D13@,Ичкерия армию не приложила,приложили ее в Москве власти и собственный народ.Лично я и такие как я считаем,что мы победили,выполнили все задачи которые нам ставили и этих лядей загнали в горы...Ту войну проиграла не армия,а народ страны который поддержал власти и Хасавюрт...что было дальше помнят все.С остальным согласен,не хрен слушать и смотреть на народ,он вечно не доволен чем нибудь...то кино скучное,то сахар дорогой))))
Флудилка))
Флудилка))
|
06.03.2015 16:55:06
|
|
|
|
|
|
06.03.2015 20:03:44
редс,Так я власти и посвятил пост.Когда пришёл Путин,то та же Армия быстро шмон навела,а народ...помнишь же, что творили либерастические СМИ.Тогда военного человека могли и поколотить на улице..................
|
|
|
|
|
|
06.03.2015 21:10:43
D13@,Прмню...Хорошо помню.Людям не понять многого.Я не знаю как эти события освещались в стране,сам понимаешь тв и газет у нас там не было)Мы могли только судить по действиям командования,там это хорошо видно...так вот и служили не смотря на грязь,предательства,когда командиры рискуя своей карьерой дальнейшей отказывались выполнять приказы которые отдавали московские и паркетные звёзды о прекращении операций...а вся эта е6учая куйня сидела и пила водку с бородатыми или всякие ковалёвы и ко. Орали как резаные в Моздоке о прекращении убийств не виноватых бабаёв.Когда военкомы требовали денежку за нужную справку или помощь в получении денег которые были положены тебе,а теперь этот либеральный сброд продолжает дальше скулить о том,что армия нам не нужна...я их вообще предателями родины считаю...их родина это тёплая и сытая жизнь,где всё вокруг них прыгает и веселится.Яркий пример это собачка и Яшин...в любой нормальной стране к ним отношение должно быть такое как сейчас...собчачка стоит своего папаши и прежде чем им открывать рот на Путина они должны помнить,что они ему обязаны и живут благодоря его воле,а не сидят на нарах)Да у нас не сахар,но кроме нас никто нам не поможет,да может у нас с тобой и разные взгляды,но то,что ты что делаешь,строишь,даёшь работу другим не может не вызывать уважения...а власть рано или поздно поменяется и отношения станут другими среди нашего населения.Не всё сразу...не мы,так наши дети будут жить лучше)
|
|
|
|
|
|
06.03.2015 22:24:29
Спи Старик, спокойной ночи. Пусть приснится -водки таз. И Устинова - приказ..... .......... ....А приказ -нам не указ. Вы -Россия. Мы- Спецназ. И воюем за всех Вас. чтобы было без прикрас..... |
|||||
|
|
|
|
06.03.2015 22:27:53
Хохлы торговали автоматами по такой цене: 10 литров пива+ 5 бутылок водки.....ну....приемлемо)))))
|
|
|
|
|
|
07.03.2015 00:18:11
Скумбриевич,Слава помнишь статью выкладывал про бурята якобы танкиста?Так вот вчера узнал,что в 5 ой "тацинской"ОТБр было всего два полковника,недавно стало три.А комбат вообще то не полковника должность в танковых войсках,не мог этого не знать этот якобы танкист)И бригада эта не имеет отношения к МО..это ВВ и на вооружении там всего лишь пару 10 ков танков...а не 31 как сказал паренёк,если он от туда значит знал бы...тем более эта бригада с ноября по январь была на учениях ДВ округа Внутр.Войск...короче жабу очередную Независимая газета родила,как я и говорил.Кстати от границы России до Донецка 85-90 км,дорога проходит через кучу деревень и сёл,знаков ДНР там тоже нет и все указатели на украинском...это я к тому,что этот парень в вьюхе говорил,что они поняли где находятся когда в Макеевку приехали...такое возможно только при телепортации вобщето)))Вот так и рождаются мифы...и как гласит первый закон войны-первым страдает правда.И именно такие вот журналюжки и журналистки делают в стократ больше зла и ненависти чем сама война.
|
|
|
|
|
|
07.03.2015 03:07:34
Демон RW,Ставили после отбоя "молодого" на две-три табуретки и тот громко зачитывал "календарь")))
Чик-чирик, **** ку-ку! Скоро дембель старику!... В конце объявлял количество дней, до приказа на дембель.Если ошибался в количестве дней или читал не выразительно,то чтеца сбивали с "подиума" тапками))) ------------------------------------------------------------------------------------------- Игорь,танковый батальон,вместе с хозвзводом,медиком и прочей прислугой,не превышает 150 человек.У комбата звание майор-вышка. Я служил шеф-поваром))),но танкового полка,на китайской границе(озеро Ханка). В Армии мне и понравился Дальний Восток,а армейский друг из Хабаре,однажды помог обосноваться здесь. |
|
|
|
|
|
07.03.2015 08:42:43
Прямо как " Сто дней до приказа" Полякова |
|||
|
|
|
|
07.03.2015 08:44:42
![]() |
|
|
|
|
|
07.03.2015 08:57:08
ТЕЛЕГИД ДЛИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ
|
|
|
|
|
|
07.03.2015 09:34:31
«Профессор» Сократес ставит диагноз Зико: «Белый Пеле!»
![]() |
|
|
|
|
|
07.03.2015 09:39:52
) Второй тайм, первый провёл в обезъяннике в Луже)
|
|
|
|
|
|
07.03.2015 09:42:14
Угадайте, кто это?)
![]() |
|
|
|
|
|
07.03.2015 09:57:52
Макаревича
|
|
|
|
|
|
07.03.2015 10:02:58
Пятьдесят Серого
|
|
|
|
|
|
07.03.2015 11:19:05
Самый первый похож на молодого Клоппа..На заднем плане вроде Клинси и Маттеус |
|||
|
|
|
|
07.03.2015 11:22:42
![]() |
|
|
|
|
|
07.03.2015 11:49:31
|
|||||
|
|
|
|
07.03.2015 12:30:52
...С тех пор, правда, с поголовной грамотностью стало заметно хуже... |
|||
|
|
|
|
07.03.2015 12:39:13
KBL,
моё почтение, Левон!! Согласен с этой американкой...Да и с тобой тоже...Неграмотности в стране прибавилось...Да и в неграх недостатка нет... |
|
|
|
|
|
07.03.2015 12:51:27
|
|||
|
|
|
|
07.03.2015 13:02:54
KBL,
ну как бы я тоже ни разу не против негров...)))) Что касается СССР, то, как мне кажется, многие из тех, кто тогда всеми силами поддерживал "гласность, перестройку, демократию" спустя годы поняли, что совершали тогда ошибку и немало способствовали развалу великой страны...О чём сейчас и сожалеют... А еще весьма странно, но приятно, общаться с молодыми людьми, в возрасте 25-30 лет, к-ые искренне поддерживают многое из того, что было в Великой Стране Советов.. А ведь они в те времена не жили никогда, могут знать либо по хорошим книгам, либо по рассказам отцов и матерей...Я ни в коем случае не хочу сказать, что тогда всё было прекрасно...Нет, конечно же...Недостатков хватало. Никогда не забуду, как при поездке в деревню в Нагорном Карабахе мы с собой набирали из города (!!!!) яйца, масло топленое, растительное, мясо...Вот где нонсенс был. Но если сравнивать в целом те времена и времена разгула демократии я бы, не колеблясь, сделал выбор в пользу Союза начала-середины восьмидесятых |
|
|
|
|
|
07.03.2015 13:22:58
Как-то раз тогда (в 1983-м или в 1984-м году, когда у власти был Черненко) я был на уборке картофеля со студентами. С нами вместе там работали еще и сотрудники одного московского НИИ. Однажды, когда я находился в своей комнате в общежитии, за стеной сотрудники этого НИИ слушали зарубежное радио ("Голос Америки" или "Би-Би-Си" - не помню). Так вот, в той передаче прозвучала фраза: "Черненко физичиски и политичиески немощен". Вообще-то, это была правда. Но меня поразила реакция слушателей: из-за стенки раздался дружный смех!.. И тогда я понял: "Это всё... Стране конец...". Вот именно поэтому и рухнул Союз! Он разложился изнутри! И никакие амеры ни в какой холодной войне его не побеждали!.. Поэтому если вернуться в те времена, то ведь опять через всё это пройти придется...
Изменено: - 07.03.2015 13:39:05
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 0 | 0 |
|
|
зенит | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
Кубок России 2026/2027
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх. | 0 | 0 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 12 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 12 | 26 |
|
|
Чертаново | 12 | 26 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Балтика-2 | 13 | 22 |
|
|
Торпедо-Владимир | 12 | 20 |
|
|
Череповец | 12 | 19 |
|
|
Динамо-Вологда | 12 | 14 |
|
|
СПАРТАК-2 | 13 | 14 |
|
|
Звезда | 12 | 12 |
|
|
Тверь | 13 | 10 |
|
|
Искра | 13 | 10 |
|
|
Космос | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 11 | 17 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Арсенал | 0 | 0 |
|
|
Велес | 0 | 0 |
|
|
Волга | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
|
|
КАМАЗ | 0 | 0 |
|
|
Ленинградец | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Пари НН | 0 | 0 |
|
|
Ротор | 0 | 0 |
|
|
СКА-Хабаровск | 0 | 0 |
|
|
Сочи | 0 | 0 |
|
|
Спартак Кс | 0 | 0 |
|
|
Текстильщик | 0 | 0 |
|
|
Торпедо М | 0 | 0 |
|
|
Урал | 0 | 0 |
|
|
Уфа | 0 | 0 |
|
|
Челябинск | 0 | 0 |
|
|
Шинник | 0 | 0 |
КХЛ 2026/2027
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мн | 0 | 0 |
|
|
Драконы | 0 | 0 |
|
|
Лада | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
ска | 0 | 0 |
|
|
Северсталь | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мск | 0 | 0 |
|
|
Торпедо | 0 | 0 |
|
|
ХК Сочи | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Авангард | 0 | 0 |
|
|
Автомобилист | 0 | 0 |
|
|
Адмирал | 0 | 0 |
|
|
Ак Барс | 0 | 0 |
|
|
Амур | 0 | 0 |
|
|
Барыс | 0 | 0 |
|
|
Металлург Мг | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Салават Юлаев | 0 | 0 |
|
|
Сибирь | 0 | 0 |
|
|
Трактор | 0 | 0 |
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама




