-то манипуляция. "Спартак" каким-то образом добился его въезда в страну. Но создаётся впечатление, что Россия отстала лет на 40", — цитирует ван ден Боога De Telegraaf.

Добавим, что из-за задержки в аэропорту Сулеймани не принял участия в предматчевой тренировке "Аякса".


Любопытно,чем конкретно остался не доволен ден Боог?Тем,что "Спартак" под суетился и игрока пустили в страну и на игру? lol
 
У сулеймани видимо траву нашли))
 
Цитата
spirit999991 пишет:
У сулеймани видимо траву нашли))

Делится с таможней не хотел? lol Ладно,завязываем флудить :D
 
В своём,после матчевом вью,Шаронов сделал выпад в стороны Фурсенко:

Шаронов: наверное, господин Фурсенко будет играть
Капитан "Рубина" Роман Шаронов после победы над "Тереком" со счётом 2:0 в рамках второго тура Премьер-Лиги подверг критике состояние поля на стадионе в Казани.

"Поле было ужасным. Не знаю, как мы будем играть дальше, когда перейдём на систему осень-весна. Наверное, господин Фурсенко будет играть", — заявил защитник в эфире "НТВ-Плюс".
 
Цитата
Cергей Фурсенко избран членом Исполкома УЕФА

Сегодня в Париже состоялся Конгресс УЕФА, на котором прошли выборы в члены Исполкома УЕФА. В первом туре абсолютным большинством голосов в члены Исполкома УЕФА были избраны президент РФС Сергей Фурсенко, а также Анхель Мария Вильяр Льона (Испания), Сенеш Эрзик (Турция), Питер Жийерон (Швейцария), Григорий Суркис (Украина), Борислав Михайлов (Болгария), сообщает официальный сайт РФС.
 
Цитата
Глава РФС: российский футбол необходимо сделать частью европейского

Глава РФС: российский футбол необходимо сделать частью европейскогоПрезидент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко сообщил агентству "Р-Спорт", что его избрание в исполнительный комитет УЕФА поможет интеграции российского футбола в европейский.

Глава РФС Фурcенко был избран членом исполкома организации по итогам выборов Конгресса УЕФА в Париже. Там же еще на четыре года был продлен срок полномочий президента организации Мишеля Платини.

"Перед нами стоит очень серьезная задача - развитие российского футбола. Нам необходимо сделать российский футбол частью европейского. И тем самым развить европейский футбол. Очень важно, что вся информация будет "горячей". Она будет поступать непосредственно из УЕФА, что мы попробуем использовать во благо российского футбола", - прокомментировал Фурсенко по телефону свое избрание.

После избрания Фурсенко предстоит возглавить один из комитетов УЕФА. "Какой именно - решит президент (УЕФА Платини)", - пояснил глава РФС.

Собеседник агентства отметил, что у него сложились "хорошие отношения со многими членами исполнительного комитета". "Языкового барьера нет, что позволяет активно отрабатывать все вопросы, которые нам необходимы", - сказал он.

Фурсенко назвал "очень полезным" общение с почетным членом УЕФА Вячеславом Колосковым, который до 2009 года входил в исполком организации.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 41 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Leister (38).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама