Меню
"То, что доктор написал"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
"То, что доктор написал"
 
igor1976, В ЧЁМ СИЛА БРАТ ?... В кого вы верили, если вышел не наигранный Дикань и показал что ему Спартак Дороже чем валерику , что у него нутро честного мужика а карпуша таких не любит...Он за один год двух хороших вратарей сломал ; Джанаева на весь сезон в рамку поставил, шизиком сделал молодого вратаря а Плетикосу наоборот к лавке прибил , выпускал только на кубок , естественно тот без практики запускал ...А Ростову 4:0 не с Плетикосой попали , почему то там вратарь-легионер нормальному тренеру не помешал ... А Дикань это вообще нечаянный подарок судьбы но блондинчику его идиотский характер, какой встречается разве что у параноиков да наркоманов, видимо дороже всего...
 
мемы
 
dgordano55, сейчас задним числом много чего можно полить на Карпина. Хочеться-поливай. Я верил.Что эдесь плохого? Жизнь продолжатся.
 
KBL, люди в Спартаке разучились комбинировать. Играть на коротке...Вспомни Леху Мелешина. Иваныч толком не давал тому играть, но когда Мелешин выходил на замену, то мгновенно следовала стеночка в его исполнении с партнером...То же самое показывал и молодой Лебедков, молодой нападающий Спартака ...Чувствовалась породистость и мастистость...В прошлом, все это...
 
BRAZIL10, "Задить куй на штрафной - один хрен там Дикань"))))
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
"забить куй на штрафной")))
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
jerk, Илюх, а ведь действительно... Говорим только об Дикане и Озбилисе...а больше и вспомнить...некого....
 
видно сразу по составу что этот тренер для 2 менять полностью оборону полное паника и авантюра
 
Поставьте вы уже Романцева. Он, конечно, интроверт и своеобразный человек, но в плане ставить игру - кто лучше него? Ну всяких ведь уже перепробовали тренеров. И середняков, и неудачников с амбициями, и залетных иностранцев, и коренных спартачей, а толку.... как не было игры, так нет. Дать Иванычу провести сезон - мало того, что будем чемпионами, так еще игра станет настоящей спартаковской. Ну реально сейчас футбол русский - говнище убогое. Если такая команда как Локо с каким-то неведомым Кучуком - лидер, ну я не знаю... Чемпионской игры лично я не вижу вообще ни у кого.
 
jerk,
Демон RW, Доброго время суток ВСЕМ !А играл только Ози и Дикань
 
то что Док написал...впринципе все вещи очевидные...но и матч прошёл собственно говоря ничем нас не удивив...мы заслуживали поражения?..да наверно...но как сказал Димка Хлестов...фарт до этого в матчах кончился...ну может сейчас хоть немного его будет...очень хочется в это верить...и начался он уже сейчас в матче с лохамотами...хочется надеется что и дальше нам пускай немножечко везёт))
 
Романцев к Федуну не пойдет. Сколько уже можно это мусолить?

Сперва заставьте Федуна продать Спартак и уже потом начинайте зазывать ОИРа. Но, опять же, не раньше окончания ЧМ2018. Так что вариантов нет. Забудьте. :(
 
rovad, за один сезон и с иносранцами - ОИР и чемпионство под большим вопросом. вспомните хоть одну команду с новым тренером, который за один год(сезон) сделал чемпионов - минимум надо полтора года (как это было в переходный период)
 
..... а подстава под «фол» у судьи не прошла) и массой заметных и не очень, средних и мелких футбольных хитростей со стороны Спартаковцев судья так же не замечал умышленно, но картинное падение Самедова у линии нашей штрафной -угодливо поторопился подобострастно зафикксировать, а всякие удары сзади по ногам наших игроков - в упор СТАРАЛСЯ не замечать , да и каждое противоборство в воздухе около штрафной соперника - свистун фиксировал фол с нашей стороны, хотяиз 50 процентов моментов - фолили игроки лохматых.А по Паршивлюку Глушакову и Комбарову - не думаю, что они провели матч с полной выкладкой, да и по активности и по техничности - на двоечку
 
"Ставить игру" - это ни "шашки по доске расставлять", здесь, каждое движение игрока "исходит" из "предыдущего"!!! И если не было предыдущих движений, то последующего, в принципе, не может быть, если это движение не попробует исполнить, другой, тот кто рядом, страхующий!!! Эти "движения" надо наигрывать!!! До автоматизма!!!
НДойе, если кто заметил, всегда, перед тем как действовать самому, он толкает соперника в спину, чуть чуть, во время прыжка, а судьи "лохи", не видят... Так было с Брызгаловым, а судья "пентюх", дал желтую Брызгалову!!! Комбаров стал объяснять "судье" и , тоже получил горчичник.. у нас не судьи, а "девочки-ц..лочки"... интересно, что ему "поставили" за игру!!!???
 
genpalagin, привент .
ему - лопатник зелени отвалили, а по оценкам он и не печалится - их не кушают, а так - для доверчивых обывателей - при наличии шумихи - состряавют видимость
 
genpalagin, в отношении ндоя - его манера такая и за счет тактики мелкого скрытого фола с его стороны - он практически под надежной защитой свистулек на поле-это во всех матчах лохматых, так что - корпус судейский весь на стороне лохматых
 
Мне тут скинули ... http://www.sports.ru/tribuna/blogs/myspartak/591963.html что и так было понятно,поэтому серьёзно обсуждать составы,игру,перспективы этого Спартака с такими "владельцами"....???????
 
Саныч, по Черчесову что-то подобное и предполагал. Уж слишком бредовой звучала версия про динаму.
 
Всем КБ, доброго!
ДОК, все компактно обрисовал..
...могу добавить, то, что мне бросилось в глаза по игре:
- при сегодняшней функциональной готовности (а она была хуже, чем у лохов), был сделан правильный акцент на оборону ( Гунько с Тишей, не побоялись играть "автобусом), задача- не проиграть, была выполнена.. и уходя со стадиона, постоянно слышал мнение болел, что слава Богу, не влетели, ...да, могли, играй лохи не экспериментальным составом...
 
СВИНец, привет.
автобуса я не увидел, так как очень много дыр в обороне, да и соперник свободно принимал мяч и так же свободно бродил по полю, а вот то, что наши в последние 10 минут тупо отбивались, а до этого постоянно раз за разом срывали своей тупостью и медлительностью атаки на ворота соперника (нежелание?) - это факт
 
Всем доброго!
Все правильно написано, игра крайних защитников видимо досталась по наследству от предыдущего тренера.. В последних играх уже чуть ли не на месте крайних нападающих обитают.. Видимо, чтобы соперников запутать, защитники в нападении, опорники в защите, нападение нигде…
 
Akksee, я их в упор там не видел, а если и появлялись - в районе ц.круга
 
Господи !! Храни Спартака Москва!!! Вообщем старались не проиграть а не выиграть. Дикань - Хвала Ии Честь!! Д Комбаров точно на капитана не тянет!! Хурадо Бокетти и ище с ними что происходит?? Гунько только Удачи и Футбольного Фарта!! А вообще нам набраться терпения и выстраивать свою игру!! Терпения надо набраться и верить до конца в наш Спартак !!!
 
дока, Ну я имел ввиду не именно этот матч, а последние игры... Да, с локо этого было меньше, надеюсь на лучшее...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Torpedo-16.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 28
Чертаново Чертаново 11 23
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 23
Балтика-2 Балтика-2 12 22
Муром Муром 11 22
Череповец Череповец 11 19
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 17
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 14
Звезда Звезда 11 12
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 12 11
Тверь Тверь 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Искра Искра 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
Космос Космос 11 7
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
стадион «Нижний Новгород»
начало матча в --:--
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
23 июня 2026 г.
Звезда СПб Спартак Москва
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
стадион «Нижний Новгород»
начало матча в --:--
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
23 июня 2026 г.
Звезда СПб Спартак Москва
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама