Меню
«Пора оценивать работу и Карпина, и легионеров»
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
«Пора оценивать работу и Карпина, и легионеров»
 
Рабочий день уже закончился, а Карпин так и не подал в отставку!

КАКАЯ НАГЛОСТЬ И НЕУВАЖЕНИЕ К БОЛЕЛЬЩИКАМ И ВЕТЕРАНАМ Спартака !
 
Объективно, на мой взгляд, и по делу. Последнее предложение так прямо в яблочко.
 
Wiktorowich,При чем здесь уважение??? А, Деньги????) он, без них никуда... Современный чувак, при нефтяниках.. Нах ему болелы!!!
 
На деле получается так.
 
Закончим чемпионат и подведём итог , а пока истерить не стоит ...
 
Скорпион 77, Чё ты гонишь??? Все гонят на Валеру, мол он виноват! Мне игра понравилась (с оговорками). Упреждая нападки сразу поясню... Во первых - не было бездумного катания мяча туда - сюда. Во вторых - не было перепасовок с вратарем. В третьих бала (временами) видна мысль и (не на максимум) желание. Кто то скажет ну и что, а я считаю что прогресс был. Мнения у всех разные, но я считаю та, нельзя сказать что Карпин проиграл тактически. А что касается выкриков, последние два дня раздающихся на просторах RW сайта (Позор, команда 2-го дивизиона) согласен, но с оговоркой. Опять же возвращусь к сказанному выше... Нельзя сказать, что Карпин выбрал вкорне неверную тактику и из за этого команда просрала. Тактика была нормальная. Но МЛЯТЬ, игроки, которые получают раз в десять больше чем их коллеги из Тосно, должны былт рвать их и без всякой тактики. Просто выйти и порвать. В клочья. А из всей команды, ( я беру только по индивидуальным действиям игроков) на 4 сыграл Озбилис и на 5- Митрюшкин (минус не потому, что он в чем то ошибся, а потому что как говорится не выручил). Почему все говорят, что вина тренера??? Он что, должен был выйти и за каждого сыграть???Если практически вся команда, каждый игрок, за исключением перечисленных выше, сыграла на три!!!
каждый человек сам себе светильник, так завещал товарищ Будда
 
"После игры Карпин закрыл своих футболистов на базе и лишил выходных. Как относитесь к таким мерам? ".....а кто и когда его лишит рабочего места,что бы такие матчи не повторялись что-то слишком много их набралось,ПОЗОР.
 
aspirin76, щас самое главное сильнее вопить долой "царя"))) всем всё равно уже...хотя уже тоже самое говорил что и ты...игра была во втором тайме...но почему-то игроки не смогли довести до победы...
 
aspirin76, вина тренера в том, что он не научил команду ИГРАТЬ в ФУТБОЛ. Футбол - не настолько простая игра, чтобы можно было просто так "порвать" даже заведомо более слабого соперника. Для этого у команды должна быть выстроена КОМАНДНАЯ ИГРА!
 

Александр Просветов. "Спартак": бег по замкнутому кругу
" ... К слову, если в "Спартаке" снова решат произвести замену на тренерском посту, не стоит, на мой взгляд, отправлять Валерия Георгиевича на "скамейку запасных", оставляя за ним в клубе высокую административную должность. Иначе образуется еще один замкнутый круг".
 
Напрягает то ,что команда не готова и прежде всего пропало взаимопонимание.Терек был звоночек,но Тосно ? И самое херовое Валера не знает,что делать и рекомендует искать объяснения у игроков которых сам и тренит.Пижнец.
 
Карпину по-любому надо доигрывать сезон. Ведь именно сейчас будет понятно - фуфло он или настоящий СПАРТаЧ и Мужик, ну и тренер, конечно. Если второе, то он должен устроить мегапорку игрокам, запереть их Тарасовке и никуда не выпускать. Только на матчи пущай ходют, да играют. А то превратились в самых дорогих и богатых клоунов в мире. А тот цирк, который они устраивают на полях, ничего общего с футболом не имеет. Мне кажется, самая большая недоработка Карпина это то, что не смог вдолбить в нерусские бошки игроков истину о том, что Спартак - Великий Клуб. И надо быть счастливым, что у них есть шанс, каждый раз выходя в спартаковских одеждах на поле, умереть за Спартак , за футбол... И то, что русские талантливые пацаны из дубля не попадают в основу и лишаются игровой практики - тоже ошибка с далеко идущими... Надо переписать контракты с игроками и добавить пункт о штрафных санкциях за провальные матчи.
 
вот знаете будь хоть внутри команды ,да всё это слова ну сколько можно слов вот этих карпинских обещаний увы но вся работа карпина на лицо,вот и делайте выводы что ещё теперь может быть ,а не чего всё просрали давно......
 
тындырлы,
Я с тобой согласен.
Может нам тоже собраться всем вместе и в Тарасовку съездить?
Как ментовские болелы в свое время сделали.
Попросить всех футболистов выйти к нам и посмотреть нам, болелам, в глаза!
И высказать им все, что мы об этом думаем!
Футболерам высказать! А не Валере!
В основном, это должны услышать леги! Зажрались на Спартаковских харчах!
Эти леги совсем от рук отбились!
А мы на своего гоним! На Валеру!
Ему помощь наша нужна! А не обструкция!

 
KBL, Брат (по несчастью), Да, с таким составом можно выстроить игру!!! Примеров масса! Из более поздних -нынешний Амкар (всех перечислять не буду, думаю цепочку сам выстроишь. И ранее были примеры чисто тренерских команд, где при отсутствии звезд, была игра. Наиболее удачный эксперимент - это Рубин (тот самый, чемпионский). Но МЛЯТЬ, чемпионства такой ценой я не хочу. Спартак - всегда был командой звезд. Всегда, но только не последние 2 года. Вот сейчас обращаюсь ко всем. Назовите мне хоть одну звезду в нынешнем составе Спартака . Ну хоть нашу ЧемпРоссовскую?
каждый человек сам себе светильник, так завещал товарищ Будда
 
aspirin76, привет!
- Наличие Макеева в центре защиты - это не Карпин?
- Как следствие - Глушаков всю игру торчал между ним и Боккетти - это не Карпин?
- Дуэт Кариока-Ромуло в центре поля - это не Карпин?
- Как следствие - полная импотенция на разгоне атаки - это не Карпин?
- Два крайних защитника (особенно Паршивлюк: два три касания мяча за матч) всю игру болтались в средней зоне - это не Карпин?
- Поздняя замена Ромуло на Хурадо - это не Карпин?
- Абсолютно беспонтовый Барриос - это не Карпин?
- Полное отсутствие взаимопонимания в трио Эберт-Мовсисян-Озбилис - это не Карпин?
- А не восстановленные физические, игровые и технические кондиции - это не Карпин?

Возможно, в игре с Тосно Карпин вообще был не нужен на кромке, и так обязаны были выносить их в сухую, но он был. И рулил. И дорулился. Вынесли нас.
 
Белогор, Сенсей, АВА должна быть ещё мрачней!!!
каждый человек сам себе светильник, так завещал товарищ Будда
 
aspirin76, Красиво написано много.. Но, ПРОГРЕСС!! это , сильно.. Прогресс чего или отнсительно чего??? Вот, рассмешил..))))))))))
 
doctor AKS, браво!!!!!!!
 
Всем привет КБ! То что вчера произошло это позор, это даже самый худший позор из всех что я видел, сань галены, легии покурят, народ другое удивило, ничего нового в игре Спартака не было, были тупо фланги и забросы куда попало, такое ощущение что игроки всё забыли, это был не футбол, я с болелами был согласен, вчера даже никто не знал что это за клуб такой Тосно и откуда. Я до матча писал здесь на сайте что матч будет слит, так и произошло, но думал что будет слит по серии пенальти, я писал что надеюсь Митрюшкин затащит, но ему это не удалось и команда слила матч и кубок вместе с ним. Вообщем ужас, шок и разочарование. Но блин хочется спросить у игроков: -ну как так?! Вы что всю зиму делали? На пляже все перезагорали, пережрали и не тренировались? Вообщем одна печаль и горе, но за знакомого своего я порадовался, он поставил на Тосно пятихатку и не прогадал, теперь ему можно целый месяц не работать, вы представляйте сколько он вчера срубил. Коэффициент вроде 20 или 23 был на победу Тосно. Это за 10 тонн с копейками он накрутил, вообщем я его поздравил, ну а он меня наоборот утешил..... Вообщем печаль, уныние, горе, непонимание, что дальше будет? Эх........вот я думаю какое чемпионство? В тройку попадите хотя бы! Хотя смысл, у нас итак уровень Российского футбола никакой, видимо команды во 2 див. играют лучше чем в Спартаке . Вообщем всем желаю поскорее забыть этот матч, хотя я думаю его невозможно забыть, но все таки, будем дальше верить в нашего Валеру, что он подымет кубок РФПЛ над головой и все наладится. Будем на это надеятся. Хотя если серьезно об этом нынешнему Спартаку можно только мечтать
 
блин, буки...вот, хрень...можа балуются?((( Дартаньянов прошу не поднимать волну
 
"Спорт день за днём":
- Дик Адвокат не спешит принимать предложение "Зенита" из-за разногласий в вопросе выплаты неустойки его нынешнему клубу "АЗ Алкмар".
- Андре Виллаш-Боаш, с которым "Зенит" провёл переговоры, настаивает на единоличном принятия решений по трансферам. Как сообщает источник, португалец вряд ли может рассчитывать на принятие этого условия.
 
Все изложено правильно и ничего не сделаешь... У команды "гири" на ногах - это результаты межсезонки. Когда выходит свежий Карлос, а от него человек уходит, отыграв 100 минут, как паровоз от платформы - это физика.
Тактически - вообще по нулям, в матчах с такими командами Спартак играя пешком в стенку закатывал по три-четыре банки, вчера игры в одно касание не было вовсе, каждый пока с мячом поковыряется, пока посмотрит и - пас назад.... Охеренная тактика... Наигранных комбинаций ноль, все какая то сплошная импровизация... вот и доимпровизировались... Честное слово - начинаю хотеть Бекиича на тренерском мостике видеть, хоть тактический рисунок у команды появится.... Игроки то в целом собраны очень приличные - ну неужели нет человека, который их правильно расставит на поле???
 
doctor AKS, Не по всем пунктам, но отвечу! Барриос (давай тока не будем говорить об ошибках трансферной политики, давай по факту из того что есть). Итак.
Барриос. Тут явная ошибка тренера. Для усиления отаки (взамен не особо проявившему себя Сисяну) я бы выпустил Людоеда или Дзюбу. Но Карпин принял наихудшее (и единственное (не считая Яка на острие) решение - Барри)).
Кариока-Ромуло в центре. Отвергаешь - предлагай. Я бы выпустил Алекса, ну или на худой конец Жано. А ты. В Спартаке (я уже не однократно об этом говорил) нет плеймейкера.
Ромуло на Хурадо. Согласен, я то же бы не стол ставить края в центр (в этом ходе тока 1 + - неожиданость) Но кого выпускать - опять же Яка???
Центр Макеев - ошибка!!!! Согласен!! И Карпин это понял. Но выход Жоао мало что изменил.
итого 4-4. ничья. Хотя звездю... 0-1 в пользу ТОСНО.
каждый человек сам себе светильник, так завещал товарищ Будда
 
Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Krasnodar (42).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама