Меню
Победа есть, игры нет: Кто стал худшим игроком "Спартака" в первом матче сезона
Страницы: 1
Победа есть, игры нет: Кто стал худшим игроком "Спартака" в первом матче сезона
 

Победа есть, игры нет: Кто стал худшим игроком "Спартака" в первом матче сезона

Кто чем запомнился, кто стал светлым пятном в команде Кононова, а кто провалился - разобрался футбольный портал, расставив оценки футболистам московского "Спартака" за матч против "Сочи".
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
С трибуны и по ТВ смотрится по разному -тут и спорить нечего..Согласен с журналистом, Рассказов, Ломовицкий-непонятно что делали нам поле . Понсе вышел -не о чем..(правда вначале он не свою позицию занял, и только после ухода Адриано.. но ...зачем фолил на чужой половине?
Вот только откуда Жано ПЯТЬ баллов получил ? За что? Может я что то не увидел с трибуны?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
В целом согласен с оценками. Кроме Понсе. В первые минут пятнадцать от аргентинца толка не было, но потом было пару моментов прессинга и дриблинга.
Вообщем, по окончании матча общее впечатление от его игры умеренно положительное с надеждой на будущее («тройка с минусом»).
 
Продать Фернандо, и всё
Всё будет одинаково уныло.
 
В общем, с какими-то оценками можно поспорить, но общее впечатление - удручающее... Правда, не без светлых пятен: приятно удивил Максименко, ну, и центральные защитники были на высоте. Зато разочаровали крайние. Остальные - более или менее на ожидаемом уровне. Посредственном, если не сказать более жёстко. Правда, Бакаев сыграл неплохо, но он сам успел уже становить планку выше.
 
Рассказов немного звезданулся, как то просматривал записи с тренировок, и заметил оду деталь в тренировках Рассказова, когда они выполняли перепасовку стоя в кругу, а двое в середине на отборе мяча, не знаю как это правильно называется, но суть не в этом, Рассказов стоял словно дед в армии скрестив руки на груди и вальяжно с каким то не желанием ковырял этот мяч, создалось такое впечатление что будто у него отпуск а его попросили по присутствовать несколько минут.
 
По мне, так Фернандо был лучший. ему тоже 7,5 поставил бы. И уж если Ломик 3,5 получил, то Рассказову больше 2,5 не поставить тогда. Максименко приятно удивил, если так и дальше будет, то Гилерме отдыхать может, зачем он?
 
Какие то удивительно правильные оценки....обьективные как говорят на трибунах.....))))
 
Да, игра к сожалению оставила грустное впечатление в статье все правильно написано. Рассказов удивил конечно очень сильно и то что игра у него никак не идет стало видно практически с самого начала странно, что его не заменили в начале игры. У многих игроков команды очень плохо с культурой паса и точно получается в основном только назад или поперек поля а отсюда и возникают многие проблемы особенно с атакой и без улучшения этого вряд ли игра в целом изменится.
 
Командной игры, к сожалению, по-прежнему нет... И хотя физически команда выглядела, вроде бы, неплохо, но это на фоне соперника, который не только непонятно как готовился к сезону, но ещё и в первом тайме попытался задавить Спартак высоким прессингом, что с неизбежностью привело к спаду во втором. Так что "физику" будем оценивать позже, а вот появление осмысленной игры видится маловероятным...
 
Непонятны оценки Фернандо (в первом тайме вчистую проиграли середину поля менее "статусному" сопернику) и Жиго. (постоянные подсовывания мяча Рассказову и плохая подстраховка) Ломовицкому очень завышена оценка - он просто потерялся на поле и если бы не ЖК, то он вообще ничем не запомнился. Лучшие - Максименко и капитан.
 
Глядя на "игру" Рассказова вчера чёй-то Комбарик вспомнился, причём с теплотой -hrun1- А так, акромя Жиго и выделить особо со знаком плюс, зато Рассказова во всю "подпирает" Ломовицкий
 
Беларус, Я когда вижу игру Рассказов,у меня слёзы на очах появляются....Такого в Спартак только его враг мог привести и в состав поставить.А Комбаров....Ну там Айртон есть,кочерга.
 
Хорошо ещё, что Сочи не успел Бердыев возглавить, а то вчерашний матч мог и более грустно закончиться.
 
Ничем Рассказов не хуже Кочергина. Только Кочерга обозначал единоборства, а Рассказ реально борется. Да, не гений, вчера вообще матч чудовищный, но другого нет. Ещенко не многим лучше
 
Брандмейстер Битти, я тоже был недоволен игрой Жиго в начале игры. Постоянно подсовывал мяч Рассказаву при давлении на них обоих. Исправил впечатление, забив гол, причём правильный, а не с нарушением! Опорная зона провалена не первый раз, за что отдуваться приходится центральным защитникам!
 
Если не смотреть на статистику, а на общую картинку матча, то хуже всех смотрелся Рассказов. Поставил бы неуд Джано, Адриано и Понсе, не справились со своими задачами на матч, один не сделал ничего креативного, другие не забили. Ломовицкому кол.
 
По оценкам трудно не согласиться, что касается Рассказова то и Айртон выглядел в этом матче ничуть не лучше.
 
Брандмейстер Битти,
Непонятны оценки выставленные Фернандо?Думаю очень скоро когда его продадут и вам станет это понятно.. -smile-
 
Может быть по тв виднее, чем с трибуны, но я чего то страшного в игре Рассказова не увидел как тут его критикуют. Считаю что худшие Джано и Ломовидзе.
 
Худшим был ананидзе это точно.Не ухо не рыло. Какой дурень его из аренды притащил. Ни бега ни удара ни мозгов. Зато Тимофеева отдали с Еременко!
 
Спарtа4, Ну давай еще о Тимофееве слезы лить будем. Он у КС в основу не попадает.
Страницы: 1
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ufa-82.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 12 32
цкг цкг 12 31
СПАРТАК СПАРТАК 12 25
Локомотив Локомотив 12 24
Крылья Советов Крылья Советов 12 23
Динамо Динамо 12 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Чертаново Чертаново 12 13
Рубин Рубин 12 12
Краснодар Краснодар 12 10
Ростов Ростов 12 7
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 6
Енисей Енисей 12 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 14 34
цкг цкг 14 32
Зенит Зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 29
Родина Родина 14 26
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 14 22
Ростов Ростов 14 20
СПАРТАК СПАРТАК 14 19
Динамо Динамо 14 17
Урал Урал 14 16
Чертаново Чертаново 14 16
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 14 15
Пари НН Пари НН 14 12
Динамо Мх Динамо Мх 14 11
Факел Факел 14 9
Рубин Рубин 14 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 14 34
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 30
СШОР Зенит СШОР Зенит 14 27
Балтика Балтика 14 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 14 25
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 14 25
Витязь Витязь 14 23
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Шинник Шинник 14 19
МФА МФА 14 18
Черноморец Черноморец 14 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 14 14
Оренбург Оренбург 14 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 14 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 14 12
Ротор Ротор 14 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама