Меню
Флудилка))
Страницы: Пред. 1 ... 427 428 429 430 431 ... 1214 След.
Флудилка))
 
если Бог даст, то сегодня будет связь...и я после расскажу про всё что касательно положения на данный момент... сразу говорю у меня есть много фото доказательства, но оно исключительно для моего личного пользования! потому верить не верить будет делом каждого...
 
хочу заранее сказать всем что зомбоящих я не смотрю уже лет 8! а может и больше (просто не помню)... единственно что глядел по нему это футбол...и даже когда там реклама идёт я его отключал в это время... поэтому условному "телезомбированию" я не подвержен... хотя вот щас вспомнил...блин грешен...Иронию судьбы или с лёгким паром наверное глядел по зомбоящику ещё перед новыми годами))))
 
Wolfmen
Насчёт поездки туда. Ну просто я беседовал с ополченцами , и среди них есть разные люди.   Одни верят зомбоящику во многом, другие больше сами думают.  К примеру , приехал от туда чел , и рассазывает про ужасы карателей и про всё того же распятого мальчика с орт.  Я его спрашиваю : ты сам то лично видел что нибудь из этого ?  Он : нет , но все об этом говорят...  
Про сводки новороссии я не зря сказал , они же все свои успехи тут же пишут. Ведут их люди от туда.  И здесь кстати многие их данные публикуют. Они часто врут и преувеличивают , но на некоторые вопросы там можно получить ответ.
 
Wolfmen
И зачем же они по твоему стреляют не по блок-постам а по жилим кварталам ?  
И про поездку туда - чтобы там разобраться что к чему , надо как минимум несколько месяцев там повариться , и при этом на руководящей должности , чтобы к тебе достоверная инфа попадала. Надо ещё иметь мозги , и заниматься этим вопросом с весны как минимум , чтобы прояснить всю причинно-следственую связь этих событий.
 
http://juche-songun.livejournal.com/586393.html
 
 
чуток правды на втором нашёл )) -
https://www.youtube.com/watch?v=5vo8Crm7RFU#t=354
 
Первые минуты после падения малазийского Боинга [видео очевидцев] там про ракету есть , если прислушаться...

http://www.youtube.com/watch?v=-UpMBH8NmG4&feature=youtu.be
 
Путин хочет выспаться. Это действительно тяжело: столкнуться с таким бойкотом, с которым он столкнулся на саммите G-20. И поэтому его клонит в сон. Он старался держать на лице свою фирменную улыбочку-ухмылочку, но она смотрелась вымученно, как гримаса… Слишком ясно было, что никто не хочет его публично поддержать. Ни Китай, ни Индия, ни ЮАР. Никто.
15 лет счастья. 15 лет житья в хрустальном дворце. Всякое лыко – в строку. Как ни пошути – все смеются. Что ни скажи – все в восхищении: какой мозг, будет сиять в веках. Что ни сделай – все констатируют гениальность и единственную и уникальную правильность и полезность содеянного.
А тут нефть пошла вниз. Все кругом (ну вот эти: родные, верные товарищи и проверенные сотрудники) говорят: ниже 100 долларов ни в жисть не опустится. Опустилась ниже. Ничего страшного, говорят: мы и при 95 прекрасно себя чувствуем. Еще ниже. Ну, уж 90-то не пробъет. Пробило. Нам и 80 по плечу: вытянем. Пробило и 80… Да ерунда это, дорогой вы наш! Вы только не нервничайте: наш великий народ и не такое вытерпит. Вытерпит?
А тут встретился лицом к лицу с людьми, которые от него не зависят. Которые занимают должности ничуть не меньше евонной и вот те раз: я им не нравлюсь…
Оказывается, я не обаятелен. Не искрометен. Не остроумен. Не интересен… То есть вообще неинтересен.
Я им идею, как уничтожить доллар как мировую валюту, а они вежливо, но суетливо как-то так руку отбирают и вытереть скорее норовят дезинфицирующей салфеткой. Я им про расчеты в юанях, а они за завтраком все с Обамой хохочут, и все к нему за стол, к нему, а на меня ноль внимания, фунт презрения… Сижу один, как  му*ак .
Устал я. Выспаться надо. Страшно. Что-то пошло не так. Где-то как-то что-то сбилось с правильного пути. Может, это они от зависти к моему уму? Моему могуществу? Моей всемирной славе и влиянию? Моей исторической роли? Моей успешности и моей молодости и здоровью?
Или все это вранье? И вот эти блеклые люди в дешевых костюмах, эти,  **** , „лидеры всего мира“, эти слабые, ничтожные людишки, про которых я все знаю: как этот дрочит, какой у того шрам от аппендицита, когда его дочке целку сломали, сколько квадратных метров ее сраный домик – они что, мне ровня? Что они разве не продажны, как все? Разве они меня не боятся? Разве они реально не считают меня величайшим и могущественнейшим человеком мира? Вот „Форбс“ считает, а они – нет?
Господи! Нет! Ведь получается, что мне все это время врали. Мои дорогие товарищи и проверенные сотрудники. Просто врали. Но этого не может быть. Не может! Это же страшно, если это так. Слава Богу, что это не так. Завидуют мне эти огрызки… И то: как мне не завидовать? Я молод, здоров как бык, красив, богат. Я возглавляю мощную динамично развивающуюся страну с обожающим меня народом, у меня впереди блестящее будущее…
Нет? Нет никакого будущего? И я не молод? И страна не развивается, а вовсе даже наоборот? Хватит, сколько можно! Дайте снотворного, я устал. Слишком тяжелый день. Я хочу уснуть. Дайте мне поспать. Спать. Все. Всем спать.

Да… В конце Брежнев тоже подсел на снотворное.
 
https://www.youtube.com/watch?v=Il8zWiz3viM&feature=player_embedded

Всё на вранье построено. Основа всей государственной политики - непрерывное, бесконечное враньё.
И ведь можно было сказать: ну мы раньше этого не признавали, такая у нас была военная хитрость. Да нет же, для него врать важнее, чем дышать.
И ещё одно: важнейшая мысль этого вчерашнего интервью Путина немцам из ADR (откуда вторая часть ролика) - заявление о том, что будущее у Украины есть только в случае федерализации. Её активно ретранслируют государственные СМИ.
Вот Егор Савин из Новосибирска тоже считает, что федерализация - это прекрасно, поэтому он организовывал марш "За федерализацию Сибири".
Сегодня в семь утра его арестовало ФСБ.
 
тотал - Признайся честно, ты здесь для того, чтобы нести чушь, а с тобою бы спорили, и тем самым, посещаемость сайта возрастала?
___________________________________________________

Ты прав аркашка , я уже подумываю деньги с таких как ты брать , за просвещение )
 
Как боксер Власенко выставил вперед руки, чтобы защитить свою жену от местных гопников.  Красавчик ! )

http://www.youtube.com/watch?v=ibkTyN2_xu4&feature=youtu.be
 
Цитата
Скумбриевич написал:
Ты прав аркашка , я уже подумываю деньги с таких как ты брать , за просвещение )
Ты, планктон  просвещённый, заканчивай уже синячить.  Скажи уже действительно что-нибудь адекватное, а не фантазии из своего придуманного мира.
 
Цитата
Скумбриевич написал:
Понятно тут всему миру одно - сбили боинг ополченцы
Вот эта фраза говорит о том, в каком ты мире находишься. Не забывай время от времени в реальный мир заглядывать, а то забудешь где выход, и остаешься там до конца своих дней, с белочками дружить.
И аву поменяй на более честную, чтобы люди не парились по поводу тебя. Например на такую:

 
Ой !!!  меня "раскусили" , караул !   и кто ?   жертва телевизора и других пропагандонов.  Всё , пора с сайта тогда уходить. ))
 
Цитата
Скумбриевич написал:
 Всё , пора с сайта тогда уходить. ))
Не, уходить не надо. Без таких клоунов, как ты и моряк, на сайте не будет весело. Вы двое делаете кассу. Давай, меньше отвлекайся, на сцену пора, люди ждут.
 
Специально для моего друга , Евгения из Липецка  , адекватное !! :

Москва. 17 ноября. INTERFAX.RU - Россия, включив в свой состав Крым, не нарушила норм международного права, а реакция Запада на это событие является "абсолютно неадекватной". Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в интервью немецкому телеканалу ARD, которое было записано 13 ноября во Владивостоке.
"Когда мы слышим претензии по поводу того, что Россия нарушила международное право, то ничего, кроме удивления, у меня это не вызывает. Я глубоко убежден, что никаких нарушений международного права Россия не допустила", - сказал
"Да, я не скрываю, конечно, этот факт, мы никогда его не скрывали: наши Вооруженные Силы, прямо скажем, блокировали Вооруженные Силы Украины, расквартированные в Крыму,но не для того, чтобы кого-то заставить идти голосовать, это невозможно сделать, а для того, чтобы не допустить кровопролития", - отметил президент.
Ты никогда не скрывал этот факт? А это - что:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WDFsnAsnoLQ

"У нас есть яркий и свежий прецедент - прецедент Косово", - сказал он, напомнив о решении Международного суда по Косово... Косово "только решением парламента объявило о своей независимости". "В Крыму люди не только решение парламента объявили, они вышли на референдум, и он был просто сногсшибательным по результатам", - добавил президент.

Опять он о Косово. Уму непостижимо. Косово никто не аннексировал. Это самостоятельное государство, признанное 108 другими государствами. А Крым ты забрал себе.
О какой неадекватной реакции Запада он говорит? Есть решение генеральной ассамблеи ООН.
 
так давай , перечисли
Так давай , перечисли мне денег !?  а я на них в кабаке за твоё здоровье выпью )
 
Оксиген
Жень привет !  а когда здесь поправят ?  а то те же проблемы...   или мне cамому у себя надо что то сделать ?
 
Цитата
Скумбриевич написал:
так давай , перечисли
Так давай , перечисли мне денег !?  а я на них в кабаке за твоё здоровье выпью )
А что два раза просишь? Икаешь?) Тогда тебе уже хватит.
 
Цитата
Скумбриевич написал:
Специально для моего друга , Евгения из Липецка  , адекватное !!
Евгений из Липецка это я что-ли?  
 
тотал
ну ты же говорил что тебя Женя зовут )
 
Цитата
Скумбриевич написал:
Оксиген
Жень привет !  а когда здесь поправят ?  а то те же проблемы...   или мне cамому у себя надо что то сделать ?
Слав, перечисли мне, пожалуйста, по пунктам, что именно у тебя не работает.
Я перешлю админам, будут разбираться.
 
тотал
http://www.youtube.com/watch?v=U8Dfb8sQ0VI
 
Оксиген
1 не работают иконки - имя , цитировать и изменить
2 вообще вся панель не работает - изменить шрифт , вставить видео и т.д.
3 и эта самая панель для письма , то вверху то внизу оказывается
Страницы: Пред. 1 ... 427 428 429 430 431 ... 1214 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-lokomotiv-22.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама