Логин: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Добавить в избранное  
 Твиттер redwhite.ru Официальный канал REDWHITE.RU на youtube Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
Календарь Чемпионата России по футболу 2018/2019 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2019/2020. Премьер Лига. 


1-й тур
13.07.2019Спартак1:0Сочи19:00
12.07.2019 Арсенал1:1динамо 20:00
13.07.2019 Урал3:2 Уфа
16:30
13.07.2019 Ростов2:1Оренбург21:30
14.07.2019 Кр.Советов2:0цкг16:30
14.07.2019 зенит2:1Тамбов19:00
14.07.2019 Ахмат1:0Краснодар
21:30
15.07.2019 локомотив1:1Рубин20:00


2-й тур
20.07.2019 Ростов2:2Спартак 21:30
20.07.2019 Кр.Советов2:3Арсенал16:30
20.07.2019 цкг2:1Оренбург19:00
20.07.2019 Уфа2:3Краснодар
14:00
21.07.2019 Урал3:0Ахмат 14:00
21.07.2019 локомотив2:1Тамбов16:30
21.07.2019 динамо0:1Рубин19:00
21.07.2019 Сочи0:2зенит21:30




3-й тур
27.07.2019 Тамбов2:0Спартак 16:30
27.07.2019 Уфа2:1Кр.Советов
14:00
26.07.2019 динамо2:0Урал 20:00
27.07.2019 Краснодар3:0Сочи19:00
28.07.2019 Оренбург0:2зенит14:00
28.07.2019 Арсенал2:3Ростов 16:30
28.07.2019 цкг1:0 локомотив
19:00
29.07.2019 Рубин1:0Ахмат 20:00


4-й тур
03.08.2019Спартак0:0динамо
19:00
03.08.2019 Урал2:2Ростов 14:00
03.08.2019 Кр.Советов1:2 локомотив
16:30
03.08.2019 зенит1:1Краснодар
21:30
04.08.2019 Тамбов0:1Арсенал16:30
04.08.2019 Рубин0:1цкг19:00
04.08.2019 Сочи0:0Уфа
21:30
05.08.2019 Ахмат2:1Оренбург20:00



5-й тур
11.08.2019 Ахмат1:3Спартак
21:30
10.08.2019 Оренбург2:2Тамбов14:00
10.08.2019 Краснодар1:0Рубин19:00
11.08.2019 Арсенал1:0Уфа
14:00
11.08.2019 локомотив4:0Урал 16:30
11.08.2019 цкг0:0Сочи 19:00
10.08.2019 динамо0:2зенит19:00
12.08.2019 Ростов1:0Кр.Советов
20:00


6-й тур
19.08.2019 Спартак2:1цкг20:00
17.08.2019 Урал1:3Кр.Советов
14:00
16.08.2019 Оренбург1:1Сочи18:00
17.08.2019 зенит0:0Ахмат 19:00
17.08.2019 Тамбов0:2Краснодар
16:30
18.08.2019 Рубин1:0Арсенал14:00
18.08.2019 Уфа2:0Ростов 16:30
18.08.2019 динамо1:2 локомотив
19:00



7-й тур
25.08.2019Кр.Советов1:2Спартак
14:00
24.08.2019Тамбов0:2динамо  14:00
24.08.2019Уфа1:0зенит 16:30
24.08.2019 Краснодар1:1 локомотив
19:00
25.08.2019 цкг3:0  Ахмат  16:30
25.08.2019 Ростов2:1Рубин 19:00
25.08.2019 Арсенал2:1Оренбург 21:30
26.08.2019Урал3:1Сочи 18:00


8-й тур
01.09.2019Спартак0:1зенит 19:00
30.08.2019 Кр.Советов0:0динамо  20:00
31.08.2019Рубин0:3Сочи 14:00
31.08.2019 локомотив1:2Ростов  16:30
31.08.2019 Ахмат1:1Тамбов19:00
01.09.2019Урал2:4Краснодар
14:00
01.09.2019 Арсенал1:2цкг 
16:30
31.08.2019 Уфа1:2Оренбург 11:30



9-й тур
14.09.2019Спартак1:2Урал  16:30
13.09.2019 зенит3:1Арсенал20:00
16.09.2019 Ростов2:1 Ахмат  20:30
15.09.2019 Краснодар4:2Кр.Советов
19:00
15.09.2019 Тамбов0:2цкг 16:30
16.09.2019 динамо0:0  Уфа
20:00
14.09.2019 Сочи0:1 локомотив
19:00
15.09.2019 Оренбург2:1Рубин 
14:00


10-й тур
20.09.2019Уфа1:0Спартак
17:30
21.09.2019 зенит5:0Рубин19:00
22.09.2019 цкг3:2Краснодар
19:00
22.09.2019 динамо2:3Сочи14:00
21.09.2019 Ахмат1:1Кр.Советов
14:00
22.09.2019 Арсенал1:1Урал 16:30
21.09.2019 Тамбов2:1Ростов 19:00
22.09.2019 Оренбург2:3 локомотив
11:30



11-й тур
29.09.2019Спартак1:2Оренбург16:30
28.09.2019 Ростов3:0динамо 16:30
29.09.2019 Краснодар2:0Арсенал19:00
28.09.2019 локомотив1:0зенит19:00
30.09.2019 Сочи2:0Ахмат 19:30
29.09.2019 Рубин0:0Уфа
14:00
28.09.2019 Кр.Советов2:0Тамбов14:00
29.09.2019 Урал0:3цкг11:30


12-й тур
06.10.2019Краснодар2:1Спартак
19:00
06.10.2019 цкг1:3Ростов 16:30
06.10.2019 локомотив2:1Арсенал14:00
05.10.2019Сочи0:2Кр.Советов
19:00
05.10.2019 Рубин2:1Тамбов16:30
05.10.2019Уфа0:1Ахмат  11:30
06.10.2019 Урал1:3зенит11:30
05.10.2019 Оренбург2:0динамо 14:00



13-й тур
19.10.2019 Спартак0:0Рубин16:30
19.10.2019зенит6:1Ростов  19:00
19.10.2019 Тамбов1:2Урал 14:00
20.10.2019 динамо1:1Краснодар
19:00
18.10.2019 Ахмат0:2 локомотив
19:00
20.10.2019 Арсенал1:1Сочи16:30
20.10.2019 Уфа1:1цкг14:00
20.10.2019 Оренбург0:1Кр.Советов
11:30


14-й тур
27.10.2019локомотив0:3Спартак   
19:00
26.10.2019 Ростов2:0Сочи19:00
26.10.2019 Тамбов3:0Уфа
14:00
27.10.2019 цкг0:1динамо 14:00
27.10.2019 Краснодар 1:1Оренбург16:30
26.10.2019 Ахмат1:1Арсенал16:30
25.10.2019 Рубин0:0Урал 19:30
27.10.2019 Кр.Советов0:2зенит12:00



15-й тур
04.11.2019 Спартак0:1Арсенал19:00
02.11.2019 зенит1:1цкг19:00
03.11.2019 Краснодар2:2Ростов 16:30
02.11.2019 динамо1:1Ахмат 14:00
02.11.2019 Сочи1:2Тамбов16:30
04.11.2019 Кр.Советов0:0Рубин16:30
02.11.2019 Уфа1:1 локомотив
11:30
04.11.2019 Урал1:2Оренбург14:00


16-й тур
09.11.2019 Спартак2:0Кр.Советов  19:00
09.11.2019 Ростов1:2Тамбов16:30
10.11.2019 локомотив1:1Краснодар
19:00
08.11.2019 Ахмат0:0Урал 16:30
10.11.2019 Сочи2:3цкг16:30
09.11.2019 Рубин0:1динамо 14:00
10.11.2019 Арсенал0:1зенит14:00
10.11.2019 Оренбург0:0Уфа
11:30



17-й тур
24.11.2019 Урал0:0Спартак
14:00
24.11.2019 цкг1:0Кр.Советов
19:00
23.11.2019 динамо2:1Ростов 16:30
23.11.2019 Рубин1:2зенит14:00
24.11.2019 Арсенал1:2Краснодар
16:30
24.11.2019 Уфа1:1Сочи11:30
22.11.2019 Тамбов 2:3 локомотив
19:30
23.11.2019 Оренбург1:2Ахмат 11:30


18-й тур
01.12.2019 зенит1:0Спартак
19:00
30.11.2019Ростов0:0Урал  16:30
02.12.2019 Краснодар0:0Тамбов 19:30
02.12.2019цкг0:1 Арсенал 19:30
01.12.2019 локомотив1:2динамо  16:30
30.11.2019 Ахмат1:1Рубин 19:00
11.03.2020Сочи Оренбург 19:30
30.11.2019 Кр.Советов0:1Уфа
14:00



19-й тур
08.12.2019Спартак1:4Ростов 19:00
06.12.2019зенит3:0 динамо  19:30
07.12.2019Краснодар1:1цкг 16:30
07.12.2019 Тамбов3:0Оренбург 14:00
07.12.2019 Ахмат0:1Уфа
19:00
08.12.2019Сочи1:1 Рубин 16:30
06.12.2019 Арсенал4:0 локомотив
19:30
08.12.2019Кр.Советов1:4 Урал  14:00


20-й тур
29.02.2020динамо0:2 Спартак  16:30
29.02.2020зенит0:0  локомотив
19:00
01.03.2020 Краснодар2:0Уфа
16:30
01.03.2020 Тамбов0:0Рубин 14:00
29.02.2020цкг1:1 Урал  14:00
29.02.2020 Ахмат1:1Ростов  19:00
01.03.2020Сочи1:2 Арсенал 19:00
28.02.2020Кр.Советов1:1 Оренбург 19:30



21-й тур
09.03.2020 Спартак0:1 Краснодар  16:30
09.03.2020 Ростов3:2цкг 14:00
07.03.2020 динамо1:0Тамбов 16:30
08.03.2020 локомотив1:0Ахмат  19:00
08.03.2020Рубин0:1 Кр.Советов
14:00
09.03.2020 зенит0:0Уфа
19:00
07.03.2020Оренбург2:0 Арсенал 14:00
08.03.2020 Сочи2:0Урал  16:30


22-й тур
14.03.2020 ОренбургСпартак  14:00
15.03.2020Ростов  локомотив
19:00
14.03.2020 зенит Урал  16:30
15.03.2020 цкгУфа
16:30
13.03.2020 Ахматдинамо  19:30
15.03.2020Сочи Краснодар
14:00
14.03.2020 АрсеналРубин 
19:00
16.03.2020 ТамбовКр.Советов
19:30



23-й тур
21.03.2020 АрсеналСпартак  16:30
22.03.2020 цкгзенит 
16:30
21.03.2020 локомотивОренбург 19:00
20.03.2020 СочиРостов  19:30
22.03.2020 Краснодар динамо
19:00
22.03.2020Кр.Советов Ахмат  14:00
22.03.2020Уфа Тамбов 14:00
21.03.2020УралРубин   14:00


24-й тур
?? 05.04.2020 Спартак Уфа

зенит Кр.Советов


РостовАрсенал

динамоцкг

АхматСочи

Рубин локомотив


УралТамбов 


ОренбургКраснодар




25-й тур
?? 12.04.2020цкгСпартак 
Ростов Краснодар

Тамбовзенит

локомотивКр.Советов 

Сочидинамо  


АрсеналАхмат 

УфаРубин
Оренбург
Урал  



26-й тур
?? 19.04.2020 СпартакТамбов
Краснодар зенит
динамоАрсенал

локомотивСочи

Ахматцкг

РубинОренбург 


Кр.СоветовРостов 
Уфа Урал 



27-й тур
?? 26.04.2020Спартак  локомотив

Урал динамо 

Оренбургцкг
Тамбов Ахмат 

РостовУфа


зенит  Сочи

РубинКраснодар


АрсеналКр.Советов



28-й тур
?? 03.05.2020 СочиСпартак  
цкг Рубин

динамоКр.Советов 

локомотивУфа


Ахматзенит
Краснодар Урал 
АрсеналТамбов  


ОренбургРостов 



29-й тур
?? 10.05.2020СпартакАхмат


зенитОренбург

ТамбовСочи
Рубин Ростов 

локомотивцкг
Кр.Советов Краснодар


Уфадинамо 

УралАрсенал 



30-й тур
?? 17.05.2020 РубинСпартак  
Ростов зенит

цкгТамбов

динамоОренбург

КраснодарАхмат 
Кр.Советов Сочи

УфаАрсенал 

Урал  локомотив



Особенности регламента чемпионата России 2019/2020

* Клубы, занявшие 15-е и 16-е места, вылетают в Футбольную Национальную Лигу (первый дивизион).
* Клубы, занявший 13-е и 14-е места, проведут стыковые матчи с 3-й и 4-й командой ФНЛ за место в элите в следующем сезоне.

Распределение путевок в еврокубки 2019/2020 по итогам чемпионата России 2018/2019:

1 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2019/2020      
2 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2019/2020 
3 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2019/2020 
4 место - 2-й квалификационный раунд Лиги Европы 2019/2020 
5 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Европы 2019/2020 

Обладатель Кубка России 2019/2020 - групповой этап Лиги Европы 2020/2021 

Стыковые матчи за место в Премьер Лиге в сезоне 2019/2020

4 место ФНЛ - 13 место Премьер Лиги
13 место Премьер Лиги - 4 место ФНЛ

3 место ФНЛ - 14 место Премьер Лиги
14 место Премьер Лиги - 3 место ФНЛ

Календарь Чемпионата России по футболу 2018/2019 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2017/2018 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2016/2017 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2015/2016 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2014/2015 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2013/2014 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2012/2013 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2011/2012 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2010 г.
Календарь Чемпионата России по футболу 2009 г.
Календарь Чемпионата России по футболу 2008 г.
Друзья
Партнеры
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Случайное фото