Меню
«В Америке понял, что такое свобода. России нужны перемены». Ребров – о спорте и людях
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
«В Америке понял, что такое свобода. России нужны перемены». Ребров – о спорте и людях
 
Monar, просто сейчас пид*расом можно быть не являясь гомиком)))
 
Даа, ну и каша в башке у нашего Артемки, а всё пытается из себя мудрого ветерана состроить! Это ж надо было, в качестве идеала свободы приводить в пример наличие бомжей в парках Лос-Анджелеса!!!
 
обвальщик, неправда.Я про бомбардира Зобнина писал. -bigsmile- А такие ветки всё-таки полезны, сразу видно кто дурак, а кто соображает.
 
Semen1986, у меня и без свободы недалеко человек десять, или больше, бомжей живут.Как львы, прайдом))))
 
Semen1986, у них прогрессивная шкала налогов.Если ты получаешь немного, платишь даже меньше чем у нас.Чем богаче, тем выше налоги.
 
Semen1986 , По поводу налогов. у нас тоже 43% работодатель за тебя напрямую платит: 13% - НДФЛ + 30% взносы в ПФР, ФФОМС, ФСС! Так что налогов у нас побольше, чем в пендостане и это не считая косвенного НДС, т.к. до выплаты з/п работодатель и его должен уплатить, итого набегает больше 60%!!!
 
Налоги , ох уж эти оброки , пошлины , акцизы. Работающий человек в стране беден и живёт от зарплаты и до зарплаты. А , чтобы жить боле или менее , надо жить на работе. Да , у нас никогда при этой власти не введут прогрессивный налог. Власть работает на себя и на бюджет. Вот и вся свобода . Это по простому.
 
Пенсионная реформа , уничтожение социалки , за все нужно платить. Я согласен платить , но дайте людям достойную зарплату. А то получается , чиновник уходя на пенсию получает 100 тысяч , человек 10. Что это , это то что мы хотели в 90ых?
 
Легко быть "свободным" и улыбаться купив самый дешевый билет на баскетбол за 115 евро, странно что не за баксы кстати)))) а вообще, может он имел ввиду что попроще надо ко многим вещам относиться, и в каждом моменте искать позитив, а не наоборот. Знаете я когда в первый раз из Н.Новгорода приехал в маленький город Заинск, просто охренел от позитива людей там в целом, может мне и показалось, но вернувшись домой через неделю было как-то не по себе))) По всякому бывает и у нас в городах и в США не все имеют свои дома и ходят на баскетбол, и бомжей и бедных кварталов там хватает с лихвой, просто почему-то туда "наслаждаться видами и свободой" никто не ездит...
и как там : "Америка за свободу, но этому не верь, попробуй как при народе поссать на чужую дверь"
 
Я люблю свою Родину,вроде да, да и не был я в общем то никогда ни в Гренландии, ни в Америке, что ж теперь мне убиться в истерике -devil-
 
Извините. Но интервью (американская часть) напомнило рассказ одной тётушки из села. На западной Украине. Тетушка впервые съездила в райцентр. И потом весь вечер батьке и мне мозг выносила:
А там те, а там се...
Это наша страна. Какая уж есть. Или стала. Или сделали. И жить нам и детям нашим в ней, России. А так неприкрыто восхищаться бредом - бомжи и психи ходят и никому не мешают! Артем, переедь в район бомжарни (не Питер) и восхищайся! Что же ты не восхищаешься ими тут, в России?! Они же одинаковые!
Извините.
 
Артем, тебе можно посочувствовать... ибо благими намерениями вымощена дорога в ад.. Вроде бы и посыл был вполне себе благородный - обратить внимание и сознание недалеких на то, что жизнь может быть другой - более справедливой, люди могут быть другими - более дружелюбными, общество может иным - более гражданским и социальным.... Но теперь ты понял, я надеюсь, в каком окружении ты живешь, осознал всю степень безнадёги?!! Ты немного не верно расставил акценты, бросил им кость - бомжи и психи.. и они с упоением, остевинением кинулись на эту обманку, не обращая внимания на главную твою мысль и идею... Артем, живи спокойно, помогай и дальше обездоленным у силу своих возможностей, не трать свои нервы и здоровье на серость и беспросветность...
 
Golos, Ещё раз-- -yes-
 
Golos, -bravo- -yes- ..мои мысли совпадают согласен полностью с каждым словом здесь и выше.. спасибо Саша и ГОЛОС, что я не один.. -hands-
 
Ещё один , свободолюбивый , толерантный , либеральный демократ . Хорошо если по наивности . А может и того хуже , сознательный , ненавидящий свою страну , светлолицый и непогрешимый , такой "зелёный " левачёк ...
Играй в футбол и не лезь в политику , не твоё это . И так пол Думы спортсменов и актёров .
У них вирус , что ли , в начале Панарин , теперь вот этот .
 
СВИНец, -hands- Не один,Саш,нас---миллионы!(+Антонио и igor)))) -rolf-
 
Golos, это как это , смириться с серостью и беспросветностью? Что за проповедь , что за философия или я что то упустил ?
Мне не нравится футболист Ребров . Но его гражданская позиция мне близка. Нужно , что то менять . Нужна сменяемость власти . То , что происходит в нашей стране очень многим понятна . Многие уезжают и спортсмены то же . Он здесь и говорит правильные вещи , не прямо , но понятно.
Что не так ? Люди **** работой , люди злы . Почему ? Разве это неправда?
 
Саныч, Саныч .Глянь в окно. Вас меньшинство. Подавляющее меньшинство.
 
Саныч, Саныч , я не следил за репликами . И возможно не правильно оценил твою позицию
 
Козёл этот Ребров, как и Панарин, как и Малкин. Презираю их всех. На Руси никогда народ не жил хорошо. Но Родину я люблю - Россию матушку. Таких продажных скотов сейчас миллионы.
Когда их негр в жопу от.ъебёт, вот тогда они прочувствуют полную свободу.
 
igorь, то то же!)))
 
kraicher, тебе больше нравится Ирина Роднина и возможно сын юриста?))))
 
kraicher, ..Родина и государство (государственный строй) разные вещи.. если, кто то не понимает сути, то мне жалко вас...
 
igorь, Нужна сменяемость власти
Ты случайно головой не болеешь? Россия это не Запад где совершенно другой капитализм. Там хоть каждый день меняй президентов, а накатанная экономическая машина все равно будет работать без сбоев. В России за 30 лет менялась власть три раза. Меченный развалил СССР, Алкаш довел Россию до ручки. ВВП хоть вытащил Россию из говна, как Мюнгхаузен себя за волосы.
На Украине досменяли власть и до чего докатились?
А Россия огромная и северная страна. В ней надо цепляться за более-менее здравого руководителя, а не менять их каждые шесть лет.
 
СВИНец, Я понимаю суть, но никогда не буду нахваливать тухлый Запад, если только за уровень жизни, и то только в некоторых странах. Все, остальное там гнильё. Но честно скажу, американскую музыку я уважаю и люблю.)))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
FCSM-KSS-10-10.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама