Меню
Зе Луиш прибыл на сбор "Спартака"
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Зе Луиш прибыл на сбор "Спартака"
 
TutaPravdin, а ты вспомни дисквалификацию Луиса Суареса. И чо? Игрок задумался над своим поведеним и перестал так делать. А Велитону дал понять что нельзя голкиперов трогать ещё Габулов, а он ни х.. не понял...
Ты в курсе что в России играя во дворе или в региональных лигах если кому-то нанесешь травму и видно что с умыслом шел на грубость, то тебе обраточка такая прилетит от соперников, что с поля на своих можешь и не уйти?
У меня знакомому парню, который ногу сломал сопернику, через несколько матчей сломали позвоночник. как бы случайно, в игровом эпизоде.
Сразу вспоминается фол Березуцкого на велике, когла тот просто врезался и сломал Велитону ключицу. О чем это говорит? О том, что форвард не должен как баран лететь на голкипера, рискуя нанести ему травму.
Кто был в той ситуации прав уже не важно. Но Велитон не мужик, если после этого перестал играть в футбол.
Сейчас, с..ка, нагулялся, понял, что был ид..том и снова пытается реанимировать карьеру, а поезд уже ушел...
 
lis-stom, футбол командная игра, а Аргентина,это как лебедь рак и щука,и вроде игроки есть,а команды нет!
 
AndrewGenius, Офигеть, но и сравнение))) Суарес говоришь? Да Суарес реально не прав, а Веллитон что в эпизоде с Габуловым, что тем более в эпизоде с Дырофеем, был на все 100 прав! Максимум там просто свисток с Габуловым,а с Дыркой там даже фола не было! Борьба за верховой мяч за пределами штрафной и тем более вратарской! Тут не о чем говорить! Ты сравнил нарушителя с тем кто не нарушал! Представляю, Суареса ни за что дисквалифицруют,а потом еще угрожают покалечить, а клуб просто пузыри пускает! НЕУМЕСТНОЕ СРАВНЕНИЕ!
 
дело в шляпе, шляпа на папе, папа на маме, мама на диване, диван в магазине, магазин в берлине, берлин в европе, европа в жопе, жопа в теле, тело в деле, а дело в шляпе, а шляпа....и т. д. -детская считалочка
 
TutaPravdin, Ну если ты такой грамотный юрист, то что это означает? Что в Спартаке вообще спортивных юристов не было? Так что ли? Наверное они все-таки все просчитали и решили, что подавать в суд бесперспективно.
Там ведь с акинфеем действительно спорный момент был.
Хотя я лично считаю, что Велик играл в пределах правил!
 
Pilligrim, Память у меня избирательная.)) Знаешь что это такое?!))
А что касается "персонажей" и всех этих малоинтересных тем из малоинтересного недалёкого прошлого----они и мне малоинтересны.Сейчас Здесь много и тех и другого. "Наши" же времена со смертью Змея ,канули....дальше знаешь.)
Я же предпочитаю смотреть в будущее и участие в здешних "бурях в стакане" не принимаю.)))
 
AndrewGenius, извини Андрюха, но меня бесят люди,которые в футболе не разбираются, особенно по этому эпизоду, когда лошади орали он во вратаря летел, в какого вратаря? Акинфеев был в поле за пределами штрафной, он там обычный полевой игрок! Таких эпизодов с борьбой за мяч в каждом матче по 5-6! В Европе даже бы не свистнули! Веллитон во всех эпизодах со вратарями был с точки зрения футбольных правил прав! Он что ли виноват что дырофей столько лет в "профессиональном! клубе играет на "профессиональном" уровне, а приземлятся правильно на землю не научился? От лошадей я такую оценку понимаю.они неадекваты, в футболе полные нули, ну ты же спартач, ты должен знать футбольные правила!!!
 
Алмаз, а юристы тут причем? Это вопрос был вопросом ВОЛИ руководства Спартака ! Прогнулись также как в 2009, тогда чемпионство слили по звонку и Быстрова продали, а тут Велика за бесплатно продали!
 
Алмаз, если бы они сделали как я говорю.то ц*** бы пару сезон со второй лиги бы выбирался! В Европе за то что сотрудник одного клуба угрожает физической расправой игроку другого, сразу бы дисква и понижение в лигах!
 
Саныч 07.07.2015 12:22:12\
Оно и верно. Бессмысленное занятие.

Избирательная говоришь?))
А помнишь почему вообще та ситуация произошла?))

Змей...да..

А Строгино вообще бывает тут?
 
По поводу ситуации с Велл, то тоже считаю что в рамках правил сыграно, да жестко, но в рамках, Игорюша дал там маху конечно)) но даже если угрожали, что играть бросать и по клубам шляться? так это о нем как о профессионале в первую очередь говорит а не о том что его кто-то не защитил... А будьте так сказочно добры, просветите кто Веллу угрожал?
 
Pilligrim,
Саныч,
Вы хоть иногда заходите!
Так приятно видеть Вас и Ваши посты.
Я конечно не примазываюсь к Вам.
Просто помню, когда сам только первый раз сюда зашел.
Дискуссии были! Мама не горюй!
 
Привет КБ. хотел бы выразить своё мнение по поводу наших молодых игроков...как мы все заметили.. что ребята наши пока не готовы играть на уровне ПФЛ.. Кротов, Давыдов, Обухов и другие, им нужно как минимум еще сезон отыграть за Спартак -2 в ФНЛ..поиграть на высоком уровне, потягаться с профессионалами, ведь уровень ФНЛ это не второй дивизион...и именно здесь в ФНЛ и сейчас им нужно доказать свою пригодность играть за основу Спартака ..Кротова, Довыдова, Тимофеева их надо всех вернуть в Спартак -2, и дать уже там шанс проявить себя...а мы все подождём и посмотрит, а в первую очередь тренер посмотрит, что из этого получится...
 
Вот сегодня и посмотрим с Фрайбургом....и защиту и пол-защиту ,Макеева,ДимКо, Граната,Боккети,Ромуло и т.д.,а на следующей неделе чемп.А мы всё про нападении стрелы пускаем.
 
Ну и прекрасно коли руководство решилось на такой шаг.....Мы же помним и Аленичева и Родионова,значит нет оснований не доверять их делам.Вообщем то с форвардами у нас трансферты почти в десятку получались.....Веллитон,Эменике.....
 
Алмаз 07.07.2015 12:38:32
и Вас мы помним, тоже бывало споры затевали.

Я в этом сезоне буду чаще появляться, интересен мне Дмитрий во главе команды.
Поэтому всегда буду рад обсудить происходящее и услышать Ваше мнение.
 
Всем привет!
 
lis-stom, ну мы ведь все хотели игры по принципу "забить больше, чем пропустить". Вот и будем смотреть. А чтобы наблюдать надёжность оборонительных порядков, нужно другого специалиста приглашать было.
 
Может ему сразу бренд наклеить------например Гончий....Говорят хорошая стартовая скорость и полная отмобилизованность на игру.....Гоняет защитников как гончая зайцев.....))))
 
Добрый день всем Кб. Незнаю уместно ли мне писать так.

Pilligrim, Саныч, Алмаз, я конечно на сайте позже вас.но Диму тоже застал, и многих ребят кого сейчас уже нет на сайте. Я тоже скучаю по тем временам.и мне не очень приятно, что многие редко заходят.Кого то я и сам звал.знаю, что многие ушли на другой ресурс.Дело каждого. Но,я лично Убежден. Нам всем Вместе нужно возрождать сайт.Я лично ни куда от сюда не уйду.Мой первый сайт в инете.Приобрел здесь много друзей.Со многими виделся.
Редвайт-будет жить!
простите за откровенность....

 
Оксиген,понял твою иронию про специалиста,я не про ту оборону, от того специалиста,я про оборону Спартака ,которая всем давно оскомину набила,а когда "Брызгаловы" первый тайм с Люцерном откатали, причём, они все под одной фамилией играли,а мы почему то, его только выделили....
 
Pilligrim, Ну и отлично. Надеюсь на это.
Только с какого перепуга ты меня на "Вы" называешь?
Давай по простому. Включай фамильярность!)))))
Я то на "Вы", потому-что к двоим обращался!)))
 
Всем привет,
Я думаю, покупка "братца Луи" - это подсказка Юре, что если не начнет "арбайтен" на поле в поте лица, то уёбен зе битте по зиме или следующим летом хоть в Америку, хоть в Европу....
Тем более, что какими бы незабивалами будут Крот, Давыд, Обухов - они всяко лучше, чем 2-х миллионный с 2-мя голами Юра......
 
в ситуации с Габулом Велик не прав. Он мог предвидеть свое колено и голову кипера, но не убрал колено. А с конифеем он ничего такого не сделал. борьба плечами в воздухе. Велик даже опаснее приземлился .. А конифей на ноги
 
lis-stom, ирония не в выборе специалиста. Я высказывался по этому поводу до назначения Аленичева. С тех пор, как он возглавил наш клуб, я поддерживаю его и только его. Без сравнений. По крайней мере, стараюсь.
Ирония тут в "забить больше" кроется. Не вижу пока в наших футболистах потенциала для "забить больше" бомжам и коням. С другой стороны, по большому счёту такой задачи не стоит. Стоит задача занять место повыше, а для этого необязательно обыгрывать коней и бомжей (и недостаточно, как показывает практика). Для этого важнее обыграть всех остальных (и достаточно, как показывает практика))).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
onji-Spartak-26.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама