Меню
Денис Глушаков - о новом логотипе РФПЛ: "Ну так, необычно"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Денис Глушаков - о новом логотипе РФПЛ: "Ну так, необычно"
 
обвальщик, Ташаев мне тоже понравился лишним всяко не будет, ну а вместо Комбарова вроде бы как Тигиева брали, или про него уже забыли. За лето форму после травмы наберет и с песней в новый сезон.
 
Pavel-t 21.04.2018 15:05:22

Ну и что? А что раньше, 60 лет назад, Ди Стефано, Ференц Пушкаш (при них Реал 5(!) раз подряд выигрывал Кубок европейских чемпионов) играли хуже Месси или Рональдо. А зарплата у них была на 2 -3 порядка ниже. чем у того же Месси. Или зарплата инженера в сравнении с ценами возросла на 3 порядка?
Политика государственных чиновников привела к полному провалу в футболе. Вывод: надо менять систему, прежде всего политическую. при которой процветают всякие бездельники, например. футболисты. Результат - на табло. Страну не вернешь. а систему поменять можно и нужно. Говорят. что клуб Фиорентина предлагал мильон за Бышовца (В.С.Высоцкий) . Миллион - считался в 1970 году астрономической суммой.
 
Gross, Не считай чужие деньги. Ну если во всем мире в футболе большие зарплаты и нам от этого никуда не деться. Ну ты сам подумай, будет ли кто играть в нашем чемпионате если мы сделаем зарплату как у инженера условные 50-70 тыс. рублей. Не только легов не увидим так и наши последние разбегутся. Даже Рейнгольд за такие деньги к полю не подойдет.
 
Рассказов и Мельгарехо поинтересней Комбарова смотрелись, но почему-то не играют.
 
bgv1961, А сколько раз мы Рассказова в деле видели? Раз или два,и когда это было? И какой он сейчас? А ты говоришь поинтереснее)) -wink- -flag3-
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
Так надо ставить! А сидя на скамейке новые Зобнины, Ташаевы, Джикии, Селиховы.... не появятся.
 
Слова, слова, слова.., и это вместо СЛАВЫ!
 
bgv1961, Так и выходят лучшие,значит те кто на банке ещё хуже. -flag3-
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
Добрый день, КБ!
 
Еще раз всем -hi- .
Каждый по-разному готовятся к игре с Грозным.Foot'больные люди. Денис Глушаков. Жизнь после пенальти Дата этой часовой програмы - 20 апреля.
 
МУ-ДИ-ЛА он потому, что нацепил капитанскую повязку, а что и как с этим делать видимо невдомек... если ты капитан и не важно с какой минуты ты на поле вышел, то с последнего ряда стадиона каждый зритель должен это видеть и понимать - кто готов повести за собой, кто готов напихать на поле если надо, кто готов выложиться на все 100%.... а Глушак - это пустое место, как говорится, раз в сезон и палка стреляет....чем он заслужил капитантсво??!! ни мастерства, ни лидерских качеств....
что он сделал для победы с Тосно?! команда-банкрот. с минимальным бюджетом, почти ПерДив, с составом - с миру по нитке... надрала задницу "звездному" Спартаку .. Можно было бы понять, если бы это был Локо, ц*** , Зенит......но Тосно!!! просрать в таком матче, обмануть надежды миллионов болел, на своем поле, в ДР Спартака !!!
И после этого они что-то еще вякают **** ... "крик души, взрослые люди, бессонная ночь"... кому нахер это интересно... тебе бабло многомиллионное платят не за твои сопли.. а за дела и результаты на поле и на табло... одно слово - МУ-ДИ-ЛА
 
Всем привет!
Народ, вы сами то не посыпайте, голову пеплом! Ну провалили старт сезона. Наверно Золото и суперкубок вскружил голову.
Но на само деле ещё не всё потеряно это раз, а два ну нужен видимо был подзатыльник, что бы нос не задирали, что бы понили игра длится 90 минут, и 2:0 ещё не победа. Сам не верю, в то что станем чемпионами, но надежда присутствует, она(надежда), как говорится, умирает последней.
Будем живы, пока есть силы. Будем верить в Бога и Спартак !
Не вешать нос!
-flag3-
 
От Спартака отворачивается фарт.
Не на фарт надо рассчитывать, а на мастерство. Фарт применим к одной - двум играм, не не на общую целостность игры.
Не на игроков надо ставить (хотя приличные игроки нужны), а на постановку коллективной игры, доведенной до автоматизма. Доведенной до футбольного, высокого искусства.
 
Почитал я ваши комментарии - блевать охота!!!
 
Николсон, А ты ХТО? Блевотный ты наш. Ну, поделись своей блевотой.
 
Golos, Тосно надрал задницу? Они что, в основное время крупно обыграли? Возили по всему полю?
Бог даст - победим! Победим, даст Бог!
 
А я обычный человек, который своими руками и мозгами кое чего в жизни добился, но при этом косячил много раз. Поэтому, оставляю право на косяки всем, если это не приводит к необратимым последствиям здоровья и жизни других людей.
Я плохо разбираюсь в футболе, поэтому не считаю себя в праве давать оценки, тем, кто этим занимается профессионально. Я никогда не назову ни одного футболиста за одну/ несколько игр ни гением, ни гавном. И не только футболиста.
Я знаю, что хорошие и плохие люди есть во всех расах, национальностях и странах, и процент сволочей везде примерно одинаков. Только кое где им не дают показать своё подлое нутро, а кое где он забирают власть.
И я очень давно болею за Спартак , и я за него болел и буду болеть не зависимо от тренеров, игроков и хозяев. Потому что я болею за Спартак , а не за Васю, Джека или Пьетро.
И я знаю, что у Спартака не я один такой болельщик, но каждый любит Спартак за что то своё, поэтому обсирать кого то из игроков, тренеров и других лиц, связанных с командой, это значит и обсирать часть болельщиков. Поэтому я никогда не перейду на личность ни одного человека так или иначе связанного со Спартаком.
Это мои принципы и я их никому не навязываю, но своё мнение о том, что здесь пишется я всегда выскажу, не зависимо от того нравится это кому нибудь или нет. Но это касается только написанного здесь, а не личностей, так лично я тут никого не знаю, да и меня тоже.
 
Николсон, Все правильно написал, полностью с тобой согласен. Ну а те кто занимается оскорблением а не здоровой критикой они просто не ведают что творят.
 
поз, Николсон, +100500!
 
Rottan, Ну ты и урод!Вот реально.Сука сидишь,срёшь...Карлан диванный.Развелось глорья,млять.Не сайт болельщиков Спартака ,а сайт глоров,не важно какой команды.
 
Golos, Мудила,твоё имя.
 
редс, аккуратней, Гарик, 26-ю получишь -bigsmile-
 
редс, Тупой ты мужлан. Что я сру? Я реально показываю расклад. Я что кого то оскорбил? А если твой интеллект этого не осиливает, то это твоя проблема. Да у тебя и интеллекта нет.
 
Rottan,
Знаешь, тебе как брату говорю.....Не рискуй, я не слабый чел, но ро ипальнику от него получал, при всём при этом, я всегда его жду в гости..
 
Pavel-t 21.04.2018 15:32:18

Счет на табло. Мне плевать как во всем мире. Во всем мире считают Крым хохлятским, а Скрипалей отравили русские. Ну и что? Я уверен, что ребятки, которые ради собственного удовольствия пешком ходят по футбольному полю, не должны получать, но не зарабатывать огромные астрономические деньги. Это нонсенс. Мировая система? Ну и что? Если система не справедлива, её надо менять, а не подстраиваться, по меньшей мере, у себя в стране.
Что касается - не приедут. Ну и хрен с ними. В наших клубах должны играть русские, татары, осетины...Нечего кормить всех страждущих по всему миру.
Что касается - уедут (отечественные "мастера"). Ну и хрен с ними. Вопрос: а кому они нужны? Много их в зарубежных клубах? Чего добились наши "мастера" за рубежом: Беллялетдинов (его и в Спартаке на поле не выпускали), Павлюченко, Погребняк и прочие. прочие. прочие? И, наконец, те кто уехал, часто выходит на поле? Насколько известно поголовно все успешно полируют лавку и периодически жалуются на тренера, что тот, злодей, не оценил их футбольные достоинства, которых в действительности не было и нет.
Спартаковские кудесники воочию продемонстрировали свои возможности в Ливерпуле, после чего остается только каяться, что они и делают по сей день после каждого матча. Есть возражение? Вспоминайте Ливерпуль. после этого и добавить то нечего. Урал и Тосно лишь подтвердили футбольные достоинства наших "мастеров".
И, наконец, я не терплю бездельников и тунеядцев, тем более высокооплачиваемых в любой сфере. Оплата - по труду.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak1-Tosno-23.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 27 51
Краснодар Краснодар 27 50
Динамо Динамо 27 50
Локомотив Локомотив 27 44
СПАРТАК СПАРТАК 27 43
Крылья Советов Крылья Советов 27 40
Ростов Ростов 27 40
цкг цкг 27 39
Рубин Рубин 27 38
Ахмат Ахмат 27 32
Оренбург Оренбург 27 29
Пари НН Пари НН 27 29
Урал Урал 27 28
Факел Факел 27 28
Балтика Балтика 27 26
Сочи Сочи 27 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 6 18
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 7
Ростов Ростов 6 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рубин Рубин 5 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 5 13
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 11
Родина-М Родина-М 5 11
Динамо-2 Динамо-2 5 10
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 9
Зенит Зенит 5 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 8
Чертаново Чертаново 5 8
Знамя Труда Знамя Труда 5 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 5 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 6
Тверь Тверь 5 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 4
Звезда Звезда 5 1
Иркутск Иркутск 4 1
Енисей-2 Енисей-2 5 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 19
Локомотив Локомотив 8 18
Краснодар Краснодар 8 17
Сочи Сочи 8 13
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 12
Рубин Рубин 8 11
Крылья Советов Крылья Советов 8 8
Строгино Строгино 8 7
Балтика Балтика 8 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 8 24
цкг цкг 8 18
Ростов Ростов 8 15
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 8 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 8 9
Факел Факел 8 8
Оренбург Оренбург 8 3
Пари НН Пари НН 8 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 30 57
Динамо Динамо 30 55
Акрон Акрон 30 53
Арсенал Арсенал 30 48
Родина Родина 30 46
Алания Алания 30 42
Нефтехимик Нефтехимик 30 42
Тюмень Тюмень 30 42
Енисей Енисей 30 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 30 41
Шинник Шинник 30 41
КАМАЗ КАМАЗ 30 40
Торпедо М Торпедо М 30 39
Черноморец Черноморец 30 33
Ленинградец Ленинградец 30 30
Сокол Сокол 30 28
Волгарь Волгарь 30 27
Кубань Кубань 30 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама