Меню
А судьи кто?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
А судьи кто?
 
Мне во это "понравилось " fuk -Судя по всему, финал чемпионата мира опять пройдет без меня (смеется).
 
Цитата
(смеется).
"Остряк" ,мать твою.. Как бы он нас не "рассмешил" в воскресенье... wacko
 
Так,в тему о судьях

Судный день судьи Орехова

Украинскому арбитру пожизненно запрещено заниматься любой деятельностью связанной с футболом

Украинскому арбитру Олегу Орехову, который был признан виновным в нарушении дисциплинарного кодекса УЕФА, пожизненно запрещено заниматься любой связанной с футболом деятельностью. Так закончилась карьера одного из самых перспективных рефери в нашей стране.

В официальном сообщении УЕФА на этот счет говорится, что Орехов был признан виновным в нарушении статьи 5 дисциплинарного кодекса УЕФА, в которой идет речь о принципах лояльности и честности. Решение касается исключительно спортивных аспектов дела и не связаны с уголовным расследованием бохумской полиции. Это решение может быть оспорено в течение трех дней после его вынесения. Но даже если Орехов и решится на апелляцию, это, на мой взгляд, будет сделано, скорее, для проформы. Букмекерская мафия (о ней чуть ниже) пока сильнее УЕФА.

Украинских рефери и раньше не сильно жаловали в этой организации. (А как их можно жаловать, если даже в родной стране им не особо доверяют?) А после истории с Ореховым, и подавно. Cам он, когда все это случилось, повел себя довольно странно: «Я не участвовал в переговорах или в сговоре с букмекерами. Все мои решения во время игры, правильные или неправильные, исключительно мои и никем не были навязаны. Эту позицию я и отослал в дисциплинарный комитет УЕФА». Но сам на заседание, где рассматривалась его судьба, не поехал, сославшись на отсутствие у него швейцарской визы. Удивительно, правда?

Что будет делать человек, если точно знает, что невиновен? Любыми способами пытаться доказать свою правоту. И не столько для того, чтобы не потерять «хлебное место» (арбитры в Украине получают за обслуживание внутренних поединков 10 тысяч гривен, а международных – гораздо больше плюс командировочные и т.д.), сколько для того, чтобы снять с себя все подозрения. Но Орехов ограничился только посланием в УЕФА.

О чем это может свидетельствовать? Либо о том, что у него действительно, не все в порядке с футбольным законом, либо он понял всю бессмысленность борьбы с СИСТЕМОЙ.

Еще до решения по Орехову Президент УЕФА Мишель Платини разразился грозным посланием, в котором сказал: «Я обещал принять решительные меры против любых структур, которые занимаются в футболе коррупцией или организацией договорных матчей. Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА отстранил от работы двух арбитров, причем одного — пожизненно. (Первый — хорват Томислав Сетка, второй — Ново Панич из Боснии и Герцеговины. — Авт.)… Это говорит о том, что мы претворяем свои слова в дело… Футболисты и тренеры на нашей стороне. Они обязаны встать на защиту своего вида спорта. Футбол — это их игра и их будущее. Футбольная семья может оказать нам реальную помощь. УЕФА является ее домом, где они всегда найдут поддержку, а также все необходимое для борьбы с договорными матчами… Игрок, которого поймают, никогда больше не будет играть в футбол. Рефери, если их признают виновными, никогда больше судить не будут. Президенты или тренеры, которые будут замечены в нечистоплотном поведении, никогда больше не будут управлять и тренировать... Если мы будем знать результаты матчей до их начала, лучше все прекратить. Детям надо прекращать играть в футбол, а болельщикам не следует ходить на стадионы. Мы пойдем на любые меры, необходимые для борьбы с нечестной игрой».
Чтобы было понятно, какие ставки в этой игре, скажу, что при очень хорошем раскладе на одном матче можно заработать до $10 млн. Куш солидный. Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино заявил: «мы создали систему по выявлению мошенничества, с помощью которой отслеживаем весь букмекерский рынок 24 часа в сутки, семь дней в неделю, 365 дней в году. Мы будем чрезвычайно серьезно наказывать любого, кто манипулирует результатами матчей… Эту футбольную опухоль необходимо удалить до того как будет слишком поздно. Это вызов, к которому мы готовы!».

Блеск в глазах - невероятный, метафоры - красочны. Задачи поставлены, цели ясны. Ура, товарищи? Увы. Признаюсь, я не верю в успешность борьбы с коррупцией именно в УЕФА. Приведу два примера. Можете считать их высосанными из пальца, но мне так никто и не доказал, что такого не может быть.

Гражданин Y на матч между командами Франции и Ирландии в матче плей-офф отборочного турнира к чемпионату мира поставил серьезные деньги на то, что французы обязательно забьют, и предложил судье Х, который обслуживал эту игру, очень хорошие премиальные за то, чтобы он подстраховал эту ставку. Настолько хорошие, что они с лихвой окупили бы все потери (в том числе и репутационные), которые он понес бы в случае раскрытия этого заговора. И французы забили.

Другая ситуация: судья Х, который назначен на полуфинал Лиги чемпионов 2003 года между «Ювентусом» и «Реалом», попросит гражданина Y (чтобы не светиться) поставить на то, что Павел Недвед обязательно получит предупреждение в этой игре. И он получит его, можете не сомневаться. А то, что это было частью еще более сложной комбинации, например, по недопущению блистательного тогда чеха в финал Лиги (это предупреждение автоматически привело Павела к дисквалификации), об этом можно гражданину Y и не говорить.

А по поводу репутационных потерь, скажу следующее. Реноме арбитров, допущенных к обслуживанию поединков на самом высоком уровне и сделавших результативные ошибки в пользу той или иной команды, в глазах УЕФА и ФИФА нисколько не страдает. По той причине, что от этого пострадает реноме самих УЕФА и ФИФА. Эти арбитры от судейства в большинстве своем не отстраняются. А их оплошности Платини и Блаттер, несмотря на информгром и PR-молнии, в очередной раз стыдливо спишут на простой человеческий фактор.

Гораздо удобнее подчеркнуть собственную значимость, показательно покарав бедняг из …надцатого судейского эшелона балканцев Панича и Сетку и украинца Орехова, о существовании которых в большой футбольной Европе только поэтому все и узнали…
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Станислав Сухина: "Такие матчи всегда непростые".

После матча "Зенит" – "Спартак" (1:1) интервью "СЭ" дал главный арбитр встречи Станислав Сухина.

- Оцените сложность матча. Со стороны показалось, что работалось вам сегодня крайне непросто.
- Такие матчи всегда непростые. Сегодняшний ничем не отличался от любой встречи между "Зенитом" и "Спартаком".

- Даже в сравнении со сверхнапряженным дерби последнего тура прошлого сезона?
- Легче сегодня точно не было.

- Вы признавались, что записи своих матчей не пересматриваете. С этой игрой от принципа не отойдете?
- Пересматривать не буду.

- Довольно много вопросов сегодня возникло. В частности, зенитовцы говорили о том, что свой гол "Спартак" забил из положения "вне игры".
- "Вне игры", было оно или нет, – это вопрос не ко мне. Ничего не могу по этому поводу сказать. Арбитр в поле не может этого оценить.

- Что скажете о многочисленных падениях в штрафной? Показалось, что Лазовича после подачи со штрафного держали за футболку.
- Свои решения и отношение к этим эпизодам я показал на поле. А так – у нас не принято обсуждать моменты, которые касаются игры.

- С коллегами из бригады после встречи не было разбора? Не обсуждали моменты матча?
- Кто хотел, посмотрел запись. Я этого не делал. Игра, само собой, обсуждается, говорим о моментах, все как обычно. Но остается это внутри. Рабочие моменты всегда были, есть и будут.
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
По судейству..Сухины..
несколько "камней "бы бросил в огород судейства.Некоторые эпизоды ,судья трактовал по разному (присмотритесь).
Короче , "не монтана"..
По эпизоду с ответным мячом.
( ****  буду ,почему так и казалось , что Сухина поставит "что то такое..") Уж поставил бы что ли пенальти , ? tease и куй с ним..Штрафной , не понятно , уж ЧТО там такого , что прямо надо штрафной? Рукой Сабитов задел Данни? Да мульон таких эпизодов в игре...
И главное..Наверняка , не будет подаваться протест на судейство, (как же результат - то -не проигрыш..)Этим мы балуем судей, ,судьи "провозглашают " себя "богами" , ,отсюда и получаем ТАКОЕ судейство в России....
А подали бы протест, получи минимум суммы денег , в следущий раз задумался бы , КАК судить..
(имхо).
 
Сухина отсудил на 4 с минусом, подсуживал иногда синиту.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
ФУТБОЛ - Премьер-лига

Официальный сайт РФС опубликовал имена арбитров, назначенных на матчи 3-го тура чемпионата России. Столичное дерби "Спартак" - "Локомотив", намеченное на воскресенье, проведет Максим Лаюшкин. Помогать ему будут Тихон Калугин и Сергей Хральцов. Вся бригада из Москвы. На субботний матч "Динамо" и "Зенита" назначен Эдуард Малый из Волгограда. Его ассистенты - Алексей Харламов (Тюмень) и Олег Поглазов (Йошкар-Ола).

Остальные матчи судят:

26 марта, пятница

"Алания" (Владикавказ) - "Амкар" (Пермь) - Сергей Карасев (Москва), Николай Голубев (Санкт-Петербург), Ильдар Зарипов (Ленинградская область).

"Анжи" (Махачкала) -  ц***  - Игорь Егоров (Нижний Новгород), Евгений Волнин (Владимир), Андрей Малородов (Саратов).

27 марта, суббота

"Сибирь" (Новосибирск) - "Спартак" (Нальчик) - Алексей Еськов, Антон Аверьянов, Виктор Кулагин (все - Москва).

"Крылья Советов" (Самара) - "Томь" (Томск) - Евгений Турбин, Дмитрий Мосякин, Антон Кобзев (все - Москва).

28 марта, воскресенье

"Рубин" (Казань) - "Терек" (Грозный) - Алексей Николаев (Москва), Владислав Ходеев (Воронеж), Олег Хачатуров (Ростов-на-Дону).

"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Сатурн" (Московская область) - Владимир Петтай (Петрозаводск), Вячеслав Семенов (Гатчина), Сергей Барабаш (Ставрополь).
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Евгений Ловчев: "Жалоба "Зенита" - запугивание судей".

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал жалобу руководства питерского "Зенита" на судейство Станислава Сухины в матче против "Спартака" (1:1).

"Судья нервировал и команды, и руководство, это было видно по ходу всего матча. А жалоба "Зенита" - это своего рода запугивание судей. А вообще я не видел каких-то явных ляпов судьи, из-за которых "Зенит" не выиграл. Не выиграли они потому, что пропустили гол, а сами в ответ сумели забить лишь один мяч. Вот и вся история", - цитирует Ловчева "Российская газета".
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Пля чего токо не придумаю!!!! lol
КТО МЫ? МЯСО
 
Цитата
"Жалоба "Зенита" - запугивание судей".
Вот это плохо..Ловчев интересную тему затронул..Ведь может же возыметь действие,такая практика не нова(тоже заявление нашего ВГК в прошлом году,что "мол будет следит за действиями арбитра").. Вот и превратяться матчи "бомжей" (особенно домашнии )в фарс..
 
Пересмотрел пенальти (в наши).. Ну не знаю .не знаю...С того ракурса ,где СТОЯЛ Безбородов -НИХУЯ не было..С другого ,да возможно толчок был..Только пересмотрите момент..Игрок "томи" валяеться за голову держиться, а судья Джанаеву показывает т, мол ты его ногой двинул..Смех ,да и только..  smile43
Кстати , по моему уже давно пора вводить и такое "правило" ,судью из региона -соперника,НИКАК нельзя назначать на матчи прямых конкурентов(например судью из Питера ,на игры московских команд -прямых конкурентов.. Судья
 
Судья в этой игре нагадил конечно,во первых пенальти не однозначный,была борьба и Джанаев в игрока не играл точно,во вторых Веллинтона откровенно держали,не какого штрафного,жёлтая карточка Алексу также не правильная,касание было в том эпизоде,и на сколько я помню,Алекс не когда не был замечен в симуляции,а отсюда итог,не было опасного штрафного в конце матча,а это гол процентов на 80,в третьих,за что дал жёлтую Ари,тоже не понятно,игрок попытался оттеснить корпусом вратаря,тот сыграл в него,борьба за мяч,какое нарушение здесь увидел он,и пенальти не было,согласен,но Ари при чём тут,и самое главное,откровенная откидка мяча,который поставили пробивать штрафной,игрок соперника откровенно его ударил,чтобы не получился быстрый ввод мяча в игру,по ВСЕМ правилам футбола,это жёлтая карточка,и он лезит в корман за ней,но вспоминает,что у того уже есть жёлтая,и делает усное предупреждение,не в какие рамки не лезит,о какой принципеальности может идти речь,пожалел фк томь,откровенно пожалел smile43 ,так выходит он играет на их стороне,а почему нас не пожелеть :o ,какая может быть честность,и это не ошибка,и это нельзя было не замететь...,мы что во дворе играем,он знал,что у него карточка и опять лезит,так выгоняй его с поля,нет же,...о какой жалости может идти речь,ты профессионально судишь,так выполняй свою работу,где в правилах написанно о каких-либо поблажках,жалости,конечно  Спартак  во втором тайме прибавил,побежал вперёд забивать третий гол,психологически были лучше фк томь,а тут ещё и удоление с поля,так и времени было ещё много,считаю судья томичанам очень помог взять ничью,а мы потеряли из-за него два очка,могли выигрывать.Да мы тоже провели не игру на высшем уровне,но на таком поле,что можно было показать,только волевые качества,и у нас их было больше,а если бы фк томь осталась в десятером,то ещё стало бы больше.Вообщем, 99d06 судья-г.ндон.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
 
Кстати , по моему уже давно пора вводить и такое "правило" ,судью из региона -соперника,НИКАК нельзя назначать на матчи прямых конкурентов(например судью из Питера ,на игры московских команд -прямых конкурентов..  
Согласен абсолютно,Лёш.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
так выходит он играет на их стороне,а почему нас не пожелеть
Ты себе сам уже ответил , ответив на моё предложение о питерском судье.. fuk
 
Я когда увидел, что судья из "культурного" города, вообще при..ел. Свистки в основном в пользу Томи, пенальти неоднозначно, а вот Ари желток заслуженно - нельзя так откровенно нырять, так же как и Алексу(оба момента видел вблизи)
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Чисто позновательно...
Цитата
Владимир Петтай: арбитра можно сравнить с сапёром  

Российский арбитр Владимир Петтай рассказал о нюансах судейского ремесла, а также поведал о своих ближайших планах.

Вы понимаете, не все знают, наша работа – она похожа на работу сапёра. Потому что одно непроверенное решение... и, можно сказать, что ты подорвался. Был и у меня такой случай, в моей судейской практике. Когда один неудачно отсуженный матч – и год я был… не в Премьер-лиге.

- Ну, вот в связи с этим вопрос: вы чувствуете "спиной" гнев болельщиков?

- Поначалу реакция была, конечно, непонятная… то есть, ты один, их так много.... Такое негодование! А потом ты уже просто не обращаешь на это внимания.

- Вам кричали когда-нибудь: "Судью на мыло"?

- Конечно. Не только "судью на мыло", но и более жёсткие выражения. Я уже не обращаю внимания. Уже, получается, своеобразной коркой оброс: говорят – отталкивается, и ты занимаешься своим делом. Полностью сконцентрирован на игре.

- У вас есть свои команды или игроки-любимчики?

- Ну, с детства я болел за такую команду – "Динамо-Киев". Сейчас, получается, другое государство. Я так же внимательно за ней слежу. А что касается российского чемпионата – нет. Но в моей семье получилось так, что сын, он старший ребёнок, он болеет за  ц*** , а жена и дочка, они болеют за "Спартак-Москва".

- Ваши ближайшие планы?

- В данные выходные я остаюсь здесь. В следующие выходные, надеюсь, получу назначение на один из матчей Премьер-лиги. С 13 по 18 апреля приглашён на международный турнир в Португалию.

Потом возвращаюсь, и, надеюсь, буду принимать участие в матчах Премьер-лиги, и 18 мая у меня первая официальная международная игра – встречаются сборные команды Хорватии и Словакии. Это молодёжные составы, до 21 года, и в зависимости от того, как я отсужу этот матч, будет ясна моя дальнейшая международная перспектива.

Источник: "ГТРК Карелия".

Желаю,чтоб Петтай "подкаблучником "у жены  стал!!!! d413
 
Судьи действуют в некоторых матчах не по правилам,а по другим окружающим факторам,это не правильно,и с этим надо разбираться,и разбираться жоще...
Изменено: trulyly-1922 - 19.04.2010 11:06:29
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
О каком честном судействе может идти речь...,вчера смотрел ментов с тереком,в Грозном,шла 95-я минута встречи,терек в штрафной динамо,игрока терека не кто не трогает,он сам спотыкаеться об ногу защитника и падает на землю,под давлением стадиона и зорким взглядом глав города,сухина назначает абсолютно не заслуженный пенальти,на последних секундах матча,и то может добавленное время кончилось уже,не знаю,чем он руководствовался,но это было не честно,вообщем полный 3.14здец....
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
и зорким взглядом глав города
Да не только "глав"(тоже смотрел в спорт-баре), Кадыров каким "орлом-коршуном " наблюдал с трибуны!? Естественно Сухина "трухнул" ,наверное ,немного....решил "подстраховаться" ....

зы: trulyly-1922, ,я вот ,честно ,не помню, а поле в Грозном "исскуственное"?
Если ,да , то по вчерашней картинке, я не понял , а чего оно(поле) тогда так куцо(с проплешинами ) смотрелось?
 
Я сам не понял,особенно во вратарской,одной из площадей,какая-то лужа была,я помню вроде газон у их искуственный,может вратарю земельки набросали,чтобы мягче было:-),а она под дождем превратилась в грязь....
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
Станислав Сухина получил "четверку" за работу на матче "Терек" – "Динамо"

Главный арбитр матча 6-го тура премьер-лиги «Терек» – «Динамо» (1:1) Станислав Сухина получил за вою работу «четверку» по пятибалльной системе от инспектора встречи Юрия Чеботарева, сообщает «Советский спорт».

Работа боковых судей Олега Целовальникова и Владислава Ходеева была оценена «пятеркой».
Цитата
"Динамо" попросит УЕФА разобраться с "Тереком"  

Руководство московского "Динамо" подало жалобу на работу главного арбитра встречи шестого тура чемпионата России с "Тереком" (1:1) Станислава Сухины.

"Считаем назначение пенальти в ворота "Динамо" на пятой добавленной минуте из ряда вон выходящей ситуацией. Мы уже оформили претензии в итоговом протоколе матча. В понедельник подготовим обращение клуба к руководству РФС.

Я также дал юристам указание проработать обращение в УЕФА по поводу судейства этого матча. Больше нет возможности не выносить сор из избы. Мы поддерживаем заявления президента РФС о чистоте футбола, Кодексе чести. Но надо переходить к действиям!

Также юристы клуба подготовят обращение в прокуратуру. Мы считаем, что есть моменты, по которым она должна дать свою оценку действиям арбитра и оценить, не оказывалось ли на него давление. Терпеть дальше такое отношение бессмысленно. Это просто хамство!", - цитирует слова президента "Динамо" Юрия Исаева "Советский спорт".

Отметим, что за свою работу Сухина получил "четверку", а его помощники "пятерки" от инспектора матча Юрия Чеботарева.


Цитата
Станислав Сухина: за пределами поля все было нормально  

Главный арбитр матча 6-го тура премьер-лиги «Терек» – «Динамо» (1:1) Станислав Сухина отказался комментировать эпизод с назначением пенальти в ворота бело-голубых на 95-й минуте.

«Не могу комментировать игровые эпизоды. Все ли было спокойно за пределами поля? Все было нормально», – приводит слова Сухины «Советский спорт».
Изменено: ОДИНЕЦ - 19.04.2010 11:46:49
 
Цитата
Николай Левников: объединил бы коллегии судей России, Украины, Белоруссии и Казахстана  

Арбитр международной категории Николай Левников выступил за объединение судейских корпусов России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

«Я вообще объединил бы все четыре коллегии судей тех бывших республик Советского Союза, где говорят на русском языке: России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Это создало бы серьезную конкуренцию среди арбитров и сняло бы напряженность в случаях, когда один и тот же рефери вынужден многократно судить матчи одних и тех же клубов в течение сезона», – приводит слова Левникова «Спорт-Экспресс».
А что,интересная мысль..Все стремяться к интеграции,обьединению, почему нет?Качество? А что у наших судей оно НАМНОГО выше??
 
Цитата
Валерий Бутенко: пенальти не было и в помине, Сухина ошибся  

Арбитр ФИФА Валерий Бутенко прокомментировал назначение пенальти в ворота «Динамо» на 95-й минуте матча 6-го тура премьер-лиги против «Терека» (1:1).

«Садаев очень хотел столкнуться с Колодиным! Он сам осознанно шел на фол. Колодин же просто не успел увернуться от Садаева, при этом правила не нарушал. Так что пенальти, естественно, не было и в помине. Сухина ошибся», – приводит слова Бутенко «Советский спорт».
 
В этом матче сухина не ошибся,он просто подсудил тереку,и два потерянных очка динамо на его совести,думаю в той атмосфере,что было на матче в Грозном,он просто "с мондражировал",и по этой причине,не сделал правильное решение,пенальти не было.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
На матч с Нальчиком судья Иванов из Питера.. Уже высказывал своё мнение , считаю это неправильно ,назначать судью из конкурируещего города. Пишут ,(на главной) ,что он "хороший" , что должен в принципе "Нальчик" осаживать...Да по моему , ему похрену Нальчик (все равно  все знают , что со временем все займут подобающие места , тот же Нальчик) .А вот Спартаку Московскому насрать- это "милое дело"...это "бальзам надушу соседу по этажу, горожанам, руководителям футбола российского..(имхо)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-kkuban-26.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 28 53
зенит зенит 28 51
Краснодар Краснодар 28 50
Локомотив Локомотив 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 28 40
Ростов Ростов 28 40
Ахмат Ахмат 28 35
Факел Факел 28 29
Пари НН Пари НН 28 29
Урал Урал 28 29
Оренбург Оренбург 28 29
Балтика Балтика 28 26
Сочи Сочи 28 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 8 24
Динамо Динамо 7 19
Зенит Зенит 7 19
Локомотив Локомотив 8 19
Звезда-2005 Звезда-2005 8 14
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Краснодар Краснодар 8 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 7
Ростов Ростов 7 7
Енисей Енисей 8 4
Чертаново Чертаново 8 3
Крылья Советов Крылья Советов 6 0
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама