Меню
Денис Глушаков - о новом логотипе РФПЛ: "Ну так, необычно"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Денис Глушаков - о новом логотипе РФПЛ: "Ну так, необычно"
 
обвальщик, Ташаев мне тоже понравился лишним всяко не будет, ну а вместо Комбарова вроде бы как Тигиева брали, или про него уже забыли. За лето форму после травмы наберет и с песней в новый сезон.
 
Pavel-t 21.04.2018 15:05:22

Ну и что? А что раньше, 60 лет назад, Ди Стефано, Ференц Пушкаш (при них Реал 5(!) раз подряд выигрывал Кубок европейских чемпионов) играли хуже Месси или Рональдо. А зарплата у них была на 2 -3 порядка ниже. чем у того же Месси. Или зарплата инженера в сравнении с ценами возросла на 3 порядка?
Политика государственных чиновников привела к полному провалу в футболе. Вывод: надо менять систему, прежде всего политическую. при которой процветают всякие бездельники, например. футболисты. Результат - на табло. Страну не вернешь. а систему поменять можно и нужно. Говорят. что клуб Фиорентина предлагал мильон за Бышовца (В.С.Высоцкий) . Миллион - считался в 1970 году астрономической суммой.
 
Gross, Не считай чужие деньги. Ну если во всем мире в футболе большие зарплаты и нам от этого никуда не деться. Ну ты сам подумай, будет ли кто играть в нашем чемпионате если мы сделаем зарплату как у инженера условные 50-70 тыс. рублей. Не только легов не увидим так и наши последние разбегутся. Даже Рейнгольд за такие деньги к полю не подойдет.
 
Рассказов и Мельгарехо поинтересней Комбарова смотрелись, но почему-то не играют.
 
bgv1961, А сколько раз мы Рассказова в деле видели? Раз или два,и когда это было? И какой он сейчас? А ты говоришь поинтереснее)) -wink- -flag3-
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
Так надо ставить! А сидя на скамейке новые Зобнины, Ташаевы, Джикии, Селиховы.... не появятся.
 
Слова, слова, слова.., и это вместо СЛАВЫ!
 
bgv1961, Так и выходят лучшие,значит те кто на банке ещё хуже. -flag3-
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
Добрый день, КБ!
 
Еще раз всем -hi- .
Каждый по-разному готовятся к игре с Грозным.Foot'больные люди. Денис Глушаков. Жизнь после пенальти Дата этой часовой програмы - 20 апреля.
 
МУ-ДИ-ЛА он потому, что нацепил капитанскую повязку, а что и как с этим делать видимо невдомек... если ты капитан и не важно с какой минуты ты на поле вышел, то с последнего ряда стадиона каждый зритель должен это видеть и понимать - кто готов повести за собой, кто готов напихать на поле если надо, кто готов выложиться на все 100%.... а Глушак - это пустое место, как говорится, раз в сезон и палка стреляет....чем он заслужил капитантсво??!! ни мастерства, ни лидерских качеств....
что он сделал для победы с Тосно?! команда-банкрот. с минимальным бюджетом, почти ПерДив, с составом - с миру по нитке... надрала задницу "звездному" Спартаку .. Можно было бы понять, если бы это был Локо, ц*** , Зенит......но Тосно!!! просрать в таком матче, обмануть надежды миллионов болел, на своем поле, в ДР Спартака !!!
И после этого они что-то еще вякают **** ... "крик души, взрослые люди, бессонная ночь"... кому нахер это интересно... тебе бабло многомиллионное платят не за твои сопли.. а за дела и результаты на поле и на табло... одно слово - МУ-ДИ-ЛА
 
Всем привет!
Народ, вы сами то не посыпайте, голову пеплом! Ну провалили старт сезона. Наверно Золото и суперкубок вскружил голову.
Но на само деле ещё не всё потеряно это раз, а два ну нужен видимо был подзатыльник, что бы нос не задирали, что бы понили игра длится 90 минут, и 2:0 ещё не победа. Сам не верю, в то что станем чемпионами, но надежда присутствует, она(надежда), как говорится, умирает последней.
Будем живы, пока есть силы. Будем верить в Бога и Спартак !
Не вешать нос!
-flag3-
 
От Спартака отворачивается фарт.
Не на фарт надо рассчитывать, а на мастерство. Фарт применим к одной - двум играм, не не на общую целостность игры.
Не на игроков надо ставить (хотя приличные игроки нужны), а на постановку коллективной игры, доведенной до автоматизма. Доведенной до футбольного, высокого искусства.
 
Почитал я ваши комментарии - блевать охота!!!
 
Николсон, А ты ХТО? Блевотный ты наш. Ну, поделись своей блевотой.
 
Golos, Тосно надрал задницу? Они что, в основное время крупно обыграли? Возили по всему полю?
Бог даст - победим! Победим, даст Бог!
 
А я обычный человек, который своими руками и мозгами кое чего в жизни добился, но при этом косячил много раз. Поэтому, оставляю право на косяки всем, если это не приводит к необратимым последствиям здоровья и жизни других людей.
Я плохо разбираюсь в футболе, поэтому не считаю себя в праве давать оценки, тем, кто этим занимается профессионально. Я никогда не назову ни одного футболиста за одну/ несколько игр ни гением, ни гавном. И не только футболиста.
Я знаю, что хорошие и плохие люди есть во всех расах, национальностях и странах, и процент сволочей везде примерно одинаков. Только кое где им не дают показать своё подлое нутро, а кое где он забирают власть.
И я очень давно болею за Спартак , и я за него болел и буду болеть не зависимо от тренеров, игроков и хозяев. Потому что я болею за Спартак , а не за Васю, Джека или Пьетро.
И я знаю, что у Спартака не я один такой болельщик, но каждый любит Спартак за что то своё, поэтому обсирать кого то из игроков, тренеров и других лиц, связанных с командой, это значит и обсирать часть болельщиков. Поэтому я никогда не перейду на личность ни одного человека так или иначе связанного со Спартаком.
Это мои принципы и я их никому не навязываю, но своё мнение о том, что здесь пишется я всегда выскажу, не зависимо от того нравится это кому нибудь или нет. Но это касается только написанного здесь, а не личностей, так лично я тут никого не знаю, да и меня тоже.
 
Николсон, Все правильно написал, полностью с тобой согласен. Ну а те кто занимается оскорблением а не здоровой критикой они просто не ведают что творят.
 
поз, Николсон, +100500!
 
Rottan, Ну ты и урод!Вот реально.Сука сидишь,срёшь...Карлан диванный.Развелось глорья,млять.Не сайт болельщиков Спартака ,а сайт глоров,не важно какой команды.
 
Golos, Мудила,твоё имя.
 
редс, аккуратней, Гарик, 26-ю получишь -bigsmile-
 
редс, Тупой ты мужлан. Что я сру? Я реально показываю расклад. Я что кого то оскорбил? А если твой интеллект этого не осиливает, то это твоя проблема. Да у тебя и интеллекта нет.
 
Rottan,
Знаешь, тебе как брату говорю.....Не рискуй, я не слабый чел, но ро ипальнику от него получал, при всём при этом, я всегда его жду в гости..
 
Pavel-t 21.04.2018 15:32:18

Счет на табло. Мне плевать как во всем мире. Во всем мире считают Крым хохлятским, а Скрипалей отравили русские. Ну и что? Я уверен, что ребятки, которые ради собственного удовольствия пешком ходят по футбольному полю, не должны получать, но не зарабатывать огромные астрономические деньги. Это нонсенс. Мировая система? Ну и что? Если система не справедлива, её надо менять, а не подстраиваться, по меньшей мере, у себя в стране.
Что касается - не приедут. Ну и хрен с ними. В наших клубах должны играть русские, татары, осетины...Нечего кормить всех страждущих по всему миру.
Что касается - уедут (отечественные "мастера"). Ну и хрен с ними. Вопрос: а кому они нужны? Много их в зарубежных клубах? Чего добились наши "мастера" за рубежом: Беллялетдинов (его и в Спартаке на поле не выпускали), Павлюченко, Погребняк и прочие. прочие. прочие? И, наконец, те кто уехал, часто выходит на поле? Насколько известно поголовно все успешно полируют лавку и периодически жалуются на тренера, что тот, злодей, не оценил их футбольные достоинства, которых в действительности не было и нет.
Спартаковские кудесники воочию продемонстрировали свои возможности в Ливерпуле, после чего остается только каяться, что они и делают по сей день после каждого матча. Есть возражение? Вспоминайте Ливерпуль. после этого и добавить то нечего. Урал и Тосно лишь подтвердили футбольные достоинства наших "мастеров".
И, наконец, я не терплю бездельников и тунеядцев, тем более высокооплачиваемых в любой сфере. Оплата - по труду.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Amkar-Spartak-0-1-121.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
цкг цкг 10 22
Динамо Динамо 10 22
зенит зенит 10 21
Краснодар Краснодар 10 21
СПАРТАК СПАРТАК 10 20
Оренбург Оренбург 10 12
Рубин Рубин 10 12
Динамо Мх Динамо Мх 10 12
Крылья Советов Крылья Советов 10 12
Балтика Балтика 10 12
Ростов Ростов 10 11
Ахмат Ахмат 10 11
Локомотив Локомотив 10 10
Акрон Акрон 10 8
Родина Родина 10 5
Факел Факел 10 3
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Рубин Рубин 3 4
Оренбург Оренбург 3 4
Родина Родина 3 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 7
Динамо Динамо 3 6
Ахмат Ахмат 3 4
Факел Факел 4 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 3 8
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Балтика Балтика 3 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 3 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 3 9
Акрон Акрон 4 7
Локомотив Локомотив 4 3
цкг цкг 3 2
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 19 53
цкг цкг 19 49
СПАРТАК СПАРТАК 19 43
Локомотив Локомотив 19 40
Крылья Советов Крылья Советов 19 32
Динамо Динамо 19 31
Чертаново Чертаново 20 24
Рубин Рубин 20 23
Звезда-2005 Звезда-2005 20 17
Краснодар Краснодар 19 14
Ростов Ростов 20 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 9
Енисей Енисей 19 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 25 54
Динамо-СПб Динамо-СПб 24 51
Чертаново Чертаново 25 48
Луки-Энергия Луки-Энергия 25 46
Балтика-2 Балтика-2 26 41
Тверь Тверь 26 37
Космос Космос 25 37
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 24 33
Череповец Череповец 25 31
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 25 25
Звезда Звезда 25 25
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 24 22
Искра Искра 26 22
Енисей-2 Енисей-2 25 22
Иркутск Иркутск 24 21
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 25 59
Зенит Зенит 25 54
Краснодар Краснодар 25 53
Родина Родина 25 51
Локомотив Локомотив 25 47
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 25 44
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 31
Ростов Ростов 25 31
Динамо Динамо 25 29
Динамо Мх Динамо Мх 25 27
Урал Урал 25 25
Чертаново Чертаново 25 23
Н.Новгород Н.Новгород 25 22
Факел Факел 25 16
Рубин Рубин 25 15
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 26 55
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 27 55
СШОР Зенит СШОР Зенит 26 52
Балтика Балтика 27 47
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 27 47
Витязь Витязь 27 44
Крылья Советов Крылья Советов 25 42
МФА МФА 26 40
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 26 39
Черноморец Черноморец 26 37
Шинник Шинник 27 29
Арсенал Арсенал 27 28
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 26 28
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 25
Ахмат Ахмат 26 22
Оренбург Оренбург 26 22
Ротор Ротор 26 18
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 13 34
Сочи Сочи 13 26
Велес Велес 14 26
Урал Урал 13 25
Торпедо М Торпедо М 13 24
Спартак Кс Спартак Кс 13 24
Шинник Шинник 13 19
Ротор Ротор 13 18
Уфа Уфа 13 18
Арсенал Арсенал 13 16
Челябинск Челябинск 13 15
Волга Волга 14 15
Енисей Енисей 13 14
Ленинградец Ленинградец 13 13
Нефтехимик Нефтехимик 13 12
КАМАЗ КАМАЗ 13 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 13 7
Текстильщик Текстильщик 13 7
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 14 22
цкг цкг 14 22
Северсталь Северсталь 15 20
Торпедо Торпедо 14 19
Спартак Спартак 15 18
Драконы Драконы 12 17
Динамо Мн Динамо Мн 15 17
ска ска 14 17
Динамо Мск Динамо Мск 16 14
ХК Сочи ХК Сочи 14 6
Лада Лада 15 6
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 16 25
Нефтехимик Нефтехимик 15 18
Амур Амур 15 17
Салават Юлаев Салават Юлаев 15 17
Барыс Барыс 14 16
Ак Барс Ак Барс 15 15
Автомобилист Автомобилист 13 14
Сибирь Сибирь 15 13
Адмирал Адмирал 14 13
Авангард Авангард 13 12
Трактор Трактор 13 10
Опрос
Следующая игра
18 октября 2026 г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 18:45
18 октября 2026 г.
Рубин Спартак Москва
"Рубин"
начало матча в --:--
16 октября 2026 г.
Рубин (мол.) Спартак Москва
«Поле Академии №2»
начало матча в 15:00
16 октября 2026 г.
Адмирал Спартак Москва
КСК «Фетисов Арена»
начало матча в 12:30
18 октября 2026 г.
"Луки-Энергия" Спартак Москва
"Экспресс"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 октября 2026 г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 18:45
18 октября 2026 г.
Рубин Спартак Москва
"Рубин"
начало матча в --:--
16 октября 2026 г.
Рубин (мол.) Спартак Москва
«Поле Академии №2»
начало матча в 15:00
16 октября 2026 г.
Адмирал Спартак Москва
КСК «Фетисов Арена»
начало матча в 12:30
18 октября 2026 г.
"Луки-Энергия" Спартак Москва
"Экспресс"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама