Меню
Бывшие игроки Спартака
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Бывшие игроки Спартака
 
Цитата
сергей оттуда-с поволжья- пишет:
Не думал,что Алень такой неадекват,или пиар?
Дистанцию держать надо, тогда и ситуаций таких не будет. Он ведь в зад на светофоре въехал. А то что извинился то это хорошо, а то "вы знаете где я работаю?" Говно попёрло.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
sniff пишет:
нормально,всё Алень уже извинился и всё такое...просто подали,так будто он маньяк  
Маньяк ,не маньяк, но вести себя надо адекватно. Правила дорожные всем участникам движения писаны(правильно пишет Vaidila - дистанцию надо держать!Ну а уж тем более "пальцами" разводить, мол я сенатор , вы "гавно" , вообще никому не положено!Еще повезло ,что парень ,(возможно) симпотизирует "красно-белым" , а то Алень мог ведь и в морду получить от "кавалера" за мат в сторону "дамы". 8)
Изменено: ОДИНЕЦ - 15.12.2009 21:35:15
 
Цитата
Погребняк: вернусь ли в "Спартак"? Нет ничего невозможного Нападающий сборной России и немецкого "Штутгарта" Павел Погребняк рассказал о том, что не обижается на свой бывший клуб - московский "Спартак", а также прокомментировал интерес к себе со стороны московского "Динамо" и о том, может ли он когда-нибудь вернуться в стан красно-белых.

"Я уже много чего о "Спартаке" наговорил, уже много было ссор, сейчас я не в обиде. С другой стороны, когда недавно "Зенит" играл против "Спартака", болел все-таки за питерский клуб. Я прошёл спартаковскую школу, благодарен моим тренерам Королёву и Леонову. Так что, выходит, в плане становления футболиста, конечно, "Спартак" важнее, но прогрессировал я уже в "Зените".

Вернусь ли я в "Спартак"? Нет ничего невозможного.:D  Но пока всё-таки невозможно. На данный момент желания вернуться в Россию нет. С Сарсанией, к которому отлично отношусь, поддерживаем тесный контакт. Интерес у "Динамо" есть, но чего-то большего пока сказать не могу", - приводит слова футболиста BobSoccer.ru.
15 декабря 2009 года, вторник. 20:21
Изменено: sniff - 16.12.2009 13:27:55
 
Цитата

Погребняк: вернусь ли в "Спартак"? Нет ничего невозможного
не думаю, что после всего говна, что было произнесено Пашей в наш адрес, не стоит ему возращаться ;)
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
не думаю, что после всего говна, что было произнесено Пашей в наш адрес, не стоит ему возращаться
Цитата
sniff пишет:
"Я уже много чего о "Спартаке" наговорил, уже много было ссор, сейчас я не в обиде.
не,ты понял-главное он не в ОБИДЕ... :D
 
ДА ПОШЁЛ он НА .ЙУ,полено,был бездарь и бездарем останеться,питер его играть научил,дерьмом поливать только других,они тебя научили.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
sniff пишет:
не,ты понял-главное он не в ОБИДЕ...  
Зато мы очень осерчали. :D  Так что если Погребняк не хочет конфликта пусть остаётся в своей германии.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
А то будем гнобить, как бомжи бы$трова
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Не стоит обращать внимания на игроков-россиян, ушедших из Спартака, не один из этих тварей не скажет ничего хорошего.Нифуя у людей уважения нет, их вырастили здесь, заложили начала, а они потом кривляются перед спартаковской трибуной.А кто они сейчас?Сучев,например, кто он?Ответ всем известен.К вопросу о погребе, нах он нам не нужен, бревно, деревяннее Павлюченко, причем намного, даром не надо...ИМХО конечно.
 
кстати вчера мельком по радио слышал,что Титов и Тиша уходят от казахов...и уже имеют предложения от клубов ПЛ и первой лиги ;)
 
Они бы нам помогли укрепить боевой дух. :)
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
sniff пишет:
кстати вчера мельком по радио слышал,что Титов и Тиша уходят от казахов...и уже имеют предложения от клубов ПЛ и первой лиги
Цитата
Nikman пишет:
Они бы нам помогли укрепить боевой дух.
В Спартак играющими тренерами ;) главное чтоб Тиша с Великом не подрался изза 11 номера :) щутк :)
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
Nikman пишет:
Они бы нам помогли укрепить боевой дух.  
знаете,когда видишь как играют Семак или тот же Шаронов,иногда думаешь а почему нет...хоть на замену
 
Цитата
sniff пишет:
знаете,когда видишь как играют Семак или тот же Шаронов,иногда думаешь а почему нет...хоть на замену
Посмотрел бы я как будут играть Семак с Шароновым в возрасте Тихонова. :) Можно их взять в клуб, только никак в качестве игроков. Пусть молодёжь футболу обучают.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Vaidila пишет:
Пусть молодёжь футболу обучают
+1
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
сейчас смотрю вот на одного бывшего в составе победителя кубка либертадорес- на Родригеза, притом играет что-то справа, но так в принципе ничего сверхестественного...
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
 
http://performance.fanat.ru/cgi-bin/index.cgi

ГОЛОСУЕМ ЗА НАШИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фил
 
В воскресенье проходят матчи 18-го тура чемпионата Англии. «Вест Хэм» на своем поле сыграл вничью с «Челси» - 1:1. Голы: Диаманти, 45-пен - Лэмпард, 61-пен. Экс-спартаковец Радослав Ковач провёл на поле весь матч. Российский полузащитник «Челси» Юрий Жирков вышел на замену на 75-й минуте матча.
Вест Хэм – Челси – 1:1 (1:0, 0:1)
Голы: 1:0 – Диаманти (45, пенальти), 1:1 – Лэмпард (61, пенальти).
Вест Хэм: Р. Грин, Фобер, Апсон, Гэббидон (Томкинс, 19), Илунга, Р.Ковач, Паркер, Нобл, Коллисон, Франко, Диаманти.
Челси: Чех, Иванович, Терри, Карвалью, Э. Коул, Баллак, Лэмпард, Малуда (Оби Микел, 46), С. Калу (Старридж, 46), Дрогба, Дж. Коул (Жирков, 75).

Предупреждения: Карвалью (30), Франко (33), Э. Коул (44), Паркер (45), Нобл (52), Апсон (60), Терри (84).

http://www.sports.ru/
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Ледяхов возглавил "Шинник", Цымбаларь назначен помощником

Руководство клуба утвердило кандидатуру нового главного тренера команды. Им стал Игорь Анатольевич Ледяхов. Контракт с Ледяховым заключен сроком на год с возможным продлением ещё на год (1+1). Вторым помощником главного тренера назначен Илья Владимирович Цымбаларь. Борис Анатольевич Гаврилов по-прежнему остается в тренерском штабе команды.
Согласно договорённости специалисты прибудут в Ярославль 4 января. Первый учебно-тренировочный сбор команды пройдёт в Ярославле, дата сбора футболистов - 9 января.
http://www.shinnik.com/
Изменено: Nikman - 22.12.2009 20:08:31
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Nikman пишет:
Ледяхов возглавил "Шинник", Цымбаларь назначен помощником
удачи МУЖИКАМ!интересно сколько игроков Спартака,перейдут в Шинник,хотя бы на правах аренды...а в Салюте,нщё Ромащенко вроде :)
 
Цитата
sniff пишет:
интересно сколько игроков Спартака,перейдут в Шинник,хотя бы на правах аренды...а в Салюте,нщё Ромащенко вроде  
Хорошо будет туда игроков в аренду отсылать, всё лучше чем в дубле маяться.  :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Vaidila пишет:
Хорошо будет туда игроков в аренду отсылать, всё лучше чем в дубле маяться.
ага, это точно. :)
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Желаю им успеха и надеюсь что выезд в Ярославль вернется к нам. Это мой самый ближайший выездной город
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
Дедурой интересуются в России
Литовский защитник Игнас Дедура, покинувший московский «Спартак», может вернуться в Россию.

По сведениям «Советского спорта», к игроку проявляют интерес сразу несколько клубов российской премьер-лиги и первого дивизиона, а также ряд польских и немецких команд.

Сам футболист рассчитывает продолжить выступления на высоком уровне и доказать свою состоятельность тренерскому штабу национальной сборной Литвы.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Nikman пишет:
также ряд польских и немецких команд.

Сам футболист рассчитывает продолжить выступления на высоком уровне и доказать свою состоятельность тренерскому штабу национальной сборной Литвы
кому,рухлядь за бесплатно...сводите в ресторан и он весь ВАШ....для Польши,оптимально :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Krasnodar-Spartak-1-3-4.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 5 15
СПАРТАК СПАРТАК 5 12
цкг цкг 5 11
зенит зенит 5 9
Динамо Мх Динамо Мх 5 9
Балтика Балтика 5 7
Динамо Динамо 5 7
Рубин Рубин 5 6
Оренбург Оренбург 5 6
Ахмат Ахмат 5 5
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Ростов Ростов 5 5
Родина Родина 5 4
Локомотив Локомотив 5 3
Факел Факел 5 2
Акрон Акрон 5 2
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 2 4
Оренбург Оренбург 2 3
Родина Родина 2 3
Рубин Рубин 2 2
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 2 5
Ахмат Ахмат 2 4
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 2 5
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Балтика Балтика 2 2
Динамо Мх. Динамо Мх. 2 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 2 6
Акрон Акрон 2 3
Локомотив Локомотив 2 2
цкг цкг 2 1
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 14 38
цкг цкг 15 37
СПАРТАК СПАРТАК 15 34
Локомотив Локомотив 14 27
Крылья Советов Крылья Советов 15 27
Чертаново Чертаново 15 20
Рубин Рубин 15 19
Динамо Динамо 14 19
Звезда-2005 Звезда-2005 15 15
Краснодар Краснодар 15 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 15 9
Ростов Ростов 15 8
Енисей Енисей 15 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 19 39
Балтика-2 Балтика-2 19 38
Муром Муром 19 38
Луки-Энергия Луки-Энергия 19 36
Чертаново Чертаново 19 35
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 18 29
Космос Космос 19 25
Звезда Звезда 19 24
Череповец Череповец 18 24
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 18 23
Тверь Тверь 19 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 19 19
Енисей-2 Енисей-2 19 18
Искра Искра 19 11
Иркутск Иркутск 19 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 20 47
Краснодар Краснодар 20 46
Родина Родина 20 42
Локомотив Локомотив 20 41
Зенит Зенит 20 39
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 20 32
Ростов Ростов 20 30
Динамо Динамо 20 29
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 20 26
СПАРТАК СПАРТАК 20 26
Чертаново Чертаново 19 20
Урал Урал 20 19
Рубин Рубин 20 15
Н.Новгород Н.Новгород 20 15
Факел Факел 20 12
Динамо Мх Динамо Мх 19 12
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 20 44
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 20 40
СШОР Зенит СШОР Зенит 20 40
Балтика Балтика 20 40
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 20 38
Витязь Витязь 20 33
Крылья Советов Крылья Советов 18 31
МФА МФА 20 30
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 20 29
Черноморец Черноморец 19 26
Шинник Шинник 20 22
Арсенал Арсенал 20 22
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 19 22
Ахмат Ахмат 20 19
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 19 15
Оренбург Оренбург 20 14
Ротор Ротор 19 9
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 8 21
Велес Велес 8 18
Сочи Сочи 8 16
Урал Урал 7 14
Торпедо М Торпедо М 7 13
Уфа Уфа 7 12
Спартак Кс Спартак Кс 7 12
Шинник Шинник 7 12
Арсенал Арсенал 8 11
Ротор Ротор 8 10
Нефтехимик Нефтехимик 8 9
Енисей Енисей 7 9
Челябинск Челябинск 7 7
Волга Волга 7 6
Текстильщик Текстильщик 8 6
Ленинградец Ленинградец 7 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 7 3
КАМАЗ КАМАЗ 8 2
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
30 августа 2026 г.
Спартак Москва Оренбург
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 17:30
29 августа 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
28 августа 2026 г.
Спартак Москва Родина
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
30 августа 2026 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 августа 2026 г.
Спартак Москва Оренбург
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 17:30
29 августа 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
28 августа 2026 г.
Спартак Москва Родина
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
30 августа 2026 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама