Меню
Флудилка))
Страницы: Пред. 1 ... 611 612 613 614 615 ... 1214 След.
Флудилка))
 
KBL,А в этом никто и не сомневался.Ошибка Сталина в том,что он в Берлине остановился.Хотя как сказать ошибка...люди то живые нужны были.Да и бомба ядерная могла бы не в Японии упасть)
 
Фрол 1963,Конечно жалко,там же тоже живут нормальные люди,которые не согласны с тем,что происходит с ними.
 
Цитата
Скумбриевич написал:
А мы такие везде невиноватые !   самим то не смешно ? ))  
Был бы это патриотический сайт , я ещё понимаю...   а так ,  кого обманываем ?   самих себя ?
Единственное что меня всегда успокаивает , то что путина на последних выборах большинство русского и российского народа не выбирало.  Ибо это были не выборы а фарс. А значит не всё ещё потеряно !   прорвёмся когда надо будет )
Слав, ну едрена корень, и кто тебе в уши насвистел, что за Вофку не голосовали...) Ну да, процентов конечно добавили, это не секрет, но с другой то стороны, ну предложи хоть одного стоящего, чтоб люди ему поверили.. Кстати, ты помнишь90е? Ответ именно там...)
 
Цитата
редс написал:
KBL  ,А в этом никто и не сомневался.Ошибка Сталина в том,что он в Берлине остановился.Хотя как сказать ошибка...люди то живые нужны были.Да и бомба ядерная могла бы не в Японии упасть)
Ну, не воевать же было с "союзниками"? К тому же, тогда очень неожиданно и подозрительно умер Рузвельт. При нем бы наверняка совершенно другой расклад был.И ядерные бомбы никуда бы не упали...
Изменено: KBL - 05.03.2015 22:45:51
 
Фрол 1963,Да у людей такая инъекция от тех времён)Да и большенство людей не за Путина,а скорее против того,что было в 90е...
 
KBL,Такой вариант даже Жуков вспоминал,что могли с "союзниками"сойтись...
 
Цитата
редс написал:
Фрол 1963  ,Да у людей такая инъекция от тех времён)Да и большенство людей не за Путина,а скорее против того,что было в 90е...
Так а я то о чем, наших либералов хрен поймешь, вот никуя люди не поймут, что дело не в Вофке, а в них самих, достаточно посмотреть на эти лица, ну прям с голоду помирают...)
 
Цитата
редс написал:
KBL  ,Такой вариант даже Жуков вспоминал,что могли с "союзниками"сойтись...
И ведь победили бы! Но какой ценой?..
 
Цитата
KBL написал:

Цитата
Скумбриевич   написал:
прорвёмся когда надо будет )
Флаг в руки! Только вот чей флаг?..

Российский триколор !  
 
Фрол 1963,Одна фраза сабчачки чего стоит-лучше бы такой страны как Россия не было бы...Вот и вся их сущность.Причём лукавые они..говорят о отсутствии свободы слова и так далее,но говорят,что хотят и не особо переживают за сказанные слова.Об отсутствии закона,но у каждого почти рыльце в таком меху))))
 
Цитата
Фрол 1963 написал:

Цитата
Скумбриевич   написал:
А мы такие везде невиноватые !   самим то не смешно ? ))  
Был бы это патриотический сайт , я ещё понимаю...   а так ,  кого обманываем ?   самих себя ?
Единственное что меня всегда успокаивает , то что путина на последних выборах большинство русского и российского народа не выбирало.  Ибо это были не выборы а фарс. А значит не всё ещё потеряно !   прорвёмся когда надо будет )
Слав, ну едрена корень, и кто тебе в уши насвистел, что за Вофку не голосовали...) Ну да, процентов конечно добавили, это не секрет, но с другой то стороны, ну предложи хоть одного стоящего, чтоб люди ему поверили.. Кстати, ты помнишь90е? Ответ именно там...)

Ты правда не догоняешь что всех стоящих зачистили ?   а кого то и купили...
 
хотя тех кого купили - значит нестоящие были.
 
Цитата
KBL написал:

Цитата
редс   написал:
KBL  ,Такой вариант даже Жуков вспоминал,что могли с "союзниками"сойтись...
И ведь победили бы! Но какой ценой?..
Большой ценой...очень большой.Знаешь армия армией,но ещё есть такая вещь как мобилизационный ресурс,это и люди и ценности материального характера.Не помню в цифрах точно,но по-моему это в районе 10% от численности трудоспособного населения должна быть армия...и это минимум.На тот момент у нас этого не было...
 
KBL,Проще говоря американского солдата кормили 10 человек,а нашего максимум 2 человека...они на тот момент могли пожертвовать допустим 50 тыщами человек,а мы даже дивизию берегли.Мой дед из армии уволился только в 50 году...
 
Цитата
Скумбриевич написал:

Цитата
Фрол 1963   написал:
Цитата
Скумбриевич   написал:
А мы такие везде невиноватые !   самим то не смешно ? ))  
Был бы это патриотический сайт , я ещё понимаю...   а так ,  кого обманываем ?   самих себя ?
Единственное что меня всегда успокаивает , то что путина на последних выборах большинство русского и российского народа не выбирало.  Ибо это были не выборы а фарс. А значит не всё ещё потеряно !   прорвёмся когда надо будет )
Слав, ну едрена корень, и кто тебе в уши насвистел, что за Вофку не голосовали...) Ну да, процентов конечно добавили, это не секрет, но с другой то стороны, ну предложи хоть одного стоящего, чтоб люди ему поверили.. Кстати, ты помнишь90е? Ответ именно там...)
Ты правда не догоняешь что всех стоящих зачистили ?   а кого то и купили...
Кого зачистили?))  ****  ну ей Богу, вам либералам хоть ссы в глаза..) Ты не ответил на мой вопрос, кто из ваших может повести людей за собой???  И да, уж поверь, я немного знаю про те выборы, работа такая...)
 
Фрол 1963
И ты что в 90-е с голоду умирал ?   90-е ещё такими страшными кажутся потому что тогда сми всё показывали , даже через чур.  
При этом я утверждаю , что тогда были лишь зачатки демократии , и конечно там никакого либерализма не было.  Его вообще в чистом нигде нет.
И нефть 10-20 $ стоила...
 
Цитата
Скумбриевич написал:
хотя тех кого купили - значит нестоящие были.
Вот и ты задумался...) Продолжай, ты на верном пути...)
 
Цитата
Скумбриевич написал:
путина на последних выборах большинство русского и российского народа не выбирало.  Ибо это были не выборы а фарс.
Это неправда. Я по себе сужу. Первые два раза я за Путина не голосовал. Потому что у меня к нему было много вопросов. Но потом либерастические иллюзии окончательно рассеялись. Стало понятно, куда мы шли все 90-е: к полной деградации и потере суверенитета. Стал абсолютно ясен облик Запада: как  он нас продолжал прессовать, несмотря на то, что мы, кажется, всё. что можно было сдать, сдали... Стало ясно, к чему дело идет... И просто не осталось вариантов... А простые люди наглядно увидели, что Путину удалось решить целый ряд проблем: закончить войну в Чечне, заметно повысить уровень жизни...
 
Скумбриевич,Нефть 10-20 долларов,для тех лет нормальная цена)Я вот лично с ценой на нефть многое не связывают.На одной нефти и газе далеко не уйдёшь.
 
Фрол 1963
А кто тебе сказал что я либерал ?   или ты любую позицию которая тебе не нравится так называешь ? ))
Я тебе сказал что кандидатов зачистили. От куда им взяться если их в телевизор даже не пускают ?
Пусть был бы кандидат от националистов , пусть был бы от демократов кто нибудь...   так выставили то всё тех же клоунов из госдумы )
Даже Явлинского завернули )
 
Цитата
редс написал:
Скумбриевич  ,Нефть 10-20 долларов,для тех лет нормальная цена)Я вот лично с ценой на нефть многое не связывают.На одной нефти и газе далеко не уйдёшь.
Ну если не понимаешь не пиши лучше. ну ей Богу )
 
KBL
это неправда только потому что ты по себе судишь ? ))   весёлый ты человек однако !
 
Цитата
Скумбриевич написал:
Фрол 1963
И ты что в 90-е с голоду умирал ?   90-е ещё такими страшными кажутся потому что тогда сми всё показывали , даже через чур.  
При этом я утверждаю , что тогда были лишь зачатки демократии , и конечно там никакого либерализма не было.  Его вообще в чистом нигде нет.
И нефть 10-20 $ стоила...
Слав, извини , но я просто спросил, ты жил в 90е, или знаешь по разговорам родителей? Зто важно, я пойму с кем разговариваю, и тогда будет смысл что то обсуждать...) да... и про нефть... она просто есть, мы же в этом не виноваты? Или опять Вофка виноват?))
 
Скумбриевич,Я эти сказки уже 15 лет слушаю,но вот что то жить я хуже не стал.Всё лучше и лучше)Не одной нефтью и газом страна живёт)
 
Цитата
Фрол 1963 написал:

Цитата
Скумбриевич   написал:
 Фрол 1963  
И ты что в 90-е с голоду умирал ?   90-е ещё такими страшными кажутся потому что тогда сми всё показывали , даже через чур.  
При этом я утверждаю , что тогда были лишь зачатки демократии , и конечно там никакого либерализма не было.  Его вообще в чистом нигде нет.
И нефть 10-20 $ стоила...
Слав, извини , но я просто спросил, ты жил в 90е, или знаешь по разговорам родителей? Зто важно, я пойму с кем разговариваю, и тогда будет смысл что то обсуждать...) да... и про нефть... она просто есть, мы же в этом не виноваты? Или опять Вофка виноват?))

Конечно жил , и работал. )
Страницы: Пред. 1 ... 611 612 613 614 615 ... 1214 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rostov-Spartak-2-2-22.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама