Меню
Флудилка))
Страницы: Пред. 1 ... 612 613 614 615 616 ... 1214 След.
Флудилка))
 
Цитата
редс написал:
Скумбриевич  ,Я эти сказки уже 15 лет слушаю,но вот что то жить я хуже не стал.Всё лучше и лучше)Не одной нефтью и газом страна живёт)

В нулевых мы из-за неё родимой мы и преподнялись по уровню жизни немного.  Хотя русские как вымирали так и вымирают...  чтобы там наш доблестный росстат не говорил )
 
Скумбриевич,Русские вымирают...рожать надо.А то что вымирают,это ты сам считал?)
 
Цитата
Фрол 1963 написал:

Цитата
Скумбриевич   написал:
 Фрол 1963  
И ты что в 90-е с голоду умирал ?   90-е ещё такими страшными кажутся потому что тогда сми всё показывали , даже через чур.  
При этом я утверждаю , что тогда были лишь зачатки демократии , и конечно там никакого либерализма не было.  Его вообще в чистом нигде нет.
И нефть 10-20 $ стоила...
Слав, извини , но я просто спросил, ты жил в 90е, или знаешь по разговорам родителей? Зто важно, я пойму с кем разговариваю, и тогда будет смысл что то обсуждать...) да... и про нефть... она просто есть, мы же в этом не виноваты? Или опять Вофка виноват?))

Дело не в том что на есть , а в том куда от неё доходы деваются.  Даже ОАЭ с Аравией умней их расходуют.  Не говоря уж о Норвегии например.
 
Цитата
Скумбриевич написал:
KBL
это неправда только потому что ты по себе судишь ? ))   весёлый ты человек однако !
Я тебе привел аргументы!
 
Скумбриевич,А может мы поднялись в нулевых из за того,что не только на нефть рассчитывать стали?)
 
Цитата
Скумбриевич написал:
Фрол 1963
А кто тебе сказал что я либерал ?   или ты любую позицию которая тебе не нравится так называешь ? ))
Я тебе сказал что кандидатов зачистили. От куда им взяться если их в телевизор даже не пускают ?
Пусть был бы кандидат от националистов , пусть был бы от демократов кто нибудь...   так выставили то всё тех же клоунов из госдумы )
Даже Явлинского завернули )
Слав, ну что ты за человек, ну назови хоть пару достойных...) Хорошо, ты демократ, тебе от этого легче стало?)  И да, ты не ответил ни на один мой вопрос..) Можешь, вообще не отвечать, ты просто верхов начитался , а суть так и не уловил... Хочешь пример? Перечитай программу Явлинского 500 дней, ты многое поймешь...)
 
Цитата
редс написал:
Скумбриевич  ,Русские вымирают...рожать надо.А то что вымирают,это ты сам считал?)

Ну ещё недавно это не скрывали кстати.  Помнишь наверно ?  а если чуть осмотришься , то и поймёшь почему.  Или ты думаешь что материнский капитал внёс перелом ? )
 
Цитата
редс написал:
Скумбриевич  ,А может мы поднялись в нулевых из за того,что не только на нефть рассчитывать стали?)

Самое поганое что наоборот.
 
Цитата
Скумбриевич написал:

Цитата
Фрол 1963   написал:
Цитата
Скумбриевич   написал:
  Фрол 1963  
И ты что в 90-е с голоду умирал ?   90-е ещё такими страшными кажутся потому что тогда сми всё показывали , даже через чур.  
При этом я утверждаю , что тогда были лишь зачатки демократии , и конечно там никакого либерализма не было.  Его вообще в чистом нигде нет.
И нефть 10-20 $ стоила...
Слав, извини , но я просто спросил, ты жил в 90е, или знаешь по разговорам родителей? Зто важно, я пойму с кем разговариваю, и тогда будет смысл что то обсуждать...) да... и про нефть... она просто есть, мы же в этом не виноваты? Или опять Вофка виноват?))
Дело не в том что на есть , а в том куда от неё доходы деваются.  Даже ОАЭ с Аравией умней их расходуют.  Не говоря уж о Норвегии например.
Ты знаешь, что, например, Норвегия на душу населения в 9 раз больше нефти и газа экспортирует, чем Россия? Об ОАЭ и Саудовской Аравии вообще молчу...
 
Скумбриевич,Слава в Норвегии или в Аравии душ населения в разы меньше.Плюс они не тратят на оборону столько сколько тратит Россия и тем более также Норвегия своим соседям за дома не чего не постовляет,как мы хохлам и бульбашам...
 
Цитата
KBL написал:

Цитата
Скумбриевич   написал:
 KBL  
это неправда только потому что ты по себе судишь ? ))   весёлый ты человек однако !
Я тебе привел аргументы!

Про Чечню согласен.  А далее всё это только твои домыслы.  о мировом заговоре против России в частности.
 
Скумбриевич,Ну это ты так думаешь,а я вижу другое.Знаешь сколько в Лен.области заводов и остального открылось или в других регионах.15 лет назвал в Питере работу днём с огнём не сыщешь,а теперь хоть на трёх работай,рук рабочих не хватает)  
 
Цитата
Скумбриевич написал:
Про Чечню согласен.  А далее всё это только твои домыслы.  о мировом заговоре против России в частности.
В пятый раз тебе повторяю! Никакого мирового заговора против России нет! Есть заговор одной "исключительной" страны против всего остального мира!
 
Цитата
Скумбриевич написал:

Цитата
Фрол 1963   написал:
Цитата
Скумбриевич   написал:
  Фрол 1963  
И ты что в 90-е с голоду умирал ?   90-е ещё такими страшными кажутся потому что тогда сми всё показывали , даже через чур.  
При этом я утверждаю , что тогда были лишь зачатки демократии , и конечно там никакого либерализма не было.  Его вообще в чистом нигде нет.
И нефть 10-20 $ стоила...
Слав, извини , но я просто спросил, ты жил в 90е, или знаешь по разговорам родителей? Зто важно, я пойму с кем разговариваю, и тогда будет смысл что то обсуждать...) да... и про нефть... она просто есть, мы же в этом не виноваты? Или опять Вофка виноват?))
Дело не в том что на есть , а в том куда от неё доходы деваются.  Даже ОАЭ с Аравией умней их расходуют.  Не говоря уж о Норвегии например.
Мля Слав, такое впечатление, что ты только заголовки у газет читаешь... Ты был в ОАЭ? А я был, и знаю как они живут и за счет чего..) А Норвегию то ты сюда каким боком прислонил?))) А у нас, если ты забыл всего лишь 150 лимонов населения, плюс территоия, вообщем лучше подумай, потом скажешь..)
 
редсKBL
Я всё это прекрасно знаю , но это вообще ничего не меняет.  Хотя бы потому что Норвегия эти деньги не тратит.  У них фонд там есть , нац. благосостояния.  И я видел куда вкладывают хитрые арабы.  А у нас что ?  Половина а может поболее , вообще разворовывается , и вывозится на тот же запад.
И вообще , о чём мы тут спорим ?  ещё недавно мы всё это здесь обсуждали , и вы по моему тоже об этом писали.
Что у вас случилось за это время ?  события на Украине так подействовали ?  так там и на это был расчёт путина и ко.  
Отвлечь народ и засрать мозги происками внешних врагов.  Всё по методичкам кгб )
 
KBL,Это даже не заговор,просто эта "исключительность"слишком много на себя берёт...привыкли с папуасами дело иметь,хотя и от них в последнее время людей получают))Мне кстати нравиться реакция Путина...спокойно гнёт своё...2005 год...американский министр оборонки говорил,что российская армия на гране распада...в 08 году сказали,что Грузия слаба...2014 уже орут как резаные о российской угрозе и расконсервируют допотопные самолёты)))
 
Скумбриевич,Нет Слава,ты не прав малёха...раставь акценты по другому.Тем более я не когда не говорил,что всё плохо.Ты считаешь,что у нас не делается ничего,а я говорю делается,но медленно и грубо.
 
Цитата
Фрол 1963 написал:

Цитата
Скумбриевич   написал:
 Фрол 1963  
А кто тебе сказал что я либерал ?   или ты любую позицию которая тебе не нравится так называешь ? ))
Я тебе сказал что кандидатов зачистили. От куда им взяться если их в телевизор даже не пускают ?
Пусть был бы кандидат от националистов , пусть был бы от демократов кто нибудь...   так выставили то всё тех же клоунов из госдумы )
Даже Явлинского завернули )
Слав, ну что ты за человек, ну назови хоть пару достойных...) Хорошо, ты демократ, тебе от этого легче стало?)  И да, ты не ответил ни на один мой вопрос..) Можешь, вообще не отвечать, ты просто верхов начитался , а суть так и не уловил... Хочешь пример? Перечитай программу Явлинского 500 дней, ты многое поймешь...)

Я не куя не понимаю о чём ты...   Или ты всё с тем же вопросом - кто если не путин ?   самому не смешно ? ))
Нам нах. никакие вожаки не нужны , систему надо менять. Чтобы никакая  **** .дь за 2 срока не могла ничего нагородить в стране.
Так тебе понятно ? )  
Кандидатов полно , умных порядочных людей в России полно. Как только туман рассеется , они повылазиют , вот увидишь ! )
На переходный период , года на 4 , даже кто то из окружения путина сгодится.  у кого ещё совести и разум немного хоть осталось.
 
Скумбриевич,А. Украина у меня код боком сопит в две дырочки)))
 
Цитата
редс написал:
KBL  ,Это даже не заговор,просто эта "исключительность"слишком много на себя берёт...привыкли с папуасами дело иметь,хотя и от них в последнее время людей получают))Мне кстати нравиться реакция Путина...спокойно гнёт своё...2005 год...американский министр оборонки говорил,что российская армия на гране распада...в 08 году сказали,что Грузия слаба...2014 уже орут как резаные о российской угрозе и расконсервируют допотопные самолёты)))
Это ты Грузию папуасами назвал?) Они на тебя в суд подадут и проиграют, ведь это факт...)  
 
Ладно,я курить и влезу в Украину...уговорил меня СКУМБР))))Всем счастливого!))
 
Цитата
редс написал:
KBL  ,Это даже не заговор,просто эта "исключительность"слишком много на себя берёт...привыкли с папуасами дело иметь,хотя и от них в последнее время людей получают))Мне кстати нравиться реакция Путина...спокойно гнёт своё...2005 год...американский министр оборонки говорил,что российская армия на гране распада...в 08 году сказали,что Грузия слаба...2014 уже орут как резаные о российской угрозе и расконсервируют допотопные самолёты)))
Слово "заговор" я употребил как фигуру речи. Понятно, что для заговора нужны как минимум двое...
 
Фрол 1963,Нет,не Грузию...Сомали вспомнил 94 год)))А грузины добродушные люди...орехами кормили,вино предлагали)Они даже и не поняли-А что это было?)))
 
Цитата
редс написал:
Скумбриевич  ,Нет Слава,ты не прав малёха...раставь акценты по другому.Тем более я не когда не говорил,что всё плохо.Ты считаешь,что у нас не делается ничего,а я говорю делается,но медленно и грубо.

А я разве говорю что всё совсем плохо ?  Я не считаю что совсем ничего не делается.  Мы же пока не африка и не монголия. )
И это в большой степени за счёт таких как мы  , людей образованных ещё в СССР , и работающих здесь на благо не только своего живота.
Мы этим упырям не позволили вообще всё расстащить и на запад вывезти.  Потому что его судьба каддафи то беспокоит !
Потому что несмотря на то что в Ливии подбросили дровишек европейцы с американцами , но убили то его его же "благодарные" сограждане.
и шваброй перед смертью насиловали...
 
Цитата
Скумбриевич написал:
редс  KBL
Я всё это прекрасно знаю , но это вообще ничего не меняет.  Хотя бы потому что Норвегия эти деньги не тратит.  У них фонд там есть , нац. благосостояния.  И я видел куда вкладывают хитрые арабы.  А у нас что ?  Половина а может поболее , вообще разворовывается , и вывозится на тот же запад.
И вообще , о чём мы тут спорим ?  ещё недавно мы всё это здесь обсуждали , и вы по моему тоже об этом писали.
Что у вас случилось за это время ?  события на Украине так подействовали ?  так там и на это был расчёт путина и ко.  
Отвлечь народ и засрать мозги происками внешних врагов.  Всё по методичкам кгб )
Еще раз повторяю: у них доходы (на рыло) неизмеримо больше наших, а издержки (в частности, на оборону, на помощь всяким разным белоруссиям и даже, как ни парадоксально, украинам) - неизмеримо выше. Отсюда и разница.
Страницы: Пред. 1 ... 612 613 614 615 616 ... 1214 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Cup-Spartak-Rostov (52).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама