Меню
Флудилка))
Страницы: Пред. 1 ... 662 663 664 665 666 ... 1214 След.
Флудилка))
 
Первый украинский броневик военные обозвали «корытом»
 
Порошенко -смертник
 
тотал,Да я вот о чём....знаешь вот не жаль не разу их(украинцев и Донбасс и остальную краину)Одни хотели в европу,другие независимости...ну вот это их путь,что и показывает этот клип.Дорога трудная и длинная,через кровь,голод и холод....дойдут или нет,другой вопрос,я думаю нет,не дойдут.Украинцы сами по себе странный народ,ждут,что всё само придёт к ним....А тут вон как выходит.Ввоевались они уже...это профессионалу легко с войны на мирную жизнь переключаться,работа и не чего более...а вот таким людям,которые год назад к армии и войне отношения не имели, им целая проблема,а значит так и будет эта бесдумная и бездарная бойня продолжаться дальше.России и штатам эта ситуация выгодна.России допустим тем,что пока Украина завязла на Донбассе,киевские власти будут легко читаемы для властей России.Пендосам эта хрень нужна для того,что бы Европа начала увеличивать расходы на оборонку,а это только в штатах,значит европейцы будут покупать оружие и технику в штатах,тем самым давать рост промышлености штатов,а это потянет рост цен на металл,топливо,а значит нефть и т.д...соответственно и Россия будет получать доход от этого....металл и нефть наши источники дохода от экспорта....а Европа и Украина,это так пыль под ногами...У России и США интересы разные в этом конфликте,но цели одинаковые,поднять экономику и дать толчок к росту....самый быстрый способ это война,но самим в этом не учавствовать.Через год,Россия получит наземный и быстрый путь к Крыму и Преднестровью,плюс держа за яйца малохольную киевскую власть,а штаты будут держать за яйца Европу,пугая её Россией и возможной агрессией....Вообщем довольны будут все,а Украина....ну,что Украина,не повезло ей...эта судьба маленьких стран,быть разменной монетой в играх больших стран.О Грузии тоже никто не думал в 08 году....свои интересы решали.Пусть воюют,тем самымтони всё сильнее будут зависить от России и Европа кстати тоже....Оружие будут брать в штатах,а энергорессурсы у нас,причём на наших условиях....на краине война,а значит не надёжно.Через Турцию надёжней...но тут уже от нас будет всё зависить...Украина и её кризис и война закончатся в 19 году....а сейчас ещё рано,время не вышло.
 
Цитата
тотал написал:
Здесь это видео есть:
http://shurigin.livejournal.com/610572.html
Да,тяжёлый видос(
Open your eyes,open your mind
 
Брестская крепость: советско-фашистскийпарад, два штурма и еврейское гетто…
 
редс, Мощно ты разложил всё по полочкам. И наверное во многом прав, что пендосам и нам это может приносить дивиденды, и уже приносит (кому война, а кому мать родная). Только невыгодно это России на долгую, иметь под задницей таких отмороженных (имхо).  
 
Цитата
тотал написал:
редс  , Мощно ты разложил всё по полочкам. И наверное во многом прав, что пендосам и нам это может приносить дивиденды, и уже приносит (кому война, а кому мать родная). Только невыгодно это России на долгую, иметь под задницей таких отмороженных (имхо).
Так они отмороженые-подконтрольные,они легко читаемы и все их действия известны наперёд.Они до такой степени бараны,что не понимают простой вещи,что пока они воюют,они управляемы и те и другие стороны этого конфликта...умный в драку не ввязывается,умный драку будет контролировать,а драться будут другие...Украину и её власть бояться не стоит,для нас она безобидна)))
 
Цитата
редс написал:
Украину и её власть бояться не стоит,для нас она безобидна)))
Да какие страхи, жалко их убогих, всё таки под одной крышей жили когда-то, типа, братья. А сейчас столкнули их лбами и мочат они друг друга. А ради чего? Незалежность, самостийность... тьфу. Никогда бы не подумал, что хохлов так жёстко нагнут. После развала союза они были в наилучшем положении. А сейчас?
А сейчас,  складывается ощущение, что одной из целей этой войны является сокращение активной части населения, чтобы майданить было не кому, и власть эта могла и дальше банкротить страну, чтобы потом скупить её по дешёвке. В России в 90-х так приватизировали гос. предприятия, искусственно доводили их до банкротства, а потом за копейки скупали. Вот на Украине может быть так же, только скупать будут целыми городами. Допрыгались.  
 
Цитата
тотал написал:

Цитата
редс   написал:
Украину и её власть бояться не стоит,для нас она безобидна)))
Да какие страхи, жалко их убогих, всё таки под одной крышей жили когда-то, типа, братья. А сейчас столкнули их лбами и мочат они друг друга. А ради чего? Незалежность, самостийность... тьфу. Никогда бы не подумал, что хохлов так жёстко нагнут. После развала союза они были в наилучшем положении. А сейчас?
А сейчас,  складывается ощущение, что одной из целей этой войны является сокращение активной части населения, чтобы майданить было не кому, и власть эта могла и дальше банкротить страну, чтобы потом скупить её по дешёвке. В России в 90-х так приватизировали гос. предприятия, искусственно доводили их до банкротства, а потом за копейки скупали. Вот на Украине может быть так же, только скупать будут целыми городами. Допрыгались.
они уже проданы   (Продано...удар молотком)
 
тотал, для этого им МВФ и даёт кредиты)))) А ты что думал? Чем больше им дадут, тем потом "пилить пирог" легче будет. У них щас главная задача - одного из законных претендентов на "пирог", каким-нить образом не подпустить к "пилёжке")))))
 
BRAZIL10, Wolfmen, Я в курсе, что на Украине всё что можно скуплено. Но я имел ввиду то, что скоро там будут продавать не предприятия, а целые области, города, сёла и пр. И будут покупать, как покупают где-то острова. Вот складывается ощущение, что к этому всё идёт. Во всяком случае, никто им серьёзную финансовую помощь не предоставляет, так дают чуть-чуть, чтоб не сдохли. Так они и это разворовывают. А долг при этом растёт. И какой-то момент с Украины спросят за долг. А отдавать чем? Остаётся только земля.
Вот уж действительно, если  Бог  наказывает, то лишает разума. А там сейчас ни одного адекватного не видно.
Изменено: тотал - 08.06.2015 10:01:58
 
Цитата
редс написал:
104-ю дивизию возраждают!!!!Даже 345 полк!!!!СЛАВА Кировабадской дивизии!!!!!!Привет Ульяновск!!!)
Вот это НОВОСТЬ!!!!!!!  Слава ВДВ!!!
 
http://top.rbc.ru/politics/10/06/2015/557859c69a79474faede2693#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc....

Скумбр, ты в курсе, что твои творят? )
 
Цитата
тотал написал:
http://top.rbc.ru/politics/10/06/2015/557859c69a79474faede2693#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.....

Скумбр, ты в курсе, что твои творят? )
Он и процента не наберёт,хотя он может и нужное кол-во подписей может не набрать)
Open your eyes,open your mind
 
Гордимся Россией!
 
мощно)
 
оттуда ком...

Невозможно, нельзя смиряться перед сатаной и его адептами. Иначе нельзя называть себя верующим человеком, а тем более пастырем.

Мрак окутал некогда цветущий край добрых и красивых людей.

Звери, опьяненные пролитой кровью своих же соотечественников, зомби, одурманенные "евросодомской" брехней, крохоборы, обворованные страной идиотки Псаки и "всемирного властителя" Обамы, воры, распродавшие по дешевке всё, от армии до собственных женщин, иуды, предавшие славянский мир, безумцы, построившие государственную идеологию только на ненависти ко всему русскому, смеют меня укорять в отсутствии пасторской любви и смирения?!

Нет. Нельзя любить дьявола, нельзя смиряться перед сатаной и его адептами. Можно и должно бороться с Тьмой, иначе нельзя называть себя верующим человеком, а тем более пастырем.

И я, как пастырь, и как славянин, и как гражданин Великой, многонациональной России, приветствую борьбу мужественных защитников Новороссии – бастиона христианской добродетели и воинской доблести, не устрашившихся встать на пути Зла.

И я, силой Апостольской Благодати, дарованной мне при рукоположении во священники, благословляю уничтожить эту сатанинскую, фашистскую заразу, безжалостно, всеми возможными способами, стереть с лица Земли всё, что даже напоминает о ней. Никто не сможет отменить моё благословение, ибо Благодать не имеет обратной силы.

Все, кто на этой войне отдадут свои жизни во утверждение Славы Божьей, попадут в рай.

Все, считающие иначе, забывающие, что с дьяволом нельзя договориться, допускающие компромиссы и мотивирующие это политической или финансовой выгодой – суть слуги дьявола и предатели Веры Православной!

о. Иоанн Охлобыстин
 
Цитата
BRAZIL10 написал:
мощно)
Да,не стесняется Шарий в выражениях)
Видео с детишками тронуло!
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
BRAZIL10 написал:
оттуда ком...
Аминь!
Open your eyes,open your mind
 
Оказывается Нью Йоркские слухи не такие уж и слухи.
 
Цитата
666666 написал:

Цитата
тотал   написал:
--[rss.rbc..]http://top.rbc.ru/politics/10/06/2015/557859c69a79474faede2693#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc... ..

Скумбр, ты в курсе, что твои творят? )
Он и процента не наберёт,хотя он может и нужное кол-во подписей может не набрать)
У них есть опыт подделывания подписей, в 12-м году  четверть подписей подрисовали). Но самое забавное, что они искренне уверены, что у них есть какие-то шансы. Психи, которые считают себя наполеонами.

Цитата
По мнению представителей «Яблока», сегодня «единственным эффективным и имеющим перспективу политическим решением является формирование персональной альтернативы Владимиру Путину». «Потенциальным претендентом на роль реальной альтернативы Путину, лидером, способным объединить демократически мыслящих избирателей, сегодня становится Григорий Явлинский», — говорится в тексте решения.
 
Арнольд Шварценеггер в СССР
 
Цитата
BRAZIL10 написал:
мощно)
Мои мысли процитировал.
 
Цитата
BRAZIL10 написал:
Оказывается Нью Йоркские  слухи  не такие уж и слухи.
Ну,про торнадо-г,это он загнул конечно...они ещё в нашей армии не везде присутствуют.А вот про американскую тактику...помнишь,что я те про "рязань' говортл?Вот....не укры это были,не укры.
 
BRAZIL10,Оно же Андрюха как....лучше всего на другую сторону,код прикрытием наступающих попадать...там рассосались,в нужном месте собрались...а это стадо днровское,без мозгов за победой побежало...вот и получилось,что из-за кучки уе6ней,20 человек потеряно...не зря говорят,что свой дурак хуже врага.
Страницы: Пред. 1 ... 662 663 664 665 666 ... 1214 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rostov-Spartak (66).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
13 июня 2026 г.
Спартак Москва цкг
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
5 июня 2026 г.
Россия Буркина-Фасо
Волгоград Арена
начало матча в 20:00
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
13 июня 2026 г.
Спартак Москва цкг
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
5 июня 2026 г.
Россия Буркина-Фасо
Волгоград Арена
начало матча в 20:00
Реклама
Опрос
Реклама